Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Грань
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
5.03.05, 20:54 Ответить
  Рок Грань



2002 г зимой мы с друзьями часто собирались на квартире у одной девушки, играли на гитарах, пили вино, сочиняли музыку. Изо дня в день попусту играть на инструментах не доставляло особого удовольствия, хотелось создать группу, репетировать с теми людьми, которые будут понимать тебя, которые по на..
Полный текст

ОтвёрткА
5.03.05, 20:54 Ответить
  Этих парней я знаю давно!!! знал их ещё когда они были "Паяльниками", но не думал что у них что - то получится!!! послушав их первую касетку моё мнение координально изменилось, а песню "С больной головой" мы с друзьями орали во всё горло гуляя по Краснодару (жалко что её нет на Электрическом альбоме)!! Потом мне попалась акустика - это кайф!!! Был на концерте в ДК Черноморском. Вообщем прикольно мне очень нравится!! Как будут концерты, надеюсь сообщат, я обязательно прийду!!

Гость
23.04.05, 10:19 Ответить
  Грань-круто!Слышал их песни.Некоторые плохие,некоторые хорошие.Но я думаю они на правильном пути,пусть занимаються,создают новые песни.Я знаю Варламова,его можно назвать достояние поселка,он человек,обладающий большим творчеством,смекалкой(вспомнить его выпускной экзамен по гитаре).Вообще грань молодцы,и мне кажеться,что скоро о них будет знать весь Краснодарский край!

Найк
25.04.05, 10:41 Ответить
  Ну че я могу сказать... Тексты малость обдолбанные, типа под кайфом их писали, а так - неплохо, скорее даже хорошо. А с текстами че-то надо делать, я серьезно. Я чесно говоря, не уловил в них смысла, ну ни какого. Блин, у Неприкасаемых смсла поболее, хотя -censored- и псих

DreamLand
28.04.05, 13:48 Ответить
  ...VERY WELL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Витя "Грань"
29.04.05, 12:31 Ответить
 
здравствуйте. спасибо за теплые слова и отзывы в нашу сторону.
что касаеться текстов , то ни каких наркотиков при их написани я
не -censored- . я вижу так мир , мне легче так самовыражаться, каждый открывает в них что то свое , кто то приуравнивает их к сумашедствию, кто то считает что они наполнены смыслом. сочиняя текст я не вдумываюсь в смысл , я просто передаю свое душевное состояние ни чего не пытаясь доказать другим.
первая мысль которая возникла у вас в голове всегда будет правильной и верной , так что не думайте второстепенно.

Гость
2.05.05, 22:19 Ответить
  грань круто.грань супер.гусь,феня привет вам.а тоха дура.

Гусь"грань"
2.05.05, 22:30 Ответить
  Те тоже привет Гость

Гость
9.05.05, 01:00 Ответить
  ЭТО ГУСЬ!!!!!!!!

Авангардд
9.05.05, 15:29 Ответить
  Ну это по - моему полное фуфло! Фигня какая - то! Долго вы еще такую пургу гнать собераетесь ? Лучше кончайте с этим пока не поздно и реализуйтесь на другом поприще,ребятки

Гусь"грань"
10.05.05, 01:12 Ответить
  [quote]

Авангард, я называю это не фуфло, а фекалиобразное удовлетворение
маструбирующегося мозга. Так как мои внутринние скрытые мысли не успели обрести общий сюжет происходящего, то -censored- для тебя часть этого проэкта который несет название "Небесный паралич" . И я еще знаю, что вскоре ты будешь очень рад своим опровержениям . Давайте любить друг друга !!! Ибо душки очков и запатевшие стекла это первый путь к самоисцелению.

Авангардд
10.05.05, 17:42 Ответить
  Музыка - это модель нашего мира,в основе которого жидкость,разжижающего кости и расплавляющего мозг открывающего поры как окна Это переодическая манифестация того как развивается история теней,удовольствие получаемое от плывущей картины звуков,вера в магию Ее происхождение сплетается из истоков колдовства, способности вызывать видения. Ты стараешся наладить отношения с окружающим миром,призывая его к себе вовнутрь.Так создай нечто оригинальное внутри черепа,что сможет соперничать с реальностью.Это самая последняя самая широкая задача для очищения восприятия.Происходящее пытается завладеть твоими ощущениями, всем организмом и получает конкретный ответ в лице традиционного искусства которое концентрирует внимание на узком восприятии жизни. Что до меня,то безусловно ,буду рад своим УТВЕРЖДЕНИЯМ,которые не меняются...

Витя
11.05.05, 12:58 Ответить
  я дурак

[quote]

я дурак


Гусь
13.05.05, 00:07 Ответить
  Ауроугодопроклажапривыкание

Поклонение происходящему помогает выжить, найти себя, и существовать освободившись от правды. Так снимем же оковы ответственности! Будем рождаться и умирать!
Эмбрион- предсказатель, кудесник, представитель рода человеческого. Он является источником неисчерпаемой энергии, которая нам необходима.
Человек разумный- представитель высшего класса мира владелец и инструктор,
строитель и разрушитель среды обитания.
Бубен, ритуальные танцы во круг костра сопровождающиеся агрессивным мычанием, кровавая охота ради того что бы выжить. Позже прогресс, который поглотит все живое и сдвинет с места мёртвый механизм.
Всё движущиеся уничтожается медленно, невольно подчиняясь владыкам мира.
Мы близимся к исполнению пророчества. Спиралеобразное время достигло
предела, теория о бесконечности подтверждается сегодняшними событиями.
Конец рождает начало. Вечная жизнь таится лишь в нашем сознании и в душе.
Существование плоти ведёт к летальному исходу, а затем к освобождению.
Ни чего не возможного и непредсказуемого не существует, нужно лишь
прочувствовать и взять информацию, которая оставлена видящим.
Видящий - изгой, прокажённый, рисует картину действительности, стремится к совершенству через любой облик божества.
Слепой - Вожак стада, красноречивый учитель который закрывает глаза на действительность, стремиться стать подобием божества, проложив лживую дорогу к этому идеалу.
Начало новой эпохи близится! Скудные высказывания из источников
информации скованны рамками законов, они скудны и опровержимы.
Всё человечество загорится мыслью о объединении и спасении только тогда, когда загорится огонь., огонь апокалипсиса.




Гусь
13.05.05, 00:08 Ответить
  Ауроугодопроклажапривыкание

Поклонение происходящему помогает выжить, найти себя, и существовать освободившись от правды. Так снимем же оковы ответственности! Будем рождаться и умирать!
Эмбрион- предсказатель, кудесник, представитель рода человеческого. Он является источником неисчерпаемой энергии, которая нам необходима.
Человек разумный- представитель высшего класса мира владелец и инструктор,
строитель и разрушитель среды обитания.
Бубен, ритуальные танцы во круг костра сопровождающиеся агрессивным мычанием, кровавая охота ради того что бы выжить. Позже прогресс, который поглотит все живое и сдвинет с места мёртвый механизм.
Всё движущиеся уничтожается медленно, невольно подчиняясь владыкам мира.
Мы близимся к исполнению пророчества. Спиралеобразное время достигло
предела, теория о бесконечности подтверждается сегодняшними событиями.
Конец рождает начало. Вечная жизнь таится лишь в нашем сознании и в душе.
Существование плоти ведёт к летальному исходу, а затем к освобождению.
Ни чего не возможного и непредсказуемого не существует, нужно лишь
прочувствовать и взять информацию, которая оставлена видящим.
Видящий - изгой, прокажённый, рисует картину действительности, стремится к совершенству через любой облик божества.
Слепой - Вожак стада, красноречивый учитель который закрывает глаза на действительность, стремиться стать подобием божества, проложив лживую дорогу к этому идеалу.
Начало новой эпохи близится! Скудные высказывания из источников
информации скованны рамками законов, они скудны и опровержимы.
Всё человечество загорится мыслью о объединении и спасении только тогда, когда загорится огонь., огонь апокалипсиса.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения