Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Грань
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
5.03.05, 20:54 Ответить
  Рок Грань



2002 г зимой мы с друзьями часто собирались на квартире у одной девушки, играли на гитарах, пили вино, сочиняли музыку. Изо дня в день попусту играть на инструментах не доставляло особого удовольствия, хотелось создать группу, репетировать с теми людьми, которые будут понимать тебя, которые по на..
Полный текст

Ялифотсорп
21.09.05, 19:12 Ответить
  Они сделают еще одну попытку и увяжутся за тобой...


Я один из твоих самых выдающихся гномов подсознания, рожденный гнусным капервынозеношисом,голодающим без твоей универсальной отмычки...
Паразитирую на самом себе и никакой другой хозяин мне не нужен!

Скорлуп!
22.09.05, 18:40 Ответить
  капенракуща!! Гущу! Глуша! Рождается Вша!!!

Гномики эмбрианального периода хотят малинового оцинковоного мармелада! Ихние ротовые дыры давно подвержены сухим балезням! Они даже не могут Съесть бинт Тутанхамона! Зато они читают газету З.О.Ж. (здоровый образ жизни)
Я считаю, что не надо было давать в руки "Алкаму" вишневую косточку, ведь все уже знают что он изобретет из нее атомную бомбу, и нас тупит ЯДЕРНЫЙ ВСЕМИРНЫЙ КОЛОХОСТ!!!!!!

Гость
23.09.05, 10:21 Ответить
 
Расскажи нам лучше как
КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ бороздят просторы вселенной.......

И пусть все взорвется на х....!!!

Смиренное Сокровище
23.09.05, 19:34 Ответить
  Когда там еще нет объектов...


Новообращенные! Вы смотрите фильм о волосяных вшах ,которые возбуждают свои тела во влажных ,жирных прядях и ткут свои гнезда из волос и кожи!!!
Не фальсифицированные никаким собственным видением,они превращаются в ничто,если не высвечивается их цепь существования,которая вонзает иглу с ядом в тело ,вызывая взрыв вдругих городах.!!!

НИЧТО ,всепоглощающее и пассивное ко всему,что происходит вызовет у вас крайний интерес....

Белок
24.09.05, 12:39 Ответить
  нерпаогалый птиронекул!!!

Птички Солнышко кругом, я чищу зубы топором
А вшей давно я всех уж съел, и после даже подабрел.
Штанишкидеревянные приобрести хочу ,
Пиджак хочу дубовый я от него торчу!
Фурфуканекул азарной мне посылает сон дурной!
Не шли мне ты кашмары эти, я для себя давно отметил,
что нужно зернышки клевать, яички несть и кудахтать!


wert 45
24.09.05, 12:54 Ответить
  wert

Я курица
Я курица. Я знаю, что после такого столь открытого пафосного заявления вы подумайте, что я сумасшедший, но это вовсе не так.
Всё свободное время я провожу в курятнике, или в корыте наполненным песком.
Однообразие и бездвижность меня одолевают. Я как густой холодец, меня трясут, а я а я возвращаюсь в исходное положение, вовсе не заметив каких либо изменений.
Передо мной открывается туманный образ кормушки, которая под самые края засыпана зерном, от которого несет кислятиной. Мне противно есть, это отвратительное месиво, но приходится, иначе я умру с голода. Набив вдоволь, свой зоб я иду в свою опочивальню, взлетаю на полусгнивший шест и сижу весь день и всю ночь.
Есть такие выражения, которые встречаются нам повсюду: «куриные мозги», «пишешь как курица лапой», «ходишь как курица мокрая» и.т.д.
Я хочу опровергнуть эти слова! Это вовсе не так! Мы КУРИЦЫ очень умные и
интеллектуально развитые существа! Просто мы очень скромные.
У меня большое горе, я не могу нести яйца. Меня каждый день топчет петух, но все безуспешно. Вместо яиц я почему-то откладываю длинные, червеобразные, инородные тела, похожие на экскременты.
Я знаю, что когда-нибудь мне всё это надоест, я возьму топор и отрублю голову своему хозяину, сварю из нее суп и насытюсь им вдоволь. Но эту кровожадную картину я могу представить только в своей голове, я не могу. воплотить мысль в реальность потому что, я обыкновенная птица . ```В скором времени я намериваюсь покинуть курятник, убежав из него. У меня даже есть план как это сделать. Когда я покину это отвратительное место я найду какую ни-будь норку и буду в ней сидеть, там мне будет тепло и уютно, мне уже не понадобиться есть прокисшие зерна, я просто буду всматриваться в свое необычное тело, вспоминать о своей прошлой жизни когда я был человеком, а потом я умру, и ни одно живое существо ни вспомнит обо мне потому что я грязная, мокрая курица……………………………..


2004г 8 октября
Варламов В.


Смиренное Сокровище
24.09.05, 14:44 Ответить
  Медицинский центр "Доктор Борменталь"

А мы все это уже знаем! Все уже видали !
Америку открыл,да?
Профессор Преображенский по тебе плачет!
Опасайся только других его пациентов,а то как бы они перышки-то не повыщипывали!!!
И вообще,что-то ты больно раскукарекался...

Профессор Преображенский
24.09.05, 22:49 Ответить
  Медицинский центр "Черноморская районая больница"

мне тыкву страсти подарили! и наголо меня обрили! Я дырочку проделал там, теперь балую по утрам!
Кто скажет, что я изврашенец? Все не правы!
Я отчепенец философии брутальной скважены искусства ! Попомните мои слова, когда востанет истина не будет вас и меня тоже! Ку ку ре ку! Ку ка ре ку!

Професор Цунами
24.09.05, 23:21 Ответить
  В Вожеделении от аргазмирующего фальшивомонетчика

кв6

Патрис ЛуЛу
26.09.05, 17:20 Ответить
  Хаерле кон!
Просто круто. Я тащусь от таких стихов. Даже не думала, что курицы высокоинтелектуальные существа. А я их люблю жрать!!! прости милая "добрая" курица!!!


Пузизя
26.09.05, 17:27 Ответить
  В вожделении таком нет ничего такого
давай же просто подождем
до дня другого!

Мистер Птица!
27.09.05, 00:39 Ответить
  В моем подсознании вспыхнуло восстание!

Их специально убивали
Молоханку им давали,
А потом их истязали,
Их специально убивали.
Их специально убивали,
Их раствором обливали
А потом воспламеняли,
Их специально убивали


С.С
2.10.05, 18:00 Ответить
  Желание изобразить?!!!


Вы видите вон там,вверху,карикатуру?
Безумец Гамлета задумал корчить сдуру!
Рассеян мутный взгляд,он немощен и нищ,
Не правда ли,друзья,как жалок этот хлыщ!!!
Шут в вечном отпуске,комедиант без сцены,
Кривлянием себе набить он хочет цену,
И песней жалобной,десятком жалких слов
Он силится увлечь и мошек и орлов!!!
Смеясь в немой тоске,отчаянью,невзгодам,
Он на врагов своих рыгает мимоходом
Шепчась и хохоча в зловещей тишине,
Злословит он бесстыже обо мне...

Конялингус 5-ый
5.10.05, 00:26 Ответить
  Кинематограф изнасилованого пешехода

Уведомляю вас о соэдании нового измерения !
Сегоодня я изобрел формулу безумия! Вещество под названием" Глазированый вурткан" в продаже! Покупайте в магазинах МАГНИТ....


Не надо ля-ля
5.10.05, 17:17 Ответить
  Просто офигительно, обожаемый маэстро!!!
Вы даете уроки? Я бы записался.
Витя,а что психушки тебя еще не принимают или уже отказались с тобой работать?
Дзенькуе бардзо!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения