Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: "Эйфария" снова поменяла состав
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
10.03.05, 16:27 Ответить
  Новость Юга: "Эйфария" снова поменяла состав



В краснодарской группе "Эйфария" очередной раз поменялся состав. Пришедшие меньше чем полгода Артур (бас) и Коля (барабаны) покинули группу и занялись собственным проектом под названием "Karyon". Пока не известно, кто именно займет их место в "Эйфарии", известно только, что место басиста займет скорее всего Миша "Гном".



Полный текст

Demon_1
10.03.05, 16:27 Ответить
  вот мля, вы че творите??? теперь понятно откуда этот ник карион.... блин, даже не знаю че сказать - ну смотрите, пацаны, наверняка вы знаете че делаете!)))) если получится хуже, чем Эйфария, нет вам прощения!!!!!
че хоть за проект???

karyon
10.03.05, 18:07 Ответить
  так вроде же сказали "Karyon" =)

karyon
10.03.05, 18:08 Ответить
  Афиша ЮГА.ру

ах да)) Бадуна я нашёл=))

Воть
10.03.05, 22:52 Ответить
  че за????.......пойду повешусь.....

Demon_1
11.03.05, 16:17 Ответить
  Карион

я имел в виду стиль\жанр\направление)))) или вообще смысл такого на мой взгляд глобального раскола Эйфарии, поскольку с этим объявлением (см выше))) я считаю, что Эйфария свое существование прекращает.... почему? да потому как того звучания, какое задавал ты с Колей уже не будет - извините меня, ритм секция отделяется целая, это же не шутки.... как хоть расстались? без всяких там перепалок?))))

karyon
11.03.05, 19:19 Ответить
  Demon

Да не волнуйся ты так=)) Почитай историю группы мы не первые, наврятле что-то глобально измениться, без нас))
"стиль\жанр\направление" - лучше услышать, чем так на словах объяснять)
"как хоть расстались?" - как большевики сменьшевиками
"Без радости была любовь, разлука будет без печали..."
ЛЕНИН=)))

Demon_1
11.03.05, 19:34 Ответить
  karyon

я имел в виду что последнее звучание Эйфарии (или правильней сказать: звучание последней Эйфарии??))) было самым продуктивным.....
услышать лучше...? - так когда и где можно услышать и кто кроме вас входит в проект еще?
Ленина то хоть не впутывай.....пускай спит спокойно)))


karyon
11.03.05, 20:34 Ответить
  Услышать можно будет после записи (надеемся через полгода, может раньше, может позже)
Кто ещё в группе?)) да много еще народа...))

Demon_1
12.03.05, 14:43 Ответить
  karyon

полгода....вы че, сразу альбом хотите выстрелить? как насчет ближайшего выступления? и сколько всего человек вас? или там что, второй слипкнот???))))))

karyon
12.03.05, 17:03 Ответить
  так кто нам даст возможность выступить?)) да мы и не хотим пока что... в группе 5 человек+секрет)))

loki
13.03.05, 17:06 Ответить
  loki

karyon>>> Приветы. Сожалею. Но помни, я на твоей стороне-)))
Надо хоть стрельнуться, пообщаться, если...если...f(х)u(у)c(й)k

Плохой Гость
15.03.05, 10:22 Ответить
  В эйфАрии играло наверное уже человек 30...

...этот самый продуктивный и прогрессивный состав продержался довольно долго (учитывая какой человек этот Артём...)
Да, Мишагном улучшит ритм секцию (мастерство не пропьёшь)... а барабаны? Кто будет стучать?
Помоему предыдущий барабанщик (Калёк, кажется) очень заметно и качественно утяжелил саунд группы. Такой колбасни в залах, как на эйфАрии (в этом составе) не было давно!
Артём просто сжырубесица, имидж суперрогзвезды бахает, вот и все.

loki
15.03.05, 20:57 Ответить
  dick

О чём ты говоришь, парень??? Какой имидж? Какой звезды? Музыканты приходят и уходят. У кого-то получается остаться в хороших отношениях, у кого-то нет. Но это не показатель того, что Артёмке делать нечего. Он ищет тех музыкантов, которые нужны именно ему, которые будут удовлетворять его музыкальные требования, с которыми он ищет свой звук, тот который он хочет услышать. Я не говорю, что полностью согласен с ним, но не мне это решать. И уж тем более я невижу в смене состава, пусть не первый раз, группы. Это нормальное явление, присуще любому коллективу. Так что, детки, не ссортесь. Кто знает, может NIcKE и Karyon ещё вернутся в euph@ria....

karyon
15.03.05, 21:04 Ответить
  loki

бред...))

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения