Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: В галерее "Юг" пройдет реггей-концерт
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
14.03.05, 14:22 Ответить
  Новость Юга: В галерее "Юг" пройдет реггей-концерт



26 марта в краснодарской художественной галерее "Юг" пройдет очередной акустический концерт. Впервые в стенах галереи будет звучать реггей-музыка. На сцене выступят сразу две группы - краснодарский "Нефрит" и "Лампа" из Сочи. Последние хорошо известны у себя в городе, но еще ни разу не играли за его пределами. Самым значимым для "Лампы" концертом можно считать фестиваль " Наш...
Полный текст

mai
14.03.05, 14:22 Ответить
  А кроме них кто-нибудь будет? Жаль у вас информации об этих группах нет. Помидорров, ты же был на фестивале в Сочи, что из себя представляет "Лампа"?

помидорров
14.03.05, 14:34 Ответить
  Был, потому и приглашаю их в галерею :) хорошая группа, мне понравилась. у них программа там была из двух частей, первая легкий, немного напоминающий Пятницу реггей. вторая - альтернатива, тоже весьма качественная. в галерее будут играть реггей.

mai
14.03.05, 14:39 Ответить
  спасибо, надо будет посмотреть.

mai
14.03.05, 14:44 Ответить
  Понимаю, что не в тему, но интересно, а кто устраивал в прошлом году фестиваль "Зеленая планета" ?

помидорров
14.03.05, 14:59 Ответить
  не я :)

mai
14.03.05, 15:07 Ответить
  это я в курсе :-), но просто с тех пор так масштабно никто повторить не смог, хотя судя по количеству народа тогда в ДК ЖД, можно было бы и с успехом



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения