Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: "Эйфария" обновила состав, но вакансии остались
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
15.03.05, 13:06 Ответить
  Новость Юга: "Эйфария" обновила состав, но вакансии остались



Краснодарская группа "Эйфария" определилась с новым составом теперь в нее, кроме бессменного лидера команды - Артема, входят вновь вернувшийся Миша "Гном" и Барабанщик Николай. Последний будет играть сразу в двух группах, так как в настоящий момент он также является барабанщиком группы " Элегия ".
Но на этом формирование состава не окончилось, "Эйфария" ищет ди-джея. Контакты группы вы сможете найти на <A href="/groups/items/showitem/>...</a>
Полный текст

Плохой Гость
15.03.05, 13:06 Ответить
  М-да... теперь-то уж эйФАКлегию и бомбой не разорвать!!! Е-аа!!!
Ребята, может вам вообще соединиться (и будет у вас как раз человек 9...) и лабать на 3х гитарах, на трёх басах (один из них 2хгрифовый кажется...), два вокала будет (один безолаберный будет прикрываться вторым-болееменее...), прикольно получится, нет...?
Теперь понятно куда делся Бандерас, он не ушёл - это его ушли... ушли так же, как Артура, Колю и еще человек 30... И будущего ди-джея в дальнейшем ждёт та же участь...
Удачи вам... ди-джеи.

loki
15.03.05, 14:55 Ответить
  from loki with love

Ты, чувак, не прав. Если музыканты приходят и уходят, то значит что-то у них не складывается. Например у Мистера Мэрилина Мэнсона столько раз менялся состав группы, но никто не обвиняет его и не говорит "удачи вам... ди-джеи." - бла-бла-бла...

Плохой Гость
15.03.05, 15:16 Ответить
  Я так понимаю - ты личный адвокат артёма...

...и ещё и мерлинаменсона в придачу.

loki
15.03.05, 20:45 Ответить
  from loki with -censored-

Я так понимаю, что ты кусок говна и вонючий в придачу/f/u/c/k

это Артур из кэрион, забывший пароль)
16.03.05, 09:31 Ответить
  плохой гость, мне понравилось про человек 9=)))
loki, "я так понимаю, что ты кусок говна и вонючий в придачу/f/u/c/k" ответил как -censored- "ты,ты,да ты, ты....ты........я тебя ненавижу, плохой гость! не разговаривай больше со мной ни-ко-гда!!!" - приблизительно так это и звучит)))

Плохой Гость
16.03.05, 10:28 Ответить
  Да, Артуризкэрион, всё так и было... ;)

loki
19.03.05, 12:21 Ответить
  Артур из Кэрион, забывший пароль)>>>

Я не понял твоей мессаги... Поясни, пожалуста, ты кого ненавидишь???

Ветер_Пепла
9.03.10, 22:31 Ответить
  ребят, а де можно качнуть песенку про биоробота.. помню, забавная она была.. а ни у знакомых, ни по поисковикам чет не могу найти

заранее пасиб

SpyGlass
10.03.10, 13:18 Ответить
  о! новый сезон т/с ЭЙФ@РИЯ!
ждем с нетерпением

Гость
10.03.10, 13:26 Ответить
  -censored- вернулся?



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения