Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: В анапском диско-баре "Корсар" снова будут рок-концерты
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.03.05, 01:06 Ответить
  Новость Юга: В анапском диско-баре "Корсар" снова будут рок-концерты



После долгого перерыва в анапском диско-баре "Корсар" снова будут проходить рок-концерты. Первый состоится 26 марта, в нем примут участие сразу пять рок-групп из трех городов Краснодарского края. Среди приглашенных команд есть постоянные участники предыдущих концертов, такие как "Б'х'Б" (Краснодар), " Нескучный мир " (Анапа), " Koza Nostra " (Новороссийск). Также в мероприят...
Полный текст

rpetros
22.03.05, 01:06 Ответить
  Информированность!

Друзья!
А каким образом осуществляется отбор групп на подобные мероприятия, описанные в вышеизложенной теме АфишаЮга,
ведь есть и другие желающие, способные продемонстрировать свое творчество в массы.
Можете критиковать меня, но всеже доля несправедливого суждения присутствует в вашем случае.
Приходите на страничку гр.РУКА из г.Армавира, получите удовольствие от поп-пост-панка.
HASH(0x561280bfec18)


С уважением, Роман.

помидорров
22.03.05, 09:01 Ответить
  HASH(0x561280bfec18)

для того чтобы пригласить, надо знать, что вы есть. К сожалению о том, какие есть в Армавире группы, информации очень мало, максимум только названия.
напишите мне на мыло, есть дело :)

rpetros
24.03.05, 00:12 Ответить
  Жду ответа.

Всю информацию о группе я выслал.

Гость
29.03.05, 01:12 Ответить
  Это полный абзац!!!!!!!

Хуже концерта в Корсаре еще небыло никогда!!!!
Это больше чем отстой!!! Что звук, что группы, у меня просто нет слов. Организаторы этого "действа" хоть бы совесть имели, брать за это 130 рэ, ну полный абзац!!!.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения