Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

bedtrip
20.08.06, 19:11 Ответить
  и ещe...
HASH(0x55fc06c1fff0)\HASH(0x55fc06c1fff0)3


Гость
11.09.06, 11:15 Ответить
  ПРОМЗОНА ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЗАПИСЬ САМИ НАРМАЛЬНУЮ НЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!

Чекистка
11.09.06, 15:56 Ответить
  [quote]

Лома,ты коза тупая!
А Промзона млять заиппатая группа!

Гость
13.09.06, 12:53 Ответить
  чекистка а чё у них заиппатава есть хоть адно назови

Королева Шутов
13.09.06, 13:24 Ответить
  Пиар...
Да здравствует пиар!!!
Не знаю, но наверное я промолчу...
Скажу только одно, скоро Промзона даст концерт вне грагниц города Краснодара...
Вот...
Октябрь месяц...

bedtrip
15.09.06, 23:12 Ответить
  Какой нафиг пиар!!!это был Jason Forris...А про ПРОМЗОНУ с Дениской с подвалаОС полностью согласен....Навыка много....Нового-Н и х у а....

bedtrip
15.09.06, 23:19 Ответить
  Какой нах.пиар...Это Jason Forris...А что касается ПРОМЗОНЫ то это еще дЕНИСКА с ПодвалаОС говорил что Навыков много а Нового - Н и х у а ....Удачи вам, ребята....www.badbed.narod.ru/aprel.wma


ЗОМБИ!!!
16.09.06, 09:50 Ответить
  Всем ЗДР!

Какие тут обсуждения я погляжу ! Да, дей ствительно хорошей записи у нас пока нет. Но это не от того что нам в падлу или пох ващее на все и на ребят которые слушают нашу команду...НЕТ!!! Просто все мы живые люди у которых есть работа,учеба и прочие гавнотерки! И времени как правило не всегда хватает.Например 2 дня назад мы вобще только собрались,после месечного перерыва.Пацанов не было в городе,как впрочем и меня тоже.Но надеемся что уже даже в ближайший месяц Начнем работу в студии над новым альбомом... так скааать!

На счет выступлений Королева Шутов права. Ближайший концерт 19.10.06 Подземка. Ростов
с нами отиграют 3 тамашниихх команды.Так что будет давольно большой панк тусняк.Приходите!!!

Гость
18.09.06, 12:54 Ответить
  чел я понимаю записъ сделать время нада но блин скока уже играете уж можно былобы и дома норм сделать а концерты норм у вас я колбасил от души

ЗОМБИ!!!
18.09.06, 18:14 Ответить
  Гость

Рад слышать! А дома запись как-то не але. Мы вон записались тем летом,но получилось совсем не то что ждали.Поэтому щас скопили денежек пецл и начнем писаться в нормальной студии. А если по другому- опять запишем че-то непонятное,оно не нужно не вам,не нам ребята.

Лома
26.09.06, 14:03 Ответить
  Интересно, кто из нас "тупая коза" если все поняли что это КАРРАМБА под моим логином писал а до тебя так и не дошло:)?

Лома
26.09.06, 14:05 Ответить
  [quote]

Естественно предназначалось это Чекистке...
Извиняюсь перед группой "ПРОМЗОНА" за выяснение отношений на их страничке:)

КАРРАМБА
26.09.06, 14:06 Ответить
  неправда! да разве ж я на такое способен! :-)))

Гость
26.09.06, 14:53 Ответить
  КАРРАМБА, ты еще и не на то способен:)

ЗОМБИ!!!
26.09.06, 18:19 Ответить
  Ваня, Ваня... Ай -ай- ай :)))

Страницы: | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения