Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор

Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона

Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.

Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Димидрол. Бас
18.07.07, 16:05 Ответить
  [quote]

Нет народ, так нельзя.
Давайте без лишней огресии.
Мадам, вам не рвавится вы не слушайте.

Димидрол. Бас
18.07.07, 23:59 Ответить
  Ладно.
Я наконец выздоравел.
Спасибо всем за общение(приятно было не смотря не на что)
Поеду я на море(лето все же)
Че там будите писать не знаю, но дальше я вам отвечать не стану. Не мое это на форумах писать. Серьезно поговорить конечно можно, али по душам, но не в интернете(тут этого не кто делать не станет).
Все всем спасибо. А я наконец свободен и поехал в теплые края(улыбается). Всем счастья(даже королям ска и тому подобным).
До свидание(не в интернете)

Димидрол. Бас
19.07.07, 00:01 Ответить
  Ладно.
Я наконец выздоравел.
Спасибо всем за общение(приятно было не смотря не на что)
Поеду я на море(лето все же)
Че там будите писать не знаю, но дальше я вам отвечать не стану. Не мое это, на форумах писать. Серьезно поговорить конечно можно, али по душам, но не в интернете(тут этого не кто делать не станет).
Все всем спасибо. А я наконец свободен и поехал в теплые края(улыбается). Всем счастья(даже королям ска и тому подобным).
До свидание(не в интернете)

Гость
19.07.07, 10:17 Ответить
  Димидрол. Бас , помоему ты тоже стал интернет-дрочилой. Ты смотри как расписался :)))

Гость
19.07.07, 10:17 Ответить
  Димидрол. Бас , помоему ты тоже стал интернет-дрочилой. Ты смотри как расписался :)))

SkaBoy
19.07.07, 10:48 Ответить
  [quote]
Та то у него нет глючит.
Пока серега. Удачно отдохнуть от городских джунглейи интернета(голова не квадратная)

Гость
22.07.07, 12:42 Ответить
  Вынуждена согласиться с Димидролом.Все мы смелые ,сидя у компа в трусах и порванных тапочках.А когда предлагается поговорить с глазу на глаз-желающих как-то сразу не наблюдается.Промзона-очень даже хорошая группа.И заткните свои рты,неудачники!!!!!!!!!

Гость
22.07.07, 20:23 Ответить
  [quote]
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!

Гость
23.07.07, 10:30 Ответить
  Вынужден не согласиться с Димдролом и всей Промзоной.
Сейчас тема наци одна из самых актуальных и конечно подымать ее опасно для группы.
Посмотрите что твориться. Позавчера передовали, что где-то в Иркутской области нацискины напали намэкологов, которые выступали против ввоза в Россию отработанного ядерного топлива. Одного парня убили. А сколько нападали на панков. Что не помните как напали на группу Тушку? На Distemper, на Spitfire, на Все Стволы у них у всех были проблемы с наци. Да и других панков тоже.
Помоему панки которые молчат, когда наци их бьют и говорят, что нам пох. на эти проблемы, либо очень глупые, либо просто трусы.

Димидрол. Бас
23.07.07, 13:48 Ответить
  [quote]

Нападают на группы? Ну плохие значит это люди(те кто нападает). ПромЗона аполитичная группа. Нет я конечно не люблю фашизм и против него.(так же как и все остальные люди, отцы и деды которых победили фашизм) да я не понемаю как люди идут в фашизм и что их туда влечет. Таки и чего теперь? На барекады? Ваши идеи я продвегать не буду и помогать вам не стану(вы бы для меня токого не зделали).

SkaBoy
23.07.07, 13:54 Ответить
  Сейчас тема наци одна из самых актуальных и конечно подымать ее опасно для группы.
Посмотрите что твориться.

Ну вот а ты сидишь и на форумах пишешь, а ну айда на борьбу против врагов. Вперед. А? Что же ты стоишь? Вот так вот, если ты такой борец по чему ты досих пор жив. Вот так вот, если у самого кишка тонка то не надо на других это сваливать, тем более на тех кому ваши драчки не интересны

23 Star
23.07.07, 15:36 Ответить
  Сейчас быть аполитичной панк группой это терпеть зиги на своем выступлении. По сути дела если на этот факт не обращать внимания, то значит негласно поддерживать.
Какие "ваши идеи"? Против фашизма вся здоровая часть человечества (и деды и отцы). То есть мы не хотим продвигать ваши идеи - идеи здоровой части человечества?
Прикольно вы мыслите, промзона!

Гость
23.07.07, 15:46 Ответить
  [quote]

Твой пост, защитник аполитов промзоны еще раз доказывает, что группа просто боится выступать против фашни. "Не надо на других валить". Ну не выступайте вы против фашизма, никто же вас не заставит это сделать, толmrо глупо смотриться, когда вы под это еще и позицию свою преподносите.
Панк рок всегда пел о злободневных темах, вы просто к панку не примазывайтесь. Хотя отношение Промзоны к панку и панков к Промзоне и так ясно (вспомните, какие коментарии группе давали на HASH(0x563aa8f59c40))

Гость
23.07.07, 17:59 Ответить
  [quote]

На твоем эмо фесте я помнится видел давольно большие толпы этой самой фашни(а как же ты их терпел)Ты ведь организатор?

Гость
23.07.07, 18:02 Ответить
  [quote]

Идеи здоровой части человечества и ваши отличается.
Просто иди на жуй

Страницы: | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке