Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор

Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона

Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.

Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Димидрол. Бас
23.07.07, 18:10 Ответить
  Твой пост, защитник аполитов промзоны еще раз доказывает, что группа просто боится выступать против фашни. "Не надо на других валить".

Вот вы то ребята какраз и валите на меня все это. Что ж вы против нее не выступаете.
Ну че там доказывает не знаю, это всеволишь твое мнение.
Ты его себе придумал вот с ним и сиди.
Еще раз повторю, если вы такие все антифашисты то и выступайте против фашизма, вы что здесь помощника ищите, не найдете, я как не был антифой(в моем понимании это очередные пянецы и дибоширы, половина из которых просто предатели(своих друзей, идей(при случаи))
И думайте себе там что угодно до вас не кому дела нету, как мне так и остольным людям.

Саныч
23.07.07, 18:23 Ответить
  Панк рок всегда пел о злободневных темах, вы просто к панку не примазывайтесь.

Да я песни послушал, протест есть, мне понравилось, да это и есть панк.
Кроме фашизма кстате есть и другие проблемы(под колесами машин каждый день гибнут во много раз больше людей чем от рук скин хэдов)
Проблем гораздо больше. И фашисты это малая часть.
А насчет не примазываться:
Вот вы то ребята и не примазуйтесь, вы считаете что вы такие умные и можете говорить что панк а что нет?
Вам нужен протест? А в промзоне этого нет? Или по вашему панк это только протест против фашизма.
Ребята вы больны. Правельно димидрол сказал, вы не чуть не лучше.
Проблему с фашней тока у вас. Потому что вы сами не можете за себя постоять, получили пару раз от скинов по роже а потом и стали антифа(идеи они потом приходят).
Народ прочь руки от нормального панка.

Lj,hj;tkfntkm
25.07.07, 01:15 Ответить
  [quote]
Сплин, млин. Ты сам в свем новросе фашам опу лижешь. Смирись с тем, что ты Л- о-х и неудачник, пока твой магаз к чертям не спалили! Кста че не приехал на эмо-лето? Очнь хотел с тобо пообщатся, птрусишка

Димидрол. Бас
25.07.07, 08:25 Ответить
  Сплин, млин. Ты сам в свем новросе фашам опу лижешь. Смирись с тем, что ты Л- о-х и неудачник, пока твой магаз к чертям не спалили! Кста че не приехал на эмо-лето? Очнь хотел с тобо пообщатся, птрусишка
[/quote]

Да толку от таких сообщений. НЕ стоит, тем более с угрозами(магаз тут совершенно не при чем), на род любите друг друга вы ведь все люди.

ЗОМБИ!!!
25.07.07, 12:54 Ответить
  Вот так оно было недавно савсем!!!!!

Вот ярый антифашист стоит в обнимку с наци группой!!!!!! Сам которую к стати и пригласил на выступление...где и было сделанно фото!!
КОШМАААР как это называется? Лицимерие что-ли? Ааааааа????? )))))))) Молчал думал обойдется думал п о пе здишь и прекратишь,но нет. Тогда пускай все увидят твое двуличное нутро...Так тоооооо!!! Бу га га

ЗОМБИ!!!
25.07.07, 12:57 Ответить
  Еще раз....

Гость
25.07.07, 13:01 Ответить
  еще раз?

Димидрол. Бас
25.07.07, 13:36 Ответить
  [quote]
Мне пришли я размещю))))

Теранова
25.07.07, 17:51 Ответить
  Димидрол размести пожалуйста уж больно посмотреть хочется, у меня тоже не открывается.

Димидрол. Бас
25.07.07, 20:00 Ответить
  [quote]

Да эт походу изза имени файла с пробелом и по Русски. Не че я на сайт если че скину и дам ссылку(Я прямо заинтрегован)

Hoп
25.07.07, 21:54 Ответить
  Zombi vi ne nazi gruppa, tut eto nikto ne utverjdal, ne nado sebe l`stit`. Vi ssikuni, kotorie lijut jopy fashne

Димидрол. Бас
26.07.07, 02:43 Ответить
  [quote]

оп
еще один.
ну что ноб
готовся лизать -censored- мне)))

кстате как там твой дневник? так же все не везет?

КАРРАМБА
26.07.07, 11:07 Ответить
  НОП, ты бы на себя посмотрел-то... я думаю тут объяснять ничего не надо, сам догадаешься.

Никитос
26.07.07, 11:32 Ответить
  Спасибо, ноп. Дружище
Кто следущий? (Может лева, ложка, или *ета и прочие нопоподобные) В очередь! Всех выслушаем. Интернет любую грязь вынесет (как впрочем бумага и заборы)

jq
28.07.07, 13:04 Ответить
  Интересно, а это обсуждение когда-нибудь закончится?
Это уже глупо, бессмысленно и наиграно...
Неужели так трудно жить в мире и понимании)))

Страницы: | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной

Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке