Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

xtoshikx
8.02.08, 22:44 Ответить
  "Смотрю шаришь :)))) Наверное ты очень тесно общаешся с этой группой и московским наци скамом, иначе откуда у тебя такая точная инфа? :)))))))"

Группа вообще-то не наци (может раньше и была..но сейчас вроде нет). Ну а что касается их публики, то там и шарпы, и боны и панки...

Да и информация эта не секретная (стоит зайти на их форум или на фанки и почитать). Странно, что товарищи из группы Промзона, когда связались с CWT, те им не сказали о распаде группы :D обманули, гады))



xtoshikx
8.02.08, 22:49 Ответить
  "Значит по логике Bender`a CWT приезжают регулярно в Анапу, чтобы рассказать о своих движняках xtoshikx или он гоняет в Москву к ним"
они к нам в край то не приежали))

RudeLаd
8.02.08, 22:57 Ответить
  [quote]
Нашла чем понтоваться. Знакомство с мразями, пробивающими арматурой голову беззащитной девушки. Е...ть и резать таких -censored- надо!


xtoshikx
8.02.08, 23:02 Ответить
  Ну накрывание концертов в Москве - дело частое. И на дерьме (как ни странно все забывают о фаир плее) и ФА и АФА.

RudeLаd
А вот при накрывании афа гига фа так избили знакомую друга, что она на неделю попала в реанимацию. И таких случаев масса. ТАк что пока все (хотя бы) не откажутся от дерьма - будет такая ерунда.

jq
8.02.08, 23:38 Ответить
  ...

ну, по какой-то странной причине, когда я каждый раз пытаюсь написать что-то мало приятное - интернет перестает работать...
надеюсь, в этот раз этого не произойдет...
постараюсь без грубых слов...
я вот наблюдаю не день, не месяц и не год, за тем как вы все вон из кожи вылезти, чтобы нагадить друг другу...
все плохие, а вы все белые и в белом...
мне иногда стыдно, что вы существуете...
г-жа Теранова, вы вроде не глупая, не заставляйте думать, что вам 13 лет... Что вам Зомби жить мешает? Или что-то большее??? Вы от своей желчи не боитесь захлебнуться? Или каждый раз, оперируя на то, что вы в Москве, вы хотите что-то доказать? Москва - это не пуп земли... Даже наоборот. Мне странно, что вы столько времени посвящаете выяснению принадлежности группы ПромЗона и отдельно к персонажу Зомби. Зачем вы тратите свое существование на это??? Неужели вам больше нечего делать...
Заметьте - я говорю на ВЫ - уважительно.
Ко всем остальным, многие из вас никому не известны и в таком положении вы себя вполне комфортно ощущаете, ведь маловероятно то, что к вам когда-либо лично подойдет оскорбленный вами человек и надает по щщам...
я никогда не скрывала себя и всегда говорю то, что думаю...
и вы в любой момент можете подойти ко мне и сказать "Ира, ты ч_м_о. ира, ты двустволка" и прочее. У меня широкий круг интересов и не менее широкий круг общения.
г_а_в_н_о есть во всех, вне зависимости от принадлежности...
и мне искренне жаль вашей ограниченности...


Теранова
9.02.08, 01:14 Ответить
  Ира, все ухожу с этой темы, г.о.в.н.а. писать не буду. И правда есть дела и поважней.
Просто такие команды как Промзона, я считаю, дискредитируют панк и надо, чтобы они место свое знали.
Я кстати в Краснодаре живу, а в Москве бываю, но не так часто.

RudeLad
9.02.08, 08:08 Ответить
  [quote]
Правильно. Обычное это дело для России (не только для столицы). Но это не значит, что есть оправдание "героям" с арматурой в руках.

xtoshikx
9.02.08, 08:32 Ответить
  а я и говорю, что все не правы и очень часто ВСЕ бьются на дерьме. Кричат, что с дерьмом только карланы, а сами то не прочь с арматурой побегать...

RudeLad
9.02.08, 09:57 Ответить
  А вообще политика - это шляпа!))))

BAD(С.П.К.)
9.02.08, 11:30 Ответить
  круто на форуме группы обсуждать кто и как бегает с арматурой. ну и ладно

xtoshikx
cwt же бомжи, вот я и подумал что они из питера. спасибо теперь знаю что они столичные бомжи. и все их песни которые можно достать я слушал. и вообще мне пох кто где живет, как называется стиль, из чего и во что этот стиль втекает вытекает. я просто слушаю музыку которая мне нравится

BAD(С.П.К.)
9.02.08, 11:42 Ответить
  я тысячный. круто и глупо. зато прикольно.
короче люди я немного почитал посты и понял что это не форум промзоны, а обсуждения каких то проблем не связанных с музыкой. там фа афа. может вы попросите помидоррова забахать вам спец отделение?

xtoshikx
9.02.08, 12:26 Ответить
  [quote]


xtoshikx
9.02.08, 13:24 Ответить
  BAD(С.П.К.)

ну ты ппц бред пишешь. каким местом ты слышал все их песни, если говоришь, что они бомжи т.е. болеют за зенит?

вот тебе строчки из некоторых песен:
бомжи готовы воевать,
кого е_б_е_т такое горе.
но все равно им не удастся нас погнать,
мы им -censored- раскроем.

или вот еще:

"фанат "зенита"

фанат "зенита" шел по улице домой
и увидел этих ребят.
"где ваши розы, ребята?"
спросил у ребят фанат.

припев:
"don't stop hooligans!" -
ответили ребята.
"don't stop hooligans!" -
ответили ребята.

все они на "лонсдэйлах",
все небольшого роста.
фанат хотел пройти мимо,
но это стало не просто!

довольно веселую шутку
сыграли с фанатом ребята:
валили, пока не стал синим,
и при этом ругались матом.


p.s. не пишите больше такой бред:) сказать, что cwt бомжи - то же, что сказать, что wwf - наци :d

BAD(С.П.К.)
9.02.08, 15:21 Ответить
  мля точно. лоханулся не спорю

не разобрал слова
и даже весь хардкор мажорский будет на дерьме он все равно от - п - и - з - дюлится

а я понял

и даже если весь хардкор московский будет на неве он все равно от - п - и - з - дюлится.

xtoshikx
9.02.08, 15:40 Ответить
  я там чуть в тексте ошибся)) давно не слушал дерби дэй. вот что там точно:

сегодня в город на неве
предстоит вояж столице.
и если даже весь хардкор бомжовский будет на дерьме
он всё равно -censored-
и если даже весь хардкор бомжовский будет на дерьме
он всё равно -censored-

бичи готовы воевать.
стекло, дерьмо и остальное...
но всё равно им не удастся взять спартак,
о-о-о мы им -censored- раскроем.
но всё равно им не удастся нас погнать,
о-о-о мы им -censored- раскроем.

кто первый начинал войну?
кого ебёт такое горе?
назад дороги нет, мы разъебём всю бомж-страну
о-о-о столица, мы-твои герои!
назад дороги нет, мы разъебём всю бомж-страну
о-о-о столица, мы-твои герои!

хехехе)) у меня есть концертный вариант, где Слава спел, как я предидущем посте написал))

Страницы: | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения