Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

RudeLаd
9.02.08, 20:02 Ответить
  [quote]
+10000000000000000000000000000

ЗОМБИ!!!
15.02.08, 09:19 Ответить
  МдААА)))))))

[quote]

Вот сдал сессию, 3 дня буду в Краснодаре......Читаю все это и просто угараю))) Мне бы столько свободного времени как у вас, а судя по кол-ву постов у вас его просто ДО...много вобщем))) А этому весельчаку, который подписался МНОЙ-отдельный респект....Такого еще не было))))
Спасибо за этот позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19.02.08, 11:40 Ответить
  Правелно Зомби не обращай внимания на даунов! Делай свое дело. Жду не дождусь когда вы приедите с концертом из москвы!!!!!

Гость
19.02.08, 12:45 Ответить
  [quote]

Тут ключевое слово "не дождусь"!


Гость
19.02.08, 12:56 Ответить
  [quote]

ДУРАЧОК)))....ты

jq
21.02.08, 23:40 Ответить
  Теранова

по какой-то причине некотрым показалось, что мы с вами знакомы и более. Так что публично хотелось сказать, что никакой связи с г-жой Терановой я не имею и знать не знаю кто это, и даже не догадываюсь.
Скажу одно, что искренне желаю всей ПромЗоне в лице Александра Н. добиться поставленных целей!!! Я люблю и уавжаю их творчество. В общем-то и все.

Теранова
22.02.08, 18:06 Ответить
  Jq: Да полностью подтверждаю, что знакомы мы лишь только заочно, через интернет и в частности этот форум. Хотя интернет общение сложило у меня о тебе исключительно хорошие впечатления. Так что буду рада познакомиться в реале.

А насчет Промзоны, чтож у каждого свои пути и пусть каждый добьется того, чего он желает, хотя путь Александра Зомбича Н. я не разделяю.

ЗОМБИ!!!
25.02.08, 20:38 Ответить
  МИР вам девочки))))))....правда.

Гость
28.02.08, 19:09 Ответить
  ПромЗомба
:))))

Пионер
21.03.08, 16:04 Ответить
  Да кстате.
Путь это уже веть не промзоны а Зомби.
Незнаю почему зомби называет себя пром зоной если от нее не чего не осталось.
Может ребятам просто взять другова вакалиста(тока что бы петь мог) да и продолжить пром зону. Я видел как то басиста.
Он на это сказал что это не кому не нужно, что все облегченно вздохнули после всеобщего развала. Может по этому зомби и взял себе название группы?


ЗОМБИ!!!
22.03.08, 21:19 Ответить
  Зомби - это я, а группа Промзона это 6 человек (включая меня, как не странно))) репающие и играющие на даннй момент в городе Москве. А к смене составов я давно привык...Все кроме Сергея (басист) там играли савсем не с начала.
Люди сами расставили саои приоритеты...Вот и все))Если им стало лнгче, то я искренне рад за ребят. Видишь как много ты не знал мой маленький пернатый друг)))))

Пионер
23.03.08, 09:47 Ответить
  Да по моему ты просто матанул, и решил что можно забрать с собой все что ребята компанией долго делали. Да и пром зона щаз не в маскве, она щаз в Краснодаре. Только вот без тебя.

Гость
23.03.08, 11:15 Ответить
  Зомби, так сказать характер и стиль промзоны, без него промзона не промзона, так что можно сказать он и музыканты, не важно кто они, играющие с ним и есть промзона

Пионер
23.03.08, 19:08 Ответить
  [quote]

Да вот и нет.
Стиль пром зоны зделали его музыканты.
Музыку делали они. Судя по истории его вобще туда пригласили. Пром зона это не Зомби, пром зона это все музыканты. А тексты могуть быть и другими. И голос можно просто поменять. Еслиб ребята захотели так они бы и зделали. Но не хотят, по этому он и разошелся.

Гость
24.03.08, 11:38 Ответить
  [quote]

о блин. не фига себе зомби зазнался. эй это не слишком для тебя зомби?

Страницы: | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения