Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

Гость
24.03.08, 22:42 Ответить
  Строчки из песни группы ПромЗона:

Мы продались-жэлезно
Мы продались-жэлезно

Пионер
24.03.08, 22:51 Ответить
  [quote]
Писец оригинально.
Ты прям поэт. Каму они продались? Не можешь уточнить?
Ляпнул и не подумал, ну бывает иногда.


Гость
25.03.08, 00:01 Ответить
  [quote]

Ну как уже писала госпожа Теранова "Такие группы как промзона дискридитируют панк"...
Когдато ПромЗона выступала на одной сцене с Засранцами я конечно не говорю что они боги(Засранцы),но банда довольно таки весомая,а щас с кем они выступают с СПЛИНОМ,АЛИСОЙ,КУКРАМИ!Ладно,чё это я ?Ах вот,а кем сейчас стала ПромЗона?Просто клубной группой,ты вслушайся в их старые песни и в новые и пойми,что они сейчас просто продукт и не более того,а раньше
я даже думал что это темавская команда,когда послушал альбом "Железно",меньше она мне стала нравиться после "Давай Пого",а когда пошли песенки про весну,любовь и т.д.-то это уже нето.....И поэтому я считаю их продажными.
Ты думаешь что промзона это панк?Нет друг,ты сильно заблуждаешься,они были панком в 2004-2005,сейчас группа просто прикрывается стилем
Ска-панк-хардкор..я вижу ска,но невижу панка невижу хардкора...Мне вот интересно Зомби знает хоть про такие группы как What we feel,Next round,Changes,Проверочная Линейка и т.д.-вот что есть русский хардкор-панк,а не они.!.!


Димидрол
25.03.08, 22:14 Ответить
  [quote]
Не ну ты и придурок. Говоришь в вслушаться в тексты? Вот возьми и вслушайся. По моему ты просто не то слушал. А засранцы это воюще не группа. А центр пропоганды. Как только они все эти свои загоны на эти все альбомы растенули не пойму. Вот эт точно не хардкор. Хардкор это музыка а твои зс к музыке не относятся.

ЗОМЬИ!!!
30.03.08, 03:02 Ответить
  [quote]
Димидрол я с тобой полностью согласен! А вам баранам про группу рассуждать... дескать какой была какой стала, не зная толком ничего я бы не советовал,а то вы савсем смешно выглядеть будете.....мои маленькие забубенные друзья!!!


nitral
30.03.08, 15:59 Ответить
  Хех! Как дала ЗОМБ?, куда потерялись?

Гость
31.03.08, 18:23 Ответить
  а правда что зомби свалил в москву киданув всех музыкантов и создал там новую промзону??

Sanity
1.04.08, 20:14 Ответить
  Не смейте гнать на промзону! Я вам так скажу, панк не обязательно в текстах! Вот. Зомби, не слушай никого! Ты лучший! Будет время - стучи в аську 394 795 077.))))

Torsion
2.04.08, 16:48 Ответить
  [quote]

Как в связи с вышесказанным объяснить, то что вы писали ранее на этом форуме?
HASH(0x5595ac960310)#post9213

2 Чувак. Промзону с Террпинкодом связывает только три наших песни на их сбрнике, который недавно вышел. А дружим мы с группой Засрали Солнце. Не стоит выносить на люди непроверенную инфу. Ок?



Димидрол
5.04.08, 01:35 Ответить
  [quote]
Да хз что там с вашим терпинкодом. Название вроде знакомое а вспомнить не могу. Вы от куда?
А вобще тут много чего непроверенного выносится. К тому же было давно.
Так что это ты немного с опозданием пишешь)

Димидрол
5.04.08, 01:37 Ответить
  Промзону с Террпинкодом связывает только три наших песни на их сбрнике

Кстате что за зборнег?

ГерГитлер
6.04.08, 04:19 Ответить
  [quote]
ХА.
Ну и что там паписали то такого.
Вы насколько я помню такиеже лошары как и засранцы. Который вроде за идею но тока до первого шухера. А там голову в кусты. Мне тошнит от вас левые радикалы которые предают себя и других при первой опасности. типо мы не против наци товарищи наци. Мы воще пацифисты. тру ля ля.
Еще ваши кактусы хард коры такими были а вы так и не повзрослели. Говорили что вашь басист типо голубой а точнее би. Хотя по моему вполне нормальной арентации чел. Это говорит о том что вы делаете себе рекламу не меньше чем макдональдс вы такиеже придатели и лицемеры. Еще скажите что вы тру. Ну или как щаз модно? Предатели. Вы бросали своих товарищей. я сам ваших товарищей в свои руки получал пез проблем. потому что вы боитесь постоять за свои идеалы
Значит ваши идеалы не что. Или вы просто лошьё.

Злой Ос
6.04.08, 13:07 Ответить
  ГитлеруКапуту!

Зига - Ой!
Зага - Ой!
Зига-Зага Зига-Зага - ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!

Теранова
6.04.08, 13:38 Ответить
  ХерГитлеру

Брать в свой ник имя человека, который покончил жизнь самоубийством, как последний трус, это и есть настоящее лоховство.
Следуй за лидером лошьё!

Mелодик
6.04.08, 13:40 Ответить
  Терановой

Привет, малышка! Я передумал! Давай встречаться! Мой номер на страничке Эвереста! Позвони мне, я буду тебя ждать!

Страницы: | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения