Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

ЗОМБИ!!!
17.06.08, 01:24 Ответить
  [quote]

Лично я люблю сюрпризы, а ты то причем здесь ваше девочка?

Гость
17.06.08, 01:26 Ответить
  на сколько мне известно, они не фа...А то что на концерты ходили и ходят бонье, не виноваты группы, скорее организаторы, которые в погоне за прибылью, либо просто "по братски" наполняют залы фашьём. А вообще Промзона лучшее что с краснодаром происходило в области панка)) они по крайней мере были заводные, позитивные и не в пример многих, умели играть.

Пост Скриптум: А фашья действительно неприлично много стало, всё это мерзко как-то, и всем плевать.

ЗОМБИ!!!
17.06.08, 01:37 Ответить
  Правильно ребята слушайте музыку.....МУЗЫКУ.....не надо политики......это все разные вещи................

Nik@
17.06.08, 23:13 Ответить
  Теранова, опять тебе не сидится на пятой точке ровно. Тебе что, Промзона жить мешает? Кто ты такая, чтобы еще и угрожать?

Гость
17.06.08, 23:30 Ответить
  Да ладно тебе, она просто высказалась как умеет)) Мне нравиться её жизненная позиция, полностью её потдерживаю, но... промзона не фа, и вообще им всегда было насрать, они просто музыканты)))

Зомб, хотя если уж играете именно панк, без политики не обойтись, зри в корень, так сказать... Иначе получаеться, как-то неправильно, а тем более у всех панк групп позиция относительно фа должа быть весма проста и понятна "н.а.х.у.й. это дерьмо с планеты" называется. Не следует подменивать понятия, ведь ПАНК это то что против государства со всеми вытекающими,а фашизм идеализирует машину-государство, это несовместимые взаимоисключающие понятия. Так что, определиться рано или поздно прийдёться...

Теранова
19.06.08, 15:05 Ответить
  [quote]

Это глупое сообщение написал, кто-то от моего имени. К нему я никакого отношения не имею. Отныне отписываю на югах только по делу, вся лохня пустомельная ко мне неотносится.
А вообще-то приятно, что здесь уж у меня появилсиь песональные враги, которпые пытаются, что-то там намутить, интрижки наплести.

Дими
22.06.08, 11:44 Ответить
  [quote]
Ну и кто этот сюрприз устроет, не ты ли?
Дык в таком случаи его можно и не заметить)

Гость
22.06.08, 11:49 Ответить
  вся лохня пустомельная ко мне неотносится.


Тарабарщина какаято получилась мадам.
Ну как так, получается вы сами к себе не относитесь.

Дими
22.06.08, 11:53 Ответить
  Ой еб. да как вы дастали со своими определениями. На х палитику . на х всячискме предрасудки на х вас всех.

ЛоM
22.06.08, 12:26 Ответить
  И Теранову на Х...Й!

Желательно на мой! ;)

Панки ублюдки
22.06.08, 16:20 Ответить
  ЛоM

возьми у меня в рот?

ЛoM
22.06.08, 16:38 Ответить
  Панчику

С удовольствием, милый! :p

ЗОМБИ!!!
23.06.08, 21:51 Ответить
  [quote]

Эт хорошо что это не ты.....всетаки ты умная девочка)))


Гость
24.06.08, 09:53 Ответить
  Зомби -censored- продажное!!! Сиди там в своей Москве и не п.и.з.д.и.!!!!!!!!!!

ЗОМБИ!!!
24.06.08, 22:01 Ответить
  [quote]

Все то ты знаешь..... и кто продажный и кто в Москве, и даже кто пиз...( не засарять форум своей команды не буду)...И откуда такие умные беруться как ты? Почему-то в реальной жизни таких ваще не встречал...зато в сети вас чет много. Не скажешь почему?))))

Страницы: | | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения