Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Промзона
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
31.03.05, 21:55 Ответить
  Панк Промзона



Группа "Промзона" образовалась в начале 2002 года. Если назвать с ходу несколько слов, которые ассоциируются с группой, то это будут: драйв, агрессия и напор. Говоря о тематике песен, стоит отметить, что они получаются политическими, хотя есть и исключения.


Позади у группы немало выступл..
Полный текст

КАРРАМБА
20.08.08, 14:49 Ответить
  блин, Гриндер, а кто спрашивал " А что вы играете?" Вот и ответ соответствующий получил!

Гость
21.08.08, 22:36 Ответить
  [quote]

ИДИ НА Х . Й!!!!


Iver
21.08.08, 23:18 Ответить
  Ну вот я не хотела матом, но полностью соглашаюсь:)

ЗОМБИ!!!
22.08.08, 00:27 Ответить
  [quote]

ПАСИБ ребзя за поддержку!!!! В Краснодаре обязательно еще отожжем)))

Nik@
22.08.08, 21:11 Ответить
  Очень надеюсь, что концерт в Краснодаре все же состоится... Ждем с нетерпением

Iver
4.09.08, 14:26 Ответить
  Да вообзе-то хотелось бы в Москве почаще лицезреть сей коллектив

ЗОМБИ!!!
5.09.08, 14:56 Ответить
  С октября месяца у нас планируется череда концертов и не только в Москве кста.

Пионер
13.09.08, 16:53 Ответить
  Ну в краснодар допустим вам не надо.
Нах вы тут нам нужны.

Пионер
13.09.08, 17:03 Ответить
  о кстати.
есть свежие сплетни.
я так смотрел что ника много хорошего нашему шлемазлу(зомби) говорит(пишет). понятное дело как потом оказалось что они лично знакомы и давно. так потом еще веселей. тут ника значит оказывается беременна от зомби))) ну тогда понятно от чего такие теплые отношения))) но вот в чем дело. зомби -censored- та признавать не хочет((( вот так тебе раз. чтож ты так человек делаешь? не хорошо. а еслиб тебя малым -censored- отец бросил чтоб ты делал? вот так. поем про прогнившее общество а сами его еще пуще разлогаем.( печально

ЗОМБИ!!!
13.09.08, 19:54 Ответить
  Я поражаюсь как вы много там все знаете)))) Кто кем беремен..у кого какие отношения....Действительно свежие сплетни....Ты вобще незнаешь ни меня ни нику...Но тебе интересно...потамушта твоя жизнь пуста...Я тя люблю чувак))))))))))) Остьавайся таким же!!!

Я с 95 рос без отца к ста)))))))))))

Nik@
14.09.08, 11:29 Ответить
  Пионер, как ты много знаешь... Странно, но я тебя не знаю. Я действительно давно знаю Зомби и питаю к нему дружеские чувства. Я рада, что у меня такие друзья как он и часть бывшей Промзоны. И даже догадываюсь, кто распускает слухи про мою беременность, вот только это лишь слухи... Странно, все говорят, что я беременна, а я даже не знаю об этом... Ну да ладно. Недображелателей везде хватает. Я не навязываю свое отношение к группе ни тебе ни кому-либо другому, просить тебя не распускать сплетни бесполезно, так что расспускай на здоровье, главное что я и мои близкие друзья знают, что это не так. А если по теме... Зомби, безумно жаль, что из-за одного не очень хорошего человека концерт в Краснодаре снова переносится. Но надеюсь, что в октябре вы все же приедете. Да и еще, Пионер, на концерт тебя никто за уши не тянет... не хочешь - не приходи, а вот многие по группе действительно соскучились, как-то без них грустно стало в городе...

RudeLаd
14.09.08, 16:11 Ответить
  ту Пионер

Чувак, да ты просто пид...рмот какой-то, ей-Богу! Ху...ню несёшь!

Димидрол
19.09.08, 12:28 Ответить
  тема конечно веселая но.
1. я знаю этого пионера и поверте мне он этого не писал
100%
2. зомби в москве а
ника в псебае. они не как не пересекались В тех пор как он уехал.
3. она только вчера приехала и я вам скажу что никаких следов беременности В
нее нет.
вывод:ты тип все придумал да и еще написал все от чужого имени. не знаю правда зачем. по моему ты просто дебил




Леха камс
19.09.08, 13:43 Ответить
  Здорово,Зомби,что с приездом в краснодар,почему все отменяется,из-за Kереса,что ли,он постарался,есть какой-нибудь новый материал послушать,Женьку привет передввай!:)

ЗОМБИ!!!
19.09.08, 16:02 Ответить
  Привет Серега!!! Весело да ? Я уже привык к этой теме.

Леха концерт будет в следующем месяце и это уже точно....Больше ничего не скажу..сами все узнаете))) Материал есть все еще услышешь...да надо сказать что и старый звучит совсем по новому...заценишь))

Страницы: | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения