Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: Список участников краевого рок-фестиваля в Сочи пополнился
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
4.04.05, 01:07 Ответить
  Новость Юга: Список участников краевого рок-фестиваля в Сочи пополнился



3 апреля в Сочи состоится краевой рок-фестиваль, в котором примут участие рок-команды со всего края.


Изначально в мероприятии были заявлены:
K.Y.M. (Краснодар)
Талион (Новороссийск)
Кромлех (Туапсе)
Эвиал (Сочи)
Axe Blad...
Полный текст

Срань!!!!!!!!!
4.04.05, 01:07 Ответить
  Я срань, я тамь была, и весь концерт превратился в срань гиганских размеров! Ну а если серьёзно, то концерт был ужасный на самом деле хотя бы потому, что за пультом сидел далёкий от музыки звукорежисёр (Валера). Звук был отстой, группы тоже (восномном все малолетки), музка годов 70-х, организация ужасная, несмотря на то, что вход сделали бесплатный... Вообщем на многое покушались, а в итоге ничего хорошего не вышло!

Гость
4.04.05, 03:47 Ответить
  [quote]
иди -censored- дура

Флинт
4.04.05, 08:30 Ответить
  Интересно кто ты, наверное одна из участников группы какой-то не знаю кто там недовольным остался, мне понравилась и организация и звук ничего был в общем звукач конечно тупой но учитывая то что такое мероприятие насколько мне сказали в Сочи практически первый раз то первый блин всегда комом, к тому же никто ни виноват что у многих групп нет звукорежиссера. Единственное чего не хватало на мой взгляд это ведущего который бы заполнял пустоту во время отстройки каккждой команды. В общем не знаю что там было потом мы уехали домой в Новороссийск после нашего выступления. Из групп которые играли до нас очень понравилась Драйв.

Death Hammer
4.04.05, 08:59 Ответить
  Девочка пошла ты на х..........попробуй сама замути такой тусняк.. ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОСОБЕННО ГРУППА....
Звук был хороший.....
Если в чем то не паришь отдыхай значит!

гр.БРУТ (СОЧИ)
4.04.05, 09:39 Ответить
  Было все просто супер!!!!! Отличная атмосфера угара.
Влад зави если будут тусняки, отыграем по полной.

помидорров
4.04.05, 09:43 Ответить
  гр.БРУТ (СОЧИ)

хотите попасть на Муз-Zone? если да, то пишите на мыло HASH(0x561ef75d6d10)

Death Hammer
4.04.05, 11:36 Ответить
  Привет Брут!
Молодцы я конечно такого напалма от вас не ожидал все молодцы но воколис просто мотор без остановки рубил....
Молодцы скоро будет фест в Краснодаре вас зовем обязательно..рулите.

гр.Враги Мух (Сочи)
4.04.05, 12:23 Ответить
  Спасибо Хаммер за точто выпусти сыграть на фесте .
былос все супер.
хоти выступить еще.
Спасибо еще раз организаторам.

помидорров
4.04.05, 12:35 Ответить
  гр.Враги Мух (Сочи)

и вам тоже обращение :) если хотите попасть на Муз-Zone, то пишите мне на мыло

Приход
4.04.05, 14:13 Ответить
  Мне фестиваль очень понравился. Организация классная, без напрягов все, легко и просто.
Death Hammer - большое спасибо, все было классно. С удовольствием отиграли и послушали выступавших. Жаль, что пришлось уехать слишком рано и не удалось послушать остальных.
От лица всей группы Талион ответственно заявляю - с удовольствием будем принимать участие в подобных мероприятиях, если нас будут приглашать конечно..:)

Приход
4.04.05, 14:14 Ответить
  Чуть не забыл сказать - оказывается я не так уж сильно люблю регги, как думал раньше..:)

Death Hammer
4.04.05, 14:24 Ответить
  Талион ПРИВЕТ!!!!! Спасибо вам огромное вы молодцы особено ваш ДРАМЕР просто супер маньяк...ждем вас 17 апреля в центральном вам в принцепи Флинт все расскажет что и как.....
Да фесты теперь будут проводится регулярно ....Так что у вас возможности выступить будет много....давайте быстрее сводите материал.

Death Hammer
4.04.05, 14:26 Ответить
  Привет МУХИ!!!! Вы молодцы выступили самыми первыми да ипраграма была маленькая всего 20 минут а зажгли зато как все панки блин с ума там сошли....молодцы....
У вашего драмера есть моя визитка он знает как сомной связаться по поводу ваших концертов....
Жду вас обязательно на следующем фесте.

стенка
4.04.05, 21:54 Ответить
  Привет Всем кто играет ох....ую музыку......!!!!
Говорят, что в августе будет проводиться фестиваль молодых групп в Сочи, как туда попасть....!!!!!.....
Вообще играем уже давно, а с кем связываться по поводу того чтобы нас взяли в программу......??????
Если кто знает напишите или свяжитесь со мной по мылу
HASH(0x561ef75d6d10)

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения