Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.04.05, 18:11 Ответить
  Звери

Читатели Афиши ЮГА.ру имеют уникальную возможность задать вопросы лидеру группы "Звери" Роману Билыку.
Ответы на вопросы будут опубликованы на Афише ЮГА, а также в газете "Телесемь"
Полный текст

Королева Шутов
22.04.05, 18:11 Ответить
  Рома

Мне очень интересно, не заболел ли ты звездной болезнью?Ведь столько ярых фанаток мечтают о тебе?Себя я к ним не отношу,поэтому и интересуюсь!Ведь черезмерная любовь надоедает?

fallen
22.04.05, 18:40 Ответить
  Как вам удалось снять столько клипов за такое короткое время,ведь популярность Вы заполучили совсем недавно?

Александр!
22.04.05, 18:44 Ответить
  Рома! Главный вопрос - когда новый альбом? Был на "Чартовой дюжине" - это наверно одно из дучших выступлений в Питере! Столько драйва я видел тока разве в "Юбилейном" на презентации "Районов-кварталов".
Спасибо!

Гость
22.04.05, 19:18 Ответить
  Рома, понравилось, как ты выступил на "Большой стирке" (тема про фанатов). Спасибо!!))) А вопрос самый банальный... Когда приедите в Волгоград? Правда, что ты у нас на Кургане дерево посадил?)) Было бы интересно посмотреть !! Ждем к нам!!)))

Fanky
22.04.05, 19:19 Ответить
  Мне хотелось бы знать как будет называться новый альбом и действительно ли он будет последним? И ещё, все ли твои песни связаны с событими происходящими в жизни, или ты пишешь просто как получится?

Синяя пудра
22.04.05, 19:20 Ответить
  Рома! Какой был самый запоминающийся подарок от твоих поклониц?

...red...
22.04.05, 19:22 Ответить
  Привет Рома!

Первое, когда концерт в Питере, второе, какой новой клип?

Змея_злая
22.04.05, 19:30 Ответить
  Ромка!!! :))))))

Когда же будет концерт в Воронеже????? Мы все с нетерпением ждём!!!

Женичка
22.04.05, 19:35 Ответить
  Канцерт

Приветик Роме и всем Зверям.
У меня вот такой вопрос: Вы в Израиль не собираетесь случайно?

Мона
22.04.05, 19:39 Ответить
  Приветик Ромка!у тебя очень классные песни не похожие на другие и мне это нравиться,я желаю тебе таково же светлово веселого процветания в твоей карьере.как ее начало,ты классный малый.

Анна М.
22.04.05, 20:03 Ответить
  Вопрос ко всей группе "Звери":вы никогда не устаете друг от друга? Были ли случаи когда вы были соперниками в отношениях с девушкой?

BlackCat
22.04.05, 20:11 Ответить
  .........

У меня всего один вопрос.
Долго ты еще будешь мучить наши уши своими тупыми попсовыми песнями, которые без передыху крутятся по Mtv ??? Надоело...
Косишь, непонятно под кого... а эффекта 0 ...
Освободите место для действительно заслуживающих это групп!!
"Звери" никогда не были и не будут легендой...
Это всего лишь бездарный комерческий проэкт, на который повелись глупые малолетки, ни грамма не разбирающиеся в настоящей музыке, которых приличное множество в стране. Молодежь тупеет. Лишь увидели слащавую мардашку и все... - хочу егооо! Он суупееер!!..ииии!! ааа!
Ташнит от этого.... и будте уверены, я не одна так думаю...

Анна М.
22.04.05, 20:11 Ответить
  Я уважаю вас за творчество:музаку,тексты песен, но не разделяю манеру исполнения. Чем обусловлен выбор?(Я слышала голос Ромы, который звучит гораздо лучше, чем во многих песнях группы).

Белка
22.04.05, 20:32 Ответить
  Приветик, мой Зверь!

Мне показалось очень неожиданным, что ты так быстро стал популярным. Как тебе это удалось?
P/S:Ты супер!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения