Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.04.05, 18:11 Ответить
  Звери

Читатели Афиши ЮГА.ру имеют уникальную возможность задать вопросы лидеру группы "Звери" Роману Билыку.
Ответы на вопросы будут опубликованы на Афише ЮГА, а также в газете "Телесемь"
Полный текст

Гость
23.04.05, 19:46 Ответить
  Рома, действительно ли группа "Звери" уходит?

Гость
23.04.05, 20:13 Ответить
  Кирбас, солнышко! Ну ты когда уже гостевуху-то починишь?????!!!..........

чужой
23.04.05, 20:23 Ответить
  когда будет концерт в бийске

Каштанка
23.04.05, 20:36 Ответить
  Здравствуй!!!я очень люблю твои песни!!!И сейчас я постоянно их слушаю!!Так как они очень подходят для моей жизни , для души!!!!Вопрос: Хотел бы ты создать свой собственный мульт в стиле аниме??Создать собственную игру??Написать книгу??

Какая разница
23.04.05, 20:39 Ответить
  И я подумал: никогда
Я никогда не обижу тебя. Ты самое дорогое, что у меня есть.
Я никогда не убью собаку.
Я никогда не отвечу улыбкой на вызов.
Я никогда не останусь с одной женщиной.
Я никогда не смогу не писать песен.
Я никогда не уеду из Москвы.
Я никогда не буду счастлив долго.
Я никогда не умру.
............................................................
...........................
Может быть.
Может быть, на земле останутся только звери. Люди станут жить в колодцах, а хвери наконец, заживут по-человечески. Они будут резвиться на дорогах, питаться травами и сочинять веселые частушки. Рожать зверят, мелких и крупных, и иногда передавать в колодцы SMS –ки, чтобы поддерживать в людях веру в хорошее, доброе и вечное.
Может быть, я встречу ее.
Может быть, у меня будет аквариум, наполненный морем и ракушками.
Может быть, вам понравятся мои песни.
Может быть, я пройду мимо капканов.

Ром, ........это действительно твои слова или чья-то очередная ложь, которой итак слишком много в нашем мире?........
P.S. Спасибо за твоё раннее творчество, за ту искренность, которая даёт надежду, что всё не так уж и безнадёжно......

sheffa
23.04.05, 21:19 Ответить
  Волшебный пакет!=)


26 марта в Питере.
Рома проезжал и забежал в Хоз. магазин, где дорогой Рома купил кучу гелей для душа с фразой "Для девушки". Не взяла автограф, честно жалею, впала в ступор.
Но я узнала и несказанно радо.
Надеюсь, волшебный пакет с кошкой оказался действительно ВОЛшЕБНЫМ=)))



Гость
23.04.05, 22:10 Ответить
  Гм...

Вы когда-нибудь что-нибудь нормальное споёте?

Тёрк

Олечка
23.04.05, 22:30 Ответить
  Рома,запомнился ли вам город Чебоксары,где вы были во время тура прошлой весной,и не собираетесь ли вы вновь посетить этот город?

Лампа
23.04.05, 22:50 Ответить
  Вопрос Ромочке )

ром, привет, когда вы новый сингл выпустите? нельзя же столько крепких напитков -censored- в течение такого долгого времени. у меня лично на почве злоупотребления уже голова кружится ))))
а вообще ты супер. но тебе это уже говорили )

Daizy4ka
23.04.05, 22:59 Ответить
  привет Виталичу, привет Зверям=) я хочу спросить когда же вы всё таки приедите в Таллинн, в июле или в августе?

Танюшка
23.04.05, 23:15 Ответить
  РОМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Ты должен рядом быть, я хочу лишь с тобой быть. Просто потомУ, что ты единственный молодой человек, который мне действительно очень нравится. Я кончно понимаю, что это всего лишь платоническая любовь, но всё же. Я очень хочу чтобы ты прочитал это и просто знал=) Мне приятно будет=) Спасибо=)

Гость
23.04.05, 23:17 Ответить
  Здравствуй Ромик!Скажи, а почему ты не хочешь найти нормальных музыкантов и петь нормальный рок?На мой взгляд единственная у тебя песня в стиле рок это Запомни меня!А остальное всё это очень простой и примитивный поп!

Гость
23.04.05, 23:22 Ответить
  [quote]


lAURA
23.04.05, 23:53 Ответить
  Привет, меня зовут Лаура. Вы очень мне нравитесь. Скажите вы, могли-бы познакомиться со мной.

Laura
24.04.05, 00:03 Ответить
  Я Вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, Ромка, напиши мне, я буду самой счастливой девушкой в мире. Лаура.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения