Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: Группы отказываются от участия в "Свободном Краснодаре"
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.05.05, 23:12 Ответить
  Новость Юга: Группы отказываются от участия в "Свободном Краснодаре"



Четыре ведущие команды Краснодара - " ЭLегия ", " Эйфария ", " Вдруг " и " Гумберт-Гумберт " отказались от участия в фестивале " Свободный Краснодар ", который должен состоятся 28 мая. Связано это с весьма с...
Полный текст

xudognik
16.05.05, 23:12 Ответить
  блин, не надо панику раньше времени разводить!

Пого
16.05.05, 23:35 Ответить
  а оно нафиг так и есть, званишь званишь этому Тёме, трубку не берёт, пишешь не отвечает..фсех подорвал и пропал куда-то, молодец!

аРТИКУЛЬНЫЙ ЗАРОДЫШЬ!
17.05.05, 01:05 Ответить
  что то здесь мутно ........... не знаю еще что но скоро выясню
и обязательно сообщю!

Змейство
17.05.05, 10:58 Ответить
  Меньше народу - больше кислороду.

Гость
17.05.05, 15:00 Ответить
  Сегодня утром связался с организатором,он сказал,что всё в силе,правда возможен перенос на июнь.Дэм.

Гость
17.05.05, 15:39 Ответить
  Все равно -censored- этот организатор :) А на счет "меньше народу..." - это верно! ;)

Гость
17.05.05, 16:22 Ответить
  Интересно, много заплатили вышеупомянутые четыре группы за то, что их назвали ведущими? :)

помидорров
17.05.05, 16:25 Ответить
  я даром это написал

Королева Шутов
17.05.05, 19:51 Ответить
  А я считаю,что это не честно!Я же собралась на выше упомянутое мероприятие!Как вообе можно так поступать?А Эйфории с Элегией вообще фишки мутят.Зачем вообще было соглашаться,а потом отказываться и делать собственную тусу?Разве нельзя всем вместе потусить?Этоже круто!Почему все в нашей жизни всегда упирается в деньги?Подумаешь мало платят!Один раз можно!Как будто туса в Орбите принесет намного больше доходов организатором,чем выступление на фестивале?А где я тогда днюху отмечать буду?Что за лажа?Хочу реальный окрытый фест в Краснодаре!Чтоб все по теме!Люди-одумайтесь!!!

Гость
17.05.05, 21:28 Ответить
  Элегия

Для того, чтоб участвовать в фестивале нужно хоть что-то знать об этом фестивале. Мы до сих пор не можем получить НИКАКОГО ответа от организаторов сего действа. Извените, каждый день названивать и получать один ответ: сегодня все будет известно,
перезвоним позже. Звонка не последовало НИ РАЗУ!
А фестиваль в ОРБИТЕ и делаеться, чтоб как раз таки заполнить этот пробел.
А Помидоров просто наварился на ведущих командах Краснодара. ХА-ХА.

ЧЕРТЁНА
17.05.05, 22:25 Ответить
  ЗДРЯМ...как всегда всё запутано и неизвестно...а про сейшен в Орбите-не соглашусь с тобой(Ирка)...вот смотри не будет Свободного Краснодыыырчика и чё...будем скучать...ведь и так в нашем колхозе лето-"мёртвый сизон"...а думать про свободный тип :"если бы...да как бы...может быть...завтра...облом.."тоже нельзя...пока вот такие новости...это хоть что-то чем ничего!!!!!
а все притензии будут адресованы организаторам Свободного...
а про днюху...хехе ты то ,милая моя,всегда найдёшь где и как её справить...чмакс тя...а вот про Свободный,мы народ-злюки припомним ещё....;)))

Spitfire
17.05.05, 22:29 Ответить
  А так хотелось Zdob si Zdub послушать

Гость
18.05.05, 00:33 Ответить
  Ауроугодопроклажапривыкательный терминатор из жидкого металла!!!

Я не знаю что делать !!!!!! я хочу что бы все было! ну на самом деле ни чего нету! когда планируешь что то зарание то это плонирование выраждаеться в какоето клонирование сюжета который постаянно движеться в перед всех и спотыкаеться на ровном месте. Андрей как остановить этот хаос?

Гость
18.05.05, 11:44 Ответить
  помидорров:
"я даром это написал "

Зря, ты прогадал. "ЭLегия" и "Эйфария" ничего бесплатно не делают.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения