Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Гт-13
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
7.06.05, 00:29 Ответить
  Рок Гт-13



Первые "ростки" будущей группы "ГТ-13" начали появляться ещё в 2000 г., когда двое пацанов, Pitcher (Cтанислав Лапшин) и Захасэха (Евгений Копаев), научившись играть на гитаре 3 аккорда, решили сколотить группу. Вы, конечно, представляете, что это было! В общем, постепенно разучивая новые аккорды..
Полный текст

Гость
27.04.06, 23:29 Ответить
  Лажа полнейшая!!!!!!

Эта группа говно полное!!!!!!!!!!!!!!!

АПОЖ
8.05.06, 12:27 Ответить
  Полностью согласен с гостем. ЗАХАСЭХА ЛОХ!!!

Гусь
29.06.06, 14:14 Ответить
  Группа рокопопсная, по-моему. Для массового слушателя. Простая музычка, простенькие тексты, простой имидж. Думаю, они найдут среди попсовиков свою аудиторию.

гость
23.08.06, 22:41 Ответить
  Да пойдёт вроде уши не режет, на любителя конечно, но мне по душе чё-нибудь по виртуозней, ну хотябы как Ария или Arida Vortex

Slayer
15.10.06, 14:08 Ответить
  НУ ты нашел виртуозов)) Ария - не виртуозы точно.. Вообще в хэви виртуозов маловато, как-то больше в death или black, но если говорить о хэви: куда уж Арии до тех же Мэйденов или Джудас Приста???

Гость
30.10.06, 20:29 Ответить
  а че, прикольный коллектив!
Да ,немного рокопопсовый, но у них и посерьезней вещи есть
я с их сайта весь альбом скачал-тексты не пустые,со смыслом,что очень важно.
Да и музыка ниче (не вся правда)
а вообще Майкоп эт где?

Slayer
28.11.06, 15:59 Ответить
  Ни фига себе, тексты со смыслом.. реально попсовые, сопливые тексты(( Ну музыка еще куда ни шло, но тоже пропитана попсовым духом. Трэш, дэт, блэк - вот музыка!

Гость
15.02.08, 01:38 Ответить
  Хорош пацанов судить!!! Ну че сразу наезжать, типо тексты попсовые и все такое... Если все так просто, то почему бы вам самим че-нибудь подобное не придумать? А если по вашим ушам бульдозер проехался, они в этом не виноваты.

Гость
15.02.08, 01:42 Ответить
  И ваще, кто сказал что трэш, дэт, блэк - это музыка?

Гость
21.11.08, 14:34 Ответить
  ай да факинг шит!

на вкус и цвет водки нет! бррр... товарища нет! не хочешь пить, никто не заставляет, нам больше достанется! это блЕкстэрам и деФстерам! плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и плох тот мужыкант, который не мечтает о большой сцене!.. ну или о нормальной сцене, а не просиживать и мочить пивными отходами штаны в гаражах и подвалах! ГТ-13 - пример в стремлении донести свое творчество до тех, кому интересно! Мне интересно и от меня БИГ СЕНКС!!!)))

Гость
28.06.09, 04:14 Ответить
  -censored- не качественной роко-попсы ,не хрена нет........Нулевой коллектив....

Что-то типа Би-2...Только с хреновой ,игрой))))))На шоу рынке ,это -censored- не нужно)))

Гость
28.06.09, 12:12 Ответить
  блэк и дэт- тупиковая ветвь развитя музыки.

Гость
28.06.09, 12:16 Ответить
  Полная лажа для тупых волосатиков

Гость
31.10.09, 16:56 Ответить
  ребята а мне нравится. особенно бродяга супер!!! Конечно не Ария подрастени все будет за...ь)))



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения