Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: В Краснодаре выступит Черный Лукич
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
10.06.05, 13:42 Ответить
  Новость Юга: В Краснодаре выступит Черный Лукич



23 июня в Краснодаре в клубе "Подвал Образцового Содержания" планируется выступление легендарного музыканта - Димы Куземина, более известного как Черный Лукич. Лукич начал свою музыкальную деятельность еще в 1986 году, тогда он стал одним из организаторов группы "Спинки Мента". Но для большинства слушателей Куземин известен по сотрудничеству с Егором Летовым и группой "Гражданская оборона".
В настоящий момент у Черного Лукича планируется серия выступлений по СНГ. После Краснодара он отпра...
Полный текст

Bluebird
10.06.05, 13:42 Ответить
  Вот это сюрприз!!!

9 мая в Питере в клубе Камчатка был вечер памяти Яны Дягилевой, на котором пел Черный Лукич. Мне посчастливилось побывать на этом концерте. Кажется до сих пор нахожусь под впечатлением! Очень светлая, позитивная музыка (в тот вечер акустика) в традициях почти забытого Рока 80-х. рукомендую всем сходить, невозможно сотаться равнодушным!!!

Пилот666
10.06.05, 17:45 Ответить
  Помидорров, спасибо, что все-таки согласился :)

Пилот666
10.06.05, 19:02 Ответить
  Там небольшая ошибка: фамилия Димы не Куземин, а Кузьмин!!!

Пилот666
10.06.05, 19:18 Ответить
  HASH(0x55c3ea7ffe30)


помидорров
11.06.05, 09:18 Ответить
  да, что-то я с фамилией ошибся

и еще момент, концерт состоится скорее всего в начале июля. У Лукича много концертов и к сожалению не успеет в Краснодар перед Украиной :(

Пилот666
13.06.05, 19:02 Ответить
  помидорров, ну тогда напиши это на форуме, а то не хочется народ обнадёживать (я то уже настроился :) )



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения