Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Нейтралы
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.07.05, 18:50 Ответить
  Рок Нейтралы



…………История группы "Нейтралы"……………………….
… это было в конце февраля, какого числа не помню. Собрались трое парней, из них два брата-"акробата", а один какой-то посторонний, вроде, басист, ну чёрт с тобой, басист так басист. Вскоре выяснилось, что баса у него и не было, ну и Бог с ним, значит б..
Полный текст

nitral
19.07.05, 18:50 Ответить
  Нейтралы ХОЙ.......РЭП дерьмо,пoпса параша,ПАНКИ ХОЙ,победа наша...!!!(Slam,HASH(0x56221fb99d30).B, и просто ВАдик)

Slam-666
18.10.05, 23:40 Ответить
  Поздравляю с новым бара....ком

NИТРАЛЫ Всем привет Не забудте пригласить на концерт!!! с новыми людьми интересно послушать

nitral
19.10.05, 00:48 Ответить
  ...Slam...никаих обид....так надо что бы мы жили...всеравно мы вместе...Вадик,ты,я...и ещё новый член...который будет пить с нами пиво...отмечать новый год...ты сам знаешь где...а пока творческих те успехов зарабатывай бабки.....и напоследок...............ПАНКИ-ХОЙ....."помидорка" те тоже привет!!!

Slam-666
19.10.05, 21:56 Ответить
  Я только не понимаю к чему это, В последнее время у нас только что наладились отношения с тобой в первую очередь!!! а я думаю ты понимаешь что нам трудно не потому что мы друг друга не понимаем,а потому-что ты мой БРАТ!!! не чего подожди сейчас я занят по позже я всё наверстаю,но а пока видешь,что мне тяжело мне просто некогда!!! подожди имей терпение.Сейчас только всё пошло по NИТРАЛЬСКИ,а ты тут со своими прибабахами как всегда!!!.Только буквально несколько недель говорили что мы будем прикалываться на концертах,одеваться по NИТРАЛь(ски) а тут всё не в тему понимаешь ВООБЩЕ ПРОСТО НИКАК!!! куда теперь идти???????????? теперь я просто буду приезжать на праздники просто как и раньше у меня даже в биографии написано что МЫ С ДЕТСТВА ХОТЕЛИ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! ! ! ты совершил не большую ошибочку!!! подумай над этим !!! P.S. Slam

nitral
19.10.05, 23:18 Ответить
  ...да ты прав...!!!...я хочу идти вперёд....не стоять...мы ещё точно не решили....но нам нужен барабанщик на замену....не потому что ты плохо играешь....а если у тя что нибудь не получится...скорей мы ищем тебе напарника а ты останешься "основным"...только прошу...не -censored- концерты...они наше движение.....и ты нейтрал...такой как и мы!!!

nitral
19.10.05, 23:23 Ответить
  ...у Сёрёги в воскресенья....я позвоню...при себе -хэт,педаль...и желание...ХОЙ

Slam-666
20.10.05, 21:50 Ответить
  NИТРАЛ СЛУШАЙ и читай интерпритируй

Тоесть ты предлагаешь если у меня не будет получатся приходить на концерт,то просто сядит другой барабанщик!!! Ты просто не понимаешь зря!!!

Slam-666
20.10.05, 21:52 Ответить
  Так что ты предлагаешь??? я не пойму



Slam-666
20.10.05, 21:57 Ответить
  Я не понял про концерты что за censored??? обьясни!!!

Давай напеши мне.Я просто в очень большой обиде на вас!!! но уже всй подчти нормально Когда вы решите долго ждать или делай так как написано выше!!! я писал. P.S.Slam

nitral
21.10.05, 17:23 Ответить
  КЕНСОРд-это мат....я говорил что бы ты не прлгуливал концерты....просто объясни ...что мы будем делать когда ты не придёшь на концерт?...ты потм будешь больше занят чем сейча-гастроли..итд....а на лапу сосать?

Slam-666
21.10.05, 22:07 Ответить
  Ну ладно всё О.К. NИТРАЛЫ FOREVER Хой...йййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как нибудь выкрутимся. Я постараюсь!!!


Slam-666
20.11.05, 01:15 Ответить
  Ну как дела??? говорят хорошо выступили???
на Н.Г. колбасим по полной или как???

nitral
26.11.05, 23:36 Ответить
  кОЛБАсим

nitral
9.12.05, 21:45 Ответить
  ПЕРЕХоДИМ НА уровень два....-эт Политика и жизнь!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения