Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Скины не любят "Эйфарию"
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
26.08.05, 10:40 Ответить
  Скины не любят "Эйфарию"



20 августа подвергся нападению лидер краснодарской группы " Эйфария " Артем Васильев. Он шел по улице со своим братом, когда неожиданно подбежали молодые люди, нанесли несколько ударов по лици и тут же убежали, при этом крикнув "Эйфария сегодня не играет!".
Артем считает, что это были скины, либо какие-то другие националистически настроенные люди. А нападение, скорее, связано с тем, что при проведении послед...
Полный текст

dr
26.08.05, 10:40 Ответить
  ЛОШЬЁ!
Надо было бить до потери сознания !

Серёжа
26.08.05, 10:58 Ответить
  Какие нах. скины, они что у нас есть? Глупые малолетки - отморозки.
Артём говоря со сцены всякую хрень, провоцирует малышей.
Не надо глобализировать, если есть организация наци, её при желании мля расформируют.
-censored- созедайте лучше!

crash2l
26.08.05, 11:27 Ответить
  бонхедов-гопников в печь...чмырья -censored-

Гость
26.08.05, 15:15 Ответить
  я б на его месте догнала и закопала



Лохматый
27.08.05, 19:09 Ответить
  таких как мы много!

привет тема как ты? чувак держись все будет -censored- в москве уже выделили 450 тыс.руб. на уничтожение их! скоро и до вас дойдет! да нас тоже не давно -censored- так все пацаны которые были с нами просто без разговора стали -censored- и! знаешь в москве тут по -censored- на них их тут просто убивают при первом же виде. я уверен ты добьешь своего! напиши мне на мыло.

Гость
28.08.05, 19:46 Ответить
  ...реклама ?

Гость
28.08.05, 20:24 Ответить
  ....не он просто тёме -censored- лижит...ему наверное что-то надо...он всегда этим занимается...киким был -censored- таким и остался...

Королева Шутов
28.08.05, 22:43 Ответить
  Что за бред? Это просто поддержка, я тоже Теме смс послала, а е слиб с вами что-то случилось? Зачем же всех судить по себе?

Лохматый
31.08.05, 15:59 Ответить
  Таким ублюдкам как ты!

а ник слабо написать? наверняка ты такой же ублюдок как и они! -censored- я никому не лижу и лизать не собираюсь! а артема уважаю с валерой потому работал вместе с ними и кроме них больше никто не подорвал -censored- и стал заниматься это -censored- а таким как ты -censored- солнце светит!

fairy
31.08.05, 17:11 Ответить
  ...привет !шз...как там у вас делишки...???
...чёго нового...ну давай хвастай...

Лохматый
2.09.05, 13:23 Ответить
  Жизня!

привет все -censored- тусим с смехами сидом онд plush fish бухаем тут жизнь! на работу устроился менеджером по персоналу в рекламное агенство! в начале октября будем писаться!

Лохматый
2.09.05, 23:05 Ответить
  Хоть дали о себе знать уже лучше...Может в гости в колхозик наш заскочите;)????

ЧЕРТЁНА
2.09.05, 23:08 Ответить
  ТАК ЧТО ЭТО ТАКОЕ...ЧТО ЭТО БЫЛО...ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ОТ МЕНЯ...ХММММММ..БРЕД...ССОРЬ...НЕ ПОРЯДОК..

!Лохматый
6.09.05, 21:48 Ответить
  Чертенок мы с радостью да не как куча работы!
Сейчас начинается сезон РОКА в Москве!
может на новый год.....

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения