Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  DIO В Ростове.
Автор
 
Mr. Crowley
26.08.05, 21:49 Ответить
  DIO В Ростове.

Сейчас не могу пользоватся форумом кубань.ру
поэтому задаю вопрос тут. Только кто может, пусть ответит до завтра, вечера. Будут ли у нас продавать билеты на концерт, как было в прошлом году на Deep Purple, послезавтра еду за билетами в Ростов своим ходом, поэтому прошу ответить срочно. И будут ли организовывать автобусы. В прошлом году было очень удобно за 400 рублей в оба конца, без суеты, без электричек. Я думаю, если организуют, то спрос будет.

Mr. Crowley
19.09.05, 15:55 Ответить
  Без понятия, это ты весь форум на дп.ру завалил этим вопросом.

Me and My Monkey
19.09.05, 16:07 Ответить
  нет это дружбан мой ....обещал мне рожу набить если не узнаю до шести

помидорров
19.09.05, 16:15 Ответить
  Кто знает на каком транспорте DIO в Ростов приедет?

на голубом вертолете :)

Mr. Crowley
20.09.05, 18:04 Ответить
  Ну что! ГОТОВЫ?? ЗАВТРА ДИО В РОСТОВЕ!!!

Mr. Crowley
20.09.05, 18:06 Ответить
  Кстати, завтра либо до концерта, либо после в пресс-конференц зале ДС будет пресс -конференция. Если будет ДО! То я попаду. =)) Меня аккредитовали =))

помидорров
21.09.05, 09:41 Ответить
  сделай фотки для Югов!!!

Гость
22.09.05, 12:54 Ответить
  Дио

ДИО Отжег просто мегасупер! Все было отлично! Звук - сказка! Шоу фантастическое. Я помолодел вчера на 20 лет. Круто!

помидорров
22.09.05, 16:41 Ответить
  а фото есть?

Me and My Monkey
22.09.05, 20:05 Ответить
  Единчтвенный недостаток то что охрана была ментовская и вначале всех активно рассаживала но потом все нормализовалось

Mr. Crowley
22.09.05, 21:13 Ответить
  блин а пресс-конференцию отменили гады. и всех из прессы после 3х песен выгнали. бзик какой-то случился у организаторов.
все остальное на высшем уровне! кроме ментов, менты -censored- еще хуже чем на dp были, у меня аккумуляторы из фотоаппарата забрали, а они стоят дороже чем вся эта -censored- мыльница. но после концерта я их обратно забрал. фоток 10-12 сделал.
менты как и год назад всех усаживали, но нихрена у них не выходило, мы как и год назад с 16го на 3ий ряд перебрались. я сорвал к чертям глотку, а holy diver причем 2 раза!! сказка! прошлогодний deep purple, это ни что, по сравнению со вчерашним дио.
а long live rock `n` roll чего только стоил. ну все супер! звездные войны тоже прикольные были. ну все было супер и драм соло и гитарное соло и клавишное. лучшего концерта я не видел.

Гость
23.09.05, 08:33 Ответить
  Я с Волгограда.Был на концерте Дио 20.09.2005.Присоединяюсь ко всем ,кому понравилось.Менты не забрали у меня камеру и весь концерт я заснял на видео,за исключением 2-х последних песен.АКБ сдох.Теперь перекинул на ДВД диск и снова я на концерте. Кто знает почем билеты на ДиАнно .Хочу к вам в гости , в прошлом году был на ДП.

Гость
23.09.05, 12:16 Ответить
  Так Ди Ано ж пролетел? говорят 40 билетов было продано....

Mr. Crowley
23.09.05, 16:14 Ответить
  Да.. пролетел, в Новороссе, Ростове и Краснодаре. Из этих 40ка, 2 моих. Ужос нах, надо идти сдавать.

помидорров
26.09.05, 15:30 Ответить
  интервью с ДИО (DIO) HASH(0x561f57030de0)


Гость
26.09.05, 16:00 Ответить
  А еще есть фотки с концерта в Ростове? Плиз, у кого есть - подкиньте, пжалста, я ревьюху пишу для одного крупного фэнзина, а фоток совсем нет (паскудные менты отобрали мыльницу).
мыльте palladium[sobaka]HASH(0x561f57030de0)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения