Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  В Сочи хотят запретить рок
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
30.08.05, 17:57 Ответить
  В Сочи хотят запретить рок



За двое суток до своего начала администрацией города-курорта был отменен сочинский фестиваль "Мы никогда не заржавеем". По словам организаторов, уже практически все было готово к его запуску, но тут неожиданно в Отделе по делам молодежи сообщили, что не дают разрешения на проведение фестиваля. Кроме того, по их словам, мэр города вообще будет всячески препятствовать проведению в Сочи рок-концертов.
Организаторы фестиваля намереваются подать в суд на администрацию города Сочи, так как в ре...
Полный текст

Гость
30.08.05, 17:57 Ответить
  Да! Вот это действительно полный косяк. Причем откровенный со стороны администрации. Я от них такого не ожидал.
Теперь пусть говорят что они за развитие молодежи все такое. Пусть ребята теперь по подъездам шатаются и морально разлагаются, вместо того, чтобы нормально провести время и послушать хорошую музыку. Все равно в Сочи можно реально что-то устроить. Это ведь как Лос-Анжелес в США. Тут на берегу должы все фесты проходить, а не где-нибудь в подмосковье в пустыне блин. Так что надо боросться за место под солнцем.!!!!!

Mr. Crowley
30.08.05, 19:07 Ответить
  -censored-

Гость
30.08.05, 21:37 Ответить
  Слышал на данном мероприятии в итге были заявлены одни панки. Тогда политика администрации понятна.

Hammer
31.08.05, 07:47 Ответить
  ну если ты festerguts, dr,faust и всех хедлайнеров считаешь панками то вопрос конечно интиресный...
нет ....администрация просто пошла на принцип так как мер -censored- коляджный запретил все фесты в сочи и сказал что будет с этим боротся так как это разлажения молодежи....на корке рекордз про этот скандал будет снят репортаж и будет показан по телевиденью.

Гость
31.08.05, 08:27 Ответить
  Хелдрайнеры то может и не панки а вот все остальные... Ну кроме Эвиала.

Т.Н.П.
31.08.05, 09:14 Ответить
  Что-то я в списках не видел альтернативных групп. Или в Сочи это не актуально. Hummer мы же с тобой виделись......... !!! Говорили на эту тему. Надо бы разбавлять все-таки такие фесты разной музыкой. Я конечно уважаю любое проявление аптипопса, но альтернатива форевА! Панки тоже кайф... С такого направления начинал.......... !!! ;)
Если следующий фест будет (если будет и администрация города Сочи даст добро) хотелось бы учидеть больше коллективов - хороших и разных. Может и нас возмете..... ;) !!!

Пилот666
31.08.05, 09:24 Ответить
  Там в списке указана гр. "Коммунизм", что это?? Я очень сомневаюсь, что это должны были быть Летов и Кузя УО

udaff_kaa
31.08.05, 12:17 Ответить
  хм....а заявленная "Лампа" походу не знает о том, что она была заявлена:)

Hammer
5.09.05, 11:46 Ответить
  По поводу заявленых Сочинских групп просба по всем вопросам к ФЕДЕ из Врагов Мух я занимаюсь только иногородними группами!

Гость
10.09.05, 23:51 Ответить
  хедлайнеры панки?? люди очем вы говорите??? походу вы даже незнаете и первый раз слышите эти названия!!!!! кому там нужна разная музыка??? еслибы ты там побывал ты понялбы что там много разной музыки!!!!!тока осерать можете!!!!!FACK!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения