Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Белые люди
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
28.09.05, 04:08 Ответить
  Рок Белые люди



Все началось в мае 2005 года в кафе-клубе "Бункер", где Дик ("Виниловый дом", "Дикое поле") и Даня ("Вобла дримс", "Дикое поле") играли по вторникам в основном инструментальную музыку. Через две недели появилась вокалистка Мэри ("Дикое поле"), еще чуть позже - бэк-вокалистка Тома ("<A href="/grou..
Полный текст

Гость
28.09.05, 04:08 Ответить
  Д.Р.

А вообще Дик - это по английски пенис (читай слово из трёх букв)

помидорров
28.09.05, 08:58 Ответить
  И при этом "Дик" встречается довольно часто. Дик Тресси или Моби Дик. я так понимаю, что у этого слова есть не только значение "пенис" :)

Гость
24.11.05, 04:17 Ответить
  dick
I сокр. dictionary
II; половой член
III сокр. declaration
то есть только одно нормальное значение, а остальные все - сокращения
А по-немецки dick это толстый

ууух
7.01.06, 17:42 Ответить
  а вы спросите об этом самого Дика, зачем он так себя называет...(я его знаю- он не толстый


Пеппи Длинный чулок
27.02.06, 11:32 Ответить
  Здравствуйте,Дик

Пеппи Длинный чулок
27.02.06, 11:39 Ответить
  Вчера познакомились с Вами на кантри вечеринке.Если несложно,не могли бы оставить свои координаты? Меня можно найти по телефону 89054388478,или по электронке: kit-altaeva@inbox.ru С уважением,Екатерина.

Гость
10.09.06, 15:13 Ответить
  [quote]


Ольга Романова
10.09.06, 15:29 Ответить
  Привет, гость! Ну, ты и дурак, хотя и пытаешься казаться очень умным. Тупо и пошло шутишь наверняка из зависти к способностям и творчеству ребят. Добрый совет на будущее: нет мозгов - не ходи на форумы. С твоим складом извилин - тебе на маршрутку № 16 и прощай! А "Белым людям" новых концертов и успехов!

ЛЫСЫЙ
10.09.06, 15:35 Ответить
  Ответ Олечке

Вы знакомы с творчеством этой группы? Когда и где можно побывать на их концерте? Много хорошего слышал о Кардовском от КСП-шников. Не против познакомиться поближе.

САМСОН
10.09.06, 15:40 Ответить
  Точно! Сто лет Кардовского не видел и не слушал уже! С удовольствием послушал бы! Ау, пацаны, вы где сейчас? На гастролях? Парни, на КСП собираетесь ехать в октябре? Сам хочу, вас приглашаю! Приду к вашему костру в порцифистский лагерь!

ТЕМИК ДЖА
10.09.06, 15:45 Ответить
  Друганы, не обижайтесь на Гостя. Ему простительно, он - педик, на таких не обижаются. И что, когда концерт в ПОСе? Встретимся после 15 сентября?

ТЕМИК ДЖА
10.09.06, 15:47 Ответить
  Друганы, не обижайтесь на Гостя. Ему простительно, он - педик, на таких не обижаются. И что, когда концерт в ПОСе? Встретимся после 15 сентября?

ДРОН
11.09.06, 23:38 Ответить
  А вообще, пацаны, что вы обсуждаете? "Белых людей" больше нет. Слышал, что Дмитрий Кардовский уехал куда-то заграницу выступать. Кто-нибудь видел его в городе в последнее время?

ДЖИМ
12.09.06, 21:50 Ответить
  Не правда! Кардовский в городе. Я его видел пару недель назад. Гулял с симпатичной барышней. Так что у него все о кей. Слышал, что у него скоро будет новый проект. Увидимся на концертах.

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения