Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  Snake (группа "Наив")
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
30.09.05, 16:45 Ответить
  Snake (группа "Наив")

Интервью со Снейком, барабанщиком группы "Наив", состоялось во время последнего приезда группы в город Краснодар. Снейк известен не только как музыкант, но и как продюсер панк-дивы Блондинки Ксю, различных панк-сборников, а также как организатор фестивалей
Полный текст

панк
30.09.05, 16:45 Ответить
  Здравствуй, дорогуша

Меня зовут Вера Степановна. Мне уже 60 лет. Но во время моей молодости, то есть во время властвования железного занавеса моим родителям случалось часто бывать за границей. И мне в этом смысле очень повезло. Мне они привозили какие-то домашние записи поднимающихся панков, с тех самых пор, я вот уже сколько лет - панк. Скажи, а неужели в современное время нужно обязательно выглядеть непристойно (одеваться) и как строить из себя -censored- что бы называться панком. Вот я, например панк старый, по своим убеждениям. А не по своиму внешнему виду. Как ты на это смотришь?

Гость
1.10.05, 01:08 Ответить
  Прикольно. в 30 лет - юность)) Gabba Gabba Hey!

Мозгоёбка=)
1.10.05, 11:19 Ответить
  Хочу с вами познакомиться!!!

[quote]
Чёрт,если это правда,то я вам завидую!Я давно мечтаю познакомиться с человеком с панковскими убеждениями,а не с "панковским" внешним видом.Если вас не затруднит, напишите мне lena-pena88@mail.ru. Я очень хочу с вами пообщаться

панк
19.11.05, 23:35 Ответить
  вопрос

ребят вот лично я панк и не верю вовсе эти просвищения,этож Х.ЙНЯ главное чуствовать себя понком!!!!!!!!

Slam-666
20.11.05, 01:18 Ответить
  ПАНКИ ХОЙ!!! Здохнут все как черви в банке жить останутся только ПАНКИ!!!

Death
5.02.06, 15:59 Ответить
  ПАНКИ ХОЙ!!!попсе-могила!!!ПАНКИ ВМЕСТЕ-ЭТО СИЛА!!!


туп_oi
27.08.09, 22:47 Ответить
  типа кто?

слыште чо вы за хойкались .....ой и только мля



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения