Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Rotting Christ
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
8.10.05, 18:42 Ответить
  Rotting Christ



Заметив бурное развитие стиля блэк-метал в Скандинавии братья Толис, Сакис (вокал, гитара) и Темис (ударные) решили привить подобную музыку в родных Афинах. В 1987 году они основали проект "Rotting Christ", в который также вошли второй гитарист Костас и басист Андреас. Первой попыткой студийной работы музыкантов стал сплит-сингл с командой "Sound pollution". В 1989-м вышло демо "Satanas Tedeum", благодаря которому парням удалось заключить контракт с норвежской фирмой "Deathliker Silence". Пра...
Полный текст

Фурия
8.10.05, 18:42 Ответить
  Метал рулит!!!!!!!!!

Наконец то и в наш городок пожаловала такая группа, а то уж зачастили Арии с Кипеловыми, пора отдыхать , ну а нам наслаждаться настоящей музыкой!Вот недавно н6а Amatory была, так я еще никогда не отрывалось, гадеюсь здесь хуже не будет!!!!!!!!!Как бы еще Соулфлай сюда загнать, кто подскажет??????????

Фанат Meshuggah
12.10.05, 14:02 Ответить
  First Martyr - это же дермо позорное, куда их на разогрев?

Гость
21.10.05, 04:43 Ответить
  Я думаю что будет и без того отличные команды PerunЪ, Illidiance...Ударная сила!

Гость
23.10.05, 02:28 Ответить
  [quote]
Да. уж скурвились псевдо блэккеры , да они не блэкеры п педики - фуло короче!!!

Фанат Meshuggah
23.10.05, 17:03 Ответить
  да и иллидианс кал. Перун - ничо, хоть не стыдно выпустить, белорусов не слышал

Mais
28.10.05, 18:22 Ответить
  Иформация о Illidiance

Почему-то видно много упоминаний о Illidiance, но нигде не указан адрес их официального сайта. Исправляем данную ошибку: HASH(0x55ffc8dc6d70)

Добро пожаловать, любители качественной black музыки!

помидорров
30.10.05, 13:18 Ответить
  я и не знал, что у них есть сайт



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения