Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
11.10.05, 09:59 Ответить
  Tiamat



В течение 1990-ых шведская группа "Tiamat" прошла путь развития от типичного представителя дет-метал до ведущей команды так называемого "симфонического блэк-метал". Бессменным участником "Tiamat" на протяжении существования группы является Йохан Эдлунд (вокал, гитара, клавишные), известный под кличкой "Hellslaughter" на ранней стадии коллектива. История "Тиамат" уходит корнями к металлической банде "Treblinka", сформированной в 1988 году и выпустившей две демки ("Crawling in Vomits" и "Sign o...
Полный текст

-=khutshur=-
11.10.05, 09:59 Ответить
  ух

нифига се. В нашу станыцю наконец-то хоть что-то человеческое приехало.


-=khutshur=-
11.10.05, 10:03 Ответить
  кстати

HASH(0x558289339cf0)

здесь надо писать, это официальный форум Тиаматъ. хотят, чтобы фэны из России показали себя.

Dalamar
16.10.05, 15:10 Ответить
  Им там ящики водки предлагают фэны :)
Кто пойдет на концерт??? Я вот подумываю... может возможность и будет... хорошо бы... да было бы еще с кем :))

И афтограф-сессия еще будет в Союзе - кул!

Фанат Meshuggah
16.10.05, 16:49 Ответить
  Когда, если не секрет?

Mr. Crowley
16.10.05, 22:51 Ответить
  Афтограф-сессия вроде в день концерта в 15:30.
Вот даже я надумал и купил билеты, кстати, очень хорошо организаторы сделали билеты в партер дешевле, чем на балкон, всегда бы так. Было бы еще круче, если бы вообще без мест.
Теперь остается надеяться, чтобы хоть Тиамат не отменили, а то мне в этом году не везет, уже три концерта обломилось.


Dalamar
20.10.05, 19:37 Ответить
  TIAMAT о приезде в Краснодар на офф. сайте сообщили и спрашивали о зале ДКЖД... им все обьяснили - это будут единственные их выступления в ближ. время вообще - только в России...
Также Союз очень просит фэнов встретить их в 16.30 (гдето так не помню уже) в аэропорту... там поддержать и взять афтографы... т.к. в магазе на сессию будет мало времени очень... также будут выданы транспоранты с TIAMAT это все на кубани на форуме написано там смотрите с кем связаться...

Факингерл
5.11.05, 14:55 Ответить
  Блин, а кто-нить знает как мона достать подешевле билеты, а еще лучше на холяву, кроме конкурса?! А то все бабки на Роттингов потратила!!!Всем ответившим буду очень признательна, хотя знаю, что эт щас и не реально!

Планета Союз
6.11.05, 23:36 Ответить
  Автограф-сессия с 17-30 до 17-50 медиамаркет "Планета Союз" Коммунаров 268

webdron
8.11.05, 21:33 Ответить
  а как насчет фото? фотокамеры отбиратся будут?

Планета Союз
11.11.05, 22:21 Ответить
  А зачем они нам нужны.У меня уже есть.

taba
14.11.05, 14:14 Ответить
  Видео с Концерта..

кто-нибудь на видео запечатлел хотя бы часть концерта??? просьба всем кто владеет информацией по этому вопросу связаться HASH(0x558289339cf0)

Mr. Crowley
14.11.05, 14:47 Ответить
  Когда фото будет?

помидорров
14.11.05, 14:49 Ответить
  а уже :)
смотрите фото с концерта Тиамат в разделе фотоотчеты


Гость
11.08.08, 16:56 Ответить
  А где концерт будет?
И про ЮДО тоже слух роходил, что приедет, правда?

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения