Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Мумий Тролль
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
12.10.05, 02:03 Ответить
  Мумий Тролль



Мумий Тролль - одна из самых популярных групп в российском роке и уже сейчас по праву может носить титул легенды. Творчество, имидж Ильи Лагутенко, бессменного лидера МТ, не оставляют равнодушным практически никого - группой или безгранично восхищаются или же, наоборот, испытывают к ней острую неприязнь. Не смотря на явные признаки влияния на музыку МТ современного британского поп-рока, коллектив абсолютно уникален в России - на лицо полное игнорирование традиций отечественного рока, и, в то ...
Полный текст

Гость
12.10.05, 02:03 Ответить
  Даром не пойду

partizank_a
18.10.05, 21:38 Ответить
  блииин, ну что ж все сразу то едут, откуда денег то взять(((

WhiteSnowGirl
1.11.05, 15:10 Ответить
  видимо карнавал все-таки будет;))))))))))

х
3.11.05, 09:37 Ответить
  ну как впечатления от карнавала?

WhiteSnowGirl
3.11.05, 13:51 Ответить
  Зажгли!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))

масса позитива! только слишком уж быстро всё промчалось(( и правда как померещилось...
помидорров, как вам???

помидорров
3.11.05, 14:16 Ответить
  а я в этот момент дома чистил грибы и готовился отпраздновать ДР своей скво :) но судя по разговорам, я пропустил много. обидно, что организатор пообещал пресс-конференцию, а потом за пару часов до нее решил ее отменить. надеюсь у него была уважительная причина.
а людей много было?

WhiteSnowGirl
3.11.05, 14:50 Ответить
  времена аншлагов, а уж тем более переаншлагов миновали... учитывая, что в цирке 1700 мест, думаю было человек 700, мне показалось меньше, чем пол зала. там еще вещь одну интересную бахнули - развесили декорации (огромные такие полупрозрачные простыни и экран по центру), т.е. народ занимал только 2 сектора. билеты прямо перед концертом можно было по сотке приобрести. кста, так и не поняла почему 3-й ряд самым дорогим был...
МТ зажгли!!! особенно во второй части концерта, когда пошли КотКота, Владивосток, Медведица, СтрахуНет, ЗдравствуйДосвиданья... не было песен из РтутьАлоэ. приятно удивило отсутствие плотного кольца охраны вокруг арены, а ИЛ на сей раз даже букеты лично принимал))

WhiteSnowGirl
12.11.05, 00:37 Ответить
  на HASH(0x55f0fb855d60)
появились фото с концерта 2 ноября...

Гость
21.11.05, 23:02 Ответить
  А в Ростове концерт будет 27-го??

Гость
21.09.06, 23:29 Ответить
  попса она и есть попса. не то что слушать, читать про этот кал противно.

Гость
22.09.06, 03:50 Ответить
  Предыдущий фтыкатель, мягко говоря, не прав. Он наверняка не был на концерте Мумиков в 1987 году летом, во Владивостоке(это не опечатка).чалился в ПТУ на Западе, как у нас говорят\во Владике\
А для меня Мумики - ностальгия - молодость, армия, пиво, Универ.А попса, не попса - не та тема.

помидорров
22.09.06, 09:02 Ответить
  не хочется особо -censored- в эту тему, но всеже попса бывает разная. я тоже не считаю мт роком, но как поп-группа они даже очень хорошие. первые альбомы были вообще офигенные. не надо слово "попса" воспринимать как негатив. она разная, так же как и "рок".
------
мега привет владивостоку, которому я отдал 9 лет своей жизни :) приятно, что кто-то от туда зяглянул на муз-zone

Гость
5.06.09, 09:45 Ответить
  Урааааа!!!!! Я иду!!!
Провинция и PEOPLE как всегда радуют!!!
Спасибо!!!!!!!!!


Шны
5.06.09, 16:31 Ответить
  и я иду)))

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения