Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Аквариум
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
14.10.05, 14:49 Ответить
  Аквариум



Аквариум был создан в 1972 г. студентом Ленинградского университета Борисом -censored- и начинающим драматургом и поэтом Анатолием Гуницким. В течение трех последующих лет к ним присоединились Михаил Васильев (бас, перкуссия), Андрей Романов (флейта, фортепьяно, гитара) и Всеволод Гаккель (виолончель). В 1976 г. Гуницкого за барабанами сменил Михаил Кордюков, а еще годом позже к АКВАРИУМУ присоединился студент консерватории Александр Александров (фагот).
Группа выступала с концертами, ...
Полный текст

Гость
14.10.05, 14:49 Ответить
  Я не Гость, я просто не помню свой ник и пароль :(
По поводу мероприятия - УРА! однозначно...
"Аквариум" слушаю уже лет 15 . Не надоедает! Раньше, пока жила в Краснодаре, ходила на все концерты БГ. Уже 6 лет живу в Сочи, сюда БГ приезжал 1 (!) раз лет... да уж 20 назад... я не застала :)
Ездила в Краснодар на "Аквариум" в феврале прошлого года. Обязательно приеду 13 ноября.
И вам советую :)))
Такой атмосферы любви, искренности и душевной теплоты вы не найдете в этот день ни на каком другом концерте!
Если у вас в душе нет мира, вы обретете его на время, пока будет звучать эта дивная музыка.
А если в вашей душе есть мир - все равно приходите и поделитесь им с другими.
Наталия Никольская, НАШЕ РАДИО СОЧИ

Нильс
20.09.06, 13:06 Ответить
  А будут петь "Беспечный русский бро-а-а-дьяга" и "Козлы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы--ыы--ы-ы-ы-ы
-ы-ы-ы-ы-ы-ы"?

Гость
22.09.06, 18:15 Ответить
  ты не единственная

[quote]


Гость
22.09.06, 18:20 Ответить
  не гостю :)

Наташка, после твоей ночной SMS-ки жизнь расцвела, но не в новом цвете, а все теми же красками, давно привычными, однако не надаедающими. Музыки не бывает много. А хорошей музыки - и подавно. Встретимся на концерте. Как всегда жду у кассы. Традиционно :)

Алиссия Мур
30.09.06, 20:58 Ответить
  схожу))
найти бы только с кем.м?
а где будет концерт, стоимость ещё неизвестны?

помидорров
9.11.06, 15:10 Ответить
  запустил конкурс на Аквариум

Гость
9.11.06, 16:06 Ответить
  Помидоррову

привет, помидоррыч! бг - это без равных однозначно! а о появлении нового коллектива на краснодарском рок-небосводе "прямой эфир" ты слышал? 19 ноября в 20.00 состоится их первый концерт! приходи в пос! думаю, что будет классно, раз играет сам пан кардовский! кстати, эти ребята, будучи еще группой "белые люди", здорово отыграли парочку концертов с олегом сакмаровым и группой "зерна"! чем "черт не шутит", вдруг через пару месяцев они будут выступать на одной сцене и с самим -censored- лично я за них и за бг буду очень рад!!!

Гость
9.11.06, 16:09 Ответить
  ПОМИДОРРОВУ

Я ИМЕЛ В ВИДУ МНОЮ ЛЮБИМОГО И УВАЖАЕМОГО БГ В ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ СТРОКЕ! ЦЕНЗОР, НЕГОДЯЙ, СТЕР ИМЯ!

помидорров
9.11.06, 16:15 Ответить
  Гость

я знаю, что они будут

Гость
9.11.06, 16:48 Ответить
  ПОМИДОРРОВУ

И ЧТО, ПОМИДОРРЫЧ, ПОЙДЕМ ВМЕСТЕ НА "ПРЯМОЙ ЭФИР", ПОСМОТРИМ?

Гость
13.11.06, 09:19 Ответить
  Концерт в Краснодаре

Очень понравилось мощное исполнение "Стаканов" !!!

Lushikova.Yevgenia
11.01.08, 13:57 Ответить
  "Лунный тур" БГ

поделюсь впечатлениями. совсем недавно была на традиционных предрождественских встречах бг в санкт-петербурге. "лунный тур" - так называлась эта встреча. именно встреча с любимым кумиром - концертом это 2,5 - часовое слияние души и музыки всех музыкантов "аквариума" назвать нельзя. в начале выступления бг заявил: "сегодня мы будем играть только то, что просит душа!". я в восторге! я слышала музыку души бг! помню свои яркие впечатления от прошлых концертов -censored- в краснодаре, но такого воодушевления я еще не испытывала. казалось, будто он играет лично для каждого в зале: "друзья мои, эта песня для вас!", "дорогие мои, как я рад нашей встрече!". восхищаюсь творчеством бг уже много-много лет, но в этот день он открывался совсем по-новому. он делился своей мудростью, эмоциями, ощущениями, мыслями, какими-то невидимыми лучами будил чувства. это был не просто полный позитив - нет, было чувство эйфории, восточной мудрости, вдохновения... может так действовала "луна" "аквариума", может - присутствие на сцене будды. или всех околдовал мягкий свет и аромат лунного тумана... не знаю! но очень хочется таких добрых и теплых встреч с бг снова и снова!
постарайтесь побывать на встрече с бг. думаю, бг и в ростове даст возможность своим новым друзьям проникнуться необыкновенной силой лунной философии!

Гость
12.01.08, 14:58 Ответить
  Обязательно пойду на концерт. Обожаю БГ. Кто знает: билеты уже есть в продаже?

Гость
28.01.08, 14:32 Ответить
  А когда концерт в Краснодаре?

Страницы: 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения