Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Inshade
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
23.10.05, 17:01 Ответить
  Альтернатива Inshade



Синтез жестких гитарных риффов, гнетущих мелодий, эмоционального, брутального и истеричного вокала. INSHADE - это гибрид hardcore, metalcore, indie rock, а в последнее время еще и deathcore. Тексты крайне безысходны, но в то же время в них есть надежда на свет. В целом, это поиски свободы, поиски..
Полный текст

Фред Перри
14.03.07, 22:22 Ответить
  Satiny вообще ржачка. Особенно вокальный потуг в самом начале. Слышиться: "Мясо давай!"

Да,...
20.03.07, 12:50 Ответить
  для краснодарской сцены такая группа уже не в диковинку. Вся эта скейтовая шмотка, подснятые потуги и позы, myspace (кто сейчас не имеет страничку на myspace?), ну и конечно музыка, неудачная копирка и ни грамма самостоятельности. Вердикт один - веселить перед Психеей.

Гость
24.03.07, 17:36 Ответить
  Ладно, хватит опускать, уже все замолчали.

D@shkA
27.03.07, 23:21 Ответить
  Ценители музыки собрались.

Услышала Ретину на психее первый раз,
отличная команда..своеобразная и с мыслью!
хочу эту группы увидеть в краснодаре,
отличные ребята, отличная игра и атмосфера.
вобщем удачи в будущем)

Gost!!!
28.03.07, 01:36 Ответить
  D@shka, никто же здесь не говорил, что у Retin`ы не получается играть на девчачих сексуальных инстинктах. С этим у них все в порядке, как и у Психеи. Эти группы для вас - девочки. Ничего в этом плохого нет, конечно.

D@shkA
28.03.07, 10:18 Ответить
  Gost!!!
не согласна никак.

Гость
28.03.07, 11:57 Ответить
  Дети, идите слушайте детские группы и не лезти сюда.
Какой нахрен FATA? Ты вообще о чем? Если они на кого-то похожи, то на Despised Icon и Glass Casket.
Мелодики у них ровно столько сколько надо, слушай сопельки в другом месте, эта музыка для мужиков.

Ghost!!!
28.03.07, 14:36 Ответить
  D@shka, не обижайся, один мой друг очень хорошо сказал: "Когда бабы не дают, парни начинают фигачить рок". Ко всем это конечно не относится, но применительно к этим двум группам в самый раз помоему.
Гость, возможно ты и прав и они похожи именно на те группы, на которые ты указываешь, я такую музыку почти не слушаю (хотя "The Fiction We Live" From Autumn To Ashes мне нравится). Но вот у меня закралось сомнение, что это за мужички тебя окружают? Нет, тут конечно можно спорить, что для мужиков, а что для не-мужиков. Я это сказал, к тому, что как уже упоминал кто-то ранее здесь, что весь этот мошметалл, вся эта скейтшмотка, потуги на сцене, напульсники "DC", грамотно расположенные на середине предплечья, все это вторично и может разве что произвести впечатление на очень молодых ребят и молодых девочек из такой провинции, как Краснодар.

Гость
28.03.07, 16:26 Ответить
  А у нас на районе тоже нефоры такие волосатые орут чё-то там... Но девчёнки на них не западают, а наоборот их лошат!

Гость
28.03.07, 17:05 Ответить
  [quote]
ну почитай, что про них пишут в Москве. Или это для тебя тоже провинция?

HASH(0x55670381d058)



D@shkA
29.03.07, 17:02 Ответить
  Ghost!!!
Какие две группы? Психея и Ретина,
ха..сравнение блин.
Ну назови мне музыку для "мужиков"?
если на то пошло, то посмотри что вся по крайней мере русская сцена для "девочек".
если музыка не твоего вкуса,то и наверно говорить ничего не стоит.

Гость
29.03.07, 17:10 Ответить
  мне на понятно, где вы там скейт-шмотку узрели?

Гость
30.03.07, 00:52 Ответить
  D@shka, тебе из ростовских или из общероссийских? Из ростовских говорить не буду, а то Retina (а ребята уже как мне кажется форум отслеживают) еще подумает, что я их критикую, чтобы выставить в лучшем свете другие команды. А из общероссийских пожалуйста: Next Round (СПб), Engage At Will (Кронштадт), Unsubs (Киров), Diagens (Москва), Ничего хорошего (Петрозаводск), Changes (Москва), Аргумент 5.45 (Москва), Вышка! (Северодвинск), What We Feel (Москва), Devil Shoots Devil (Минск), Bora (Вильнюс).
Гость, ну почему бы не открыть свое истинное имя и не подписываться, как ты подписываешься на этих форумах, которые нам советуешь почитать, как M.A.K.s. (я почти на 99% уверен, что это ты). Вообще всегда очень смешило когда сама группа открывает тему про себя на форумах. Это я о форуме HASH(0x55670381d058)

Даже если ты, гость, и не из группы Retina, в чем я сомневаюсь, то на указанном форуме участник Retina пишет о своей группе в третьем лице, а на форуме который ты нам предложил этот же участник пишет о группе от первого лица. То есть за группой Retina уже есть прецедент писать и хвалить/пиарить себя.
Ну чего ты напал на меня? Ну не нравится кому-то на форуме ваша музыка, ну возьмите и запишите крутой альбом, чтобы всех обломать. А ты начинаешь сам себя хвалить. Стыдно!
Я пишу свое мнение, я допускаю, что кто-то в восторге от группы Retina. Желаю вам удачи! Так что не переживай. Девочкам вы уже нравитесь здесь.

Ghost!!!
30.03.07, 00:54 Ответить
  Забыл подписаться. Сорри!

Ghost!!!
30.03.07, 01:08 Ответить
  [quote]
Забыл на вопрос ответить. Вообще-то не я первый поднял эту тему, о шмотке, так что вопрос вобщем-то не ко мне. Хотя нет, я тоже про шмотку упомянул, значит и мне отвечать надо.
Да, дерьмовая это задача еще и вашу шмотку рассматривать. Ну вот HASH(0x55670381d058)
нашел по вашей ссылочке. Там все эти DC, черпа (череп на майке, поди у тебя, Гость), короче любуйтесь.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения