Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Inshade
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
23.10.05, 17:01 Ответить
  Альтернатива Inshade



Синтез жестких гитарных риффов, гнетущих мелодий, эмоционального, брутального и истеричного вокала. INSHADE - это гибрид hardcore, metalcore, indie rock, а в последнее время еще и deathcore. Тексты крайне безысходны, но в то же время в них есть надежда на свет. В целом, это поиски свободы, поиски..
Полный текст

Гость
30.03.07, 09:10 Ответить
  Вообще-то меня зовут Миша и они мои друзья.

На ростовских форумах все обсуждают их кеды адидас, тут про скейт шмотку, я смотрю все такие наблюдательные. Мне на самом деле пох, нравятся они кому-то или нет, но не надо писать то, что что они играют, что-бы завлечь девочек - это по крайней мере тупо. Стыдно тебе должно быть, слушаешь Bora и других хорошие команды, а занимаешься -censored-

Ghost!!!
30.03.07, 12:45 Ответить
  [quote]Мне на самом деле пох, нравятся они кому-то или нет, но не надо писать то, что что они играют, что-бы завлечь девочек - это по крайней мере тупо. Стыдно тебе должно быть, слушаешь Bora и других хорошие команды, а занимаешься -censored-

Если тебе "пох", то зачем же ты тогда постоянно заходишь на этот форум, проверяешь, что написали, отвечаешь. "Стыдно тебе должно быть, слушаешь Bora и других хорошие команды, а занимаешься -censored-


Гость
30.03.07, 13:55 Ответить
  Если бы твоего друга обосрали, ты бы молчал?

Ghost!!!
30.03.07, 17:12 Ответить
  Тебе же "на самом деле пох"? Я не обсирал, а написал, что мне не нравится и написал почему. А тебе "на самом деле пох нравиться они или не нравится". Ну и зачем тогда сдесь писать. Тебе Retina это уже понятно. Девочке D@shka, они тоже нравятся. Группе Retina они (сами себе) нравятся. Вот они уж везде где только можно свою страницу открыли. И тебе на myspace, и в ЖЖ, и в Реалмьюзик, и на Югах. На всех форумах написали: "Зацените нас". Друзья им помогают их честь отстаивать. Отлично! Но заставить чтобы всем нравилось, это к сожалению не будет. Так что уж смеритесь с этим. За сим писать в этой теме я прекрашаю. Желаю группе Retina успехов в их нелегком труде.

Роги
10.04.07, 12:52 Ответить
  Ээээээ......

Гость
20.04.07, 10:46 Ответить
  ONE MINUTE SILENCE (EP) 2006

1. Sanity
2. One Minute Silence
3. Wretchedness
4. Adapt And Survive
5. The Moment To Change...

HASH(0x55fa6e417eb0)


Size: 46 mb
Битрейт: 320 kb


Роги
14.05.07, 13:45 Ответить
  Спасибо.

Роги
5.06.07, 10:57 Ответить
  Нет. Огромное спасибо за демку. Очень понравилось. Энергично и брутально. Так держать!!

Да!!!
7.06.07, 18:10 Ответить
  Энергично и брутально, как у всех провинциальных групп нынче пытающихся угнаться за модой на металл.

Роги
12.07.07, 11:54 Ответить
  ?

Гость
7.12.07, 21:20 Ответить
  Послушал - Sanity, и понравилось! Ребята, вы всёравно отслеживаете инфу... забейте на всяких -censored- и играйте так же дальше. Единственное что - в Sanity на заднем плане идет гитарная тремола часто, в правом канале, её надо поднять в общем миксе, она немного пропадает просто, а как-раз эта тремола то и создаёт такое гнетущее настроение. Ну ет мне так показалось..
Был на вашем концерте перед Психеей в Орбите. Каша, хотелось бы почётче вас услышать! А то у нас здесь, на местные концерты, в Краснодаре, ставят за пульт усатого бананоеда, который ниче в метал звуке не шарит...

Гость
7.12.07, 21:44 Ответить
  В дополнение: пойте еще на русском языке, а то какое-то слишком гнетушее настроение получается, когда не ясно о чем вы там бурчите.

WToRW
7.12.07, 22:06 Ответить
  До последнего гостя писал Я.
Может быть они на запад ориентируются?
Ретина - забейте на всех и идите своим путем!

Ghost!!!
7.12.07, 23:47 Ответить
  [quote]

Последний Гость это я написал.
WToRW объясни, как можно ориентироваться на Запад и одновременно идти своим путем?


WToRW
10.12.07, 11:56 Ответить
  Ghost!!! - идите своим путём это - никого не слушать, а решать самим, обсерать все могут, а помочь только друзья.
Хотят петь на английском, пусть поют! Зачем это обсуждать, не нравится не слушай, моя банда вообще например и на русском поет, но можем написать и английский вариант текстов. Например, если ты будешь за рубеж посылать свои дэмы - то желательна, есессенно, англоязычная лирика!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения