Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Inshade
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
23.10.05, 17:01 Ответить
  Альтернатива Inshade



Синтез жестких гитарных риффов, гнетущих мелодий, эмоционального, брутального и истеричного вокала. INSHADE - это гибрид hardcore, metalcore, indie rock, а в последнее время еще и deathcore. Тексты крайне безысходны, но в то же время в них есть надежда на свет. В целом, это поиски свободы, поиски..
Полный текст

Роги
10.12.07, 12:54 Ответить
  А мне и так нравиться! =)
Столько зарубежного переслушал, что уже привык. Давайте ребят!!! Ждём новое демо!

Роги
10.12.07, 12:54 Ответить
  А мне и так нравиться! =)
Столько зарубежного переслушал, что уже привык. Давайте ребят!!! Ждём новое демо!

Ghost!!!
11.12.07, 13:44 Ответить
  [quote]

Это и есть твой пресловутый "свой путь" - думать о том, как желательно за рубежом?


WToRW
11.12.07, 15:41 Ответить
  Ghost!!! - ты музыкант?
Во-первых - какая мне разница на каком они языке поют если они мне по музыке уже понравились! Во вторых - это моё сугубо личное мнение - рассылать дэмы с английским и русским языком лучше, чем только на русском. Рускоязычную лирику лучше конечно у нас.
А во вторых, если группу издаёт "зарубеж", то это только в +. Ребята могут зарабатывать деньги на этом. Наши же лэйблы нихрена им реального не могут дать. У нас все друг-друга могут только дурить!
Желаю Retina удачи!
А ты как знаешь!

Ghost!!!
13.12.07, 14:01 Ответить
  Я тоже желаю группе Retina удачи!
Конечно это их дело на каком языке петь и твой выбор, нравится ли тебе их творчество. Я тоже высказываю тут только свое мнение. Только вот по моему мнению когда группа думает как бы понравится за рубежом или как "зарабатывать деньги на этом", это уже не свой путь. Мне кажется, что ты хуже думаешь о группе Retina, чем они есть. Я больше чем уверен, что парни не думают о "за рубеже" и о том как "зарабатывать деньги на этом". Мне кажется им просто нравиться играть. Помоему это всегда самый главный мотив любого настоящего музыканта.

quote>WToRW: У нас все друг-друга могут только дурить! [/quote]
Это ты о Путине что ли? И о победе на выборах Единой России? Не пойму что-то?


WToRW
13.12.07, 16:55 Ответить
  Ghost!!!- наши звукозаписывающие компании не могут предоставить и качественно отработать весь тот спектр услуг, которые могут предоставить зарубежные! Ну выпустят твою баню, например, 10 тыс. дисков, ну отдадут банде 1 тыс. и чё дальше?... Ито - это заинтересовать очень надо. Я не про политику... она отстойна - там даже альтернативы нет:)- делают из людей волков...
Насчёт музыки -
Музыканты играющие в кайф - это самые настоящие музыканты! Конечно, только у некоторых-немногих получается кудато выбиться. А так, по мне ОЧЕНЬ КАЙФОВОЕ ХОББИ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОББИ!
Но, надо стремится к большему..
Просто, если очень захотеть, то с слаженной бандой можно достичь и большего! Главное чтоб душа лежала к делу!

Ghost!!!
13.12.07, 23:29 Ответить
  Главное чтоб душа лежала к делу!


Вот, вот, а когда душа лежит тогда пофиг на то, что "наши звукозаписывающие компании не могут предоставить и качественно отработать весь тот спектр услуг, которые могут предоставить зарубежные!", на политику. Считаю, что получается только у тех кто не думает о славе и о том как пробиться. А те кто думают, в итоге получаются ничем не лучше какой-нибудь Фабрики звезд.

WToRW
14.12.07, 13:51 Ответить
  Ghost!!!
Фабрику звёзд такие бани уже полюбасу не приемлют:)- Но надо же и пытаться себя показать народу, вот типа мы, а если баня играет ohuitelnij материал и сидит в своём гораже, то она там пылиться и будет... вот я про чё.. я вот например их Сэнити слушаю - нравится. А вот например когда они с Психеей приезжали в Краснодар ( к нам) то из-за "качественного" звука ничего расслышать не получилось нормально. А они оказались баней с интересной музыкой - значит им надо хорошую запись сделать, хорошая запись стоит ого-го, где деньги достать - пробивать лэйблы... и т.д. а то некоторые запишут какойнибуть клёвый материал и токо через 5 лет всплывают, в силу недонесения инфы до среднестатистического случателя, типа меня:)- вот... а всякий щит держится на плаву и бросается в глаза даже в андеграундном музле, та же фабрика звёзд млин..

Гость
27.12.07, 00:03 Ответить
  А моя подруга с фео сосалась

Ghost!!!
27.12.07, 00:11 Ответить
  [quote]

У твоей подруги отвратительный вкус


Гость
27.12.07, 00:17 Ответить
  Да не , она пьярая была!!

Ghost!!!
27.12.07, 00:31 Ответить
  Я в тебе разочаровался, после этого -censored- и не побрезговал с ней дальше встречаться?
У меня вот еще какой вопрос, как твое откровение относится в группе Retina?

Гость
23.01.08, 00:01 Ответить
  [quote]

Я из группы Retina, тот самый чловек который "грамотно распологает напульсники дц в середине предплечья".
Во - первых я не собираюсь произвести впечтлание на людей своей одеждой, а напульсники надеваю лишь для того чтобы не натирать руку о корпус гитары, ну и иногда помогает от того чтобы руку не сводило и я не являюсь постоянным покупателем скейтшмоток, хоть пару маек я там и покупал, и на концерты одеваюсь в свою обычную одежду, не пытаюсь из себя стоить крутого блэк металлиста и считаю, музыкант должен играть музыку а не строить из себя непонятно кого.
Во - вторых, о мелодичности в музыке. Я как основной соченитель музыки для этой группы могу ответить, что не очень люблю мелодичный металл, и группы которые используют приемы тех же Judas Priest и Iron Maiden только более современно, я больше поклонник диссонансной музыки типа Ion Dissonance, Gorguts, The Dillinger Escape plan, композиторов типа Альфреда Шниттке и Бэла Бартока, но я никогда не пыталься воровать у них музыку и передлывать её под себя, просто эти исполнители и композиторы действительно оказывают на меня огромное влияние, отражают моё мировоззрение, именно поэтому мне приходит в голову именно та музыка которую мы играем в Ретине. Я не заставляю никого слушать нашу музыку если вам не нравится и мне уже давно не 15 лет, я делаю её исключительнно из за самовыражения и не гонюсь за какойто модой на мошкор, ну нас в музыке если и присутствует хардкоровый брэйкдаун да и только в одной песне. Sanity это была наша первая песня в новом составе, она далеко не идеальная и лишь является передланной песней группы Inshade, новые песни которые мы в данный момент записываем намного более разнообразные, и там даже присутствует какоето количество мелодики.
В - третьих мы никогда не занимались самопиаром и ни считаем себя супер крутыми музыкантами или лучше других групп. Это твое дело считать нас такими или нет, но мне лично не приятно когда говрят такие вещи обо мне даже не зная меня лично.
В- четвертых мы не играем музыку для определенного круга людей и не разделяем слушателей нашей музыки по половому признаку, и я как один из основателей этой группы скажу что наличи мы играть не потому что "бабы не дают", а для того чтобы как то самовыражаться, мы не пишем песни про любовь или про то что все вокруг дерьмо, а пытемся затрагивать в лирике более сложные темы, хотя что то трудно разобрать из музыки, но к новым записанным песням я обещаю будет прилагаться лирика.
насчет "зацените нас" - мы не заставляем вас насильно скачивать и слушать наши песни, мы лишь хотим донести до большинства людей свою музыку, может 10 людям из 100 посетившим нашу страничку на майспэйсе, рилмьюзике мы понравимся, в этом же нет ничего плохого, мы же не берем деньги с того что вы скачиваете наши песни или заходите на тот же майспэйс, этих упреков я уж совсем не понимаю.
О "лэйблах и зарабатывани и денег" - на это мы смотрим реально и понимаем что денег на нашей мызуке не заработаешь, именно поэтому мы играем её такой какая она есть, да и лэйблы россии или ближнего зарубежья совсем не заинтересованы в выпуске такой музыки.
Надеюсь развеял миф о том что мы галимые позеры и модники.

Ghost!!!
23.01.08, 01:04 Ответить
  Спасибо Гость за обстоятельный ответ! Надеюсь ваше творчество будет таким же общирным как и твой пост.
Желаю удачи!

WToRW
25.03.10, 14:45 Ответить
  А я их до сих пор слушаю и кайфую

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения