Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
9.11.05, 17:41 Ответить
  ДДТ

Задай вопрос лидеру группы "ДДТ" Юрию Шевчуку
Полный текст

помидорров
9.11.05, 17:41 Ответить
  вопросы оставлять тут

Гость
10.11.05, 21:41 Ответить
  Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 21 год. Люблю ДДТ с 9 лет, сначала конечно бессознательно, на интуитивном уровне, а затем и сознательно! Ваши песни, для меня каждый раз являются откровением, и нахожу я в них свое, безумно близкое, за это и люблю!

Вот мой вопрос: Многие говорят, что цель в жизни, для каждого человека индивидуальна, лично мне кажется, что созданы мы только для одного, и соответственно цель в жизни у нас едина.... если иметь ввиду глобальное, т.е. кем созданы, для того и живем. Иными словами, все мы живем, для того чтобы накапливать и преумножать добродушие и любовь. Как вы, Юрий Юлианович, на это смотрите?

Юрий Шевчук
13.11.05, 00:46 Ответить
  [quote]

Понимаешь мой дорогой друг Максим, я стараюсь преобразить в своих песнях не окружающую нас действительность, а наше сознание, восприятие к этой действительности. На самом деле весь секрет моего творческого потанциала скрывается в душках моих очков, в них встроены специальные деомагнитные чипы, которые подают сигналы в мой мозг приказывая ему творить музыку и писать стихи.


МИША
17.11.05, 21:19 Ответить
  Здравствуйте, Юрий Юлианович!
Я не буду писать о том какую музыку я слушаю и предпочитаю, хотя это очевидно раз я захожу на этот сайт и довольно часто. И всем известно все те, кто был "Рожден в СССР" ;) слушают правильую музыку и выросли на таких группах как КИНО, АЛИСА, ДДТ и т.д., которые я очень люблю сам и продолжаю слушать до сих пор. Хотя мы ("Тостер нас предал") играем немного другую музыку и профессионального оборудования у нас нет, мы все равно стремимся выйти за рамки грязной и пропитанной дуростью поп-музыки.
Мой вопрос заключается в следующем.
Почему у нас в стране, в регионе и так далее не существует поддержки молодых музыкантов, которые играют действительно хорошо и пишут действительно хорошие и стоящие внимания музыкальные произведения?
Спасибо!
МИША (Женя) "Тостер нас предал" - г. Сочи
HASH(0x5595868cac50)

HASH(0x5595868cac50)

Заходите, будем очень рады. Два проекта, в которых я участвовал и участвую до сих пор.

Гость
23.11.05, 19:50 Ответить
  Дорогой любимый Юрий Юлианович!!!!!Вы хороший человек!!!!!Вы мне открыли глаза на многие вещи!!!!!Без вас я сейчас слушала бы всякую попсу и думала бы что у нас в стране да и в жизни всё шикарно!!!!!!!Жду концерта в Москве 4 декабря!!!!!!!Вы будете на высоте!!!!!МОСКВА ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ЖДЁТ!!!!!!!!!!

Вальдемаар
31.03.08, 14:38 Ответить
  Ув. Юрий, хотел спросить давно вот очём: попса попсой, но яро борясь с ней, гадкой, считаете ли вы свою музыку роком? Помнится Б.Г. на одной из пластинок сказал, что ему всё равно как и что называть, лишь слушалось хорошо и шло из сердца. Просто, на мой взгляд, то что привыкли называть рок-музыкой в России, далеко не может быть ею с западной точки зрения, то ли наши музыканты не настолько профессиональны, то ли слишком аскетичны, но послушать Кино и Аеросмит. Разница чувствуется огромная. Про менталитет, заранее оговорюсь-не имеет смысла играть любую музыку так, как это делают в России рок это или попса, ссылаясь на нашу русскую душу и понимание мира, поскольку это значило бы, что классическая музыка, сыгранная в Армении, скажем, была бы построена на форшлагах. Либо играть рок таким, каким его изобрели на Родине этой музыки- на западе, либо не называть это рок-музыкой вовсе. С уважением Владимир.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения