Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Креатив
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
10.11.05, 17:39 Ответить
  Панк Креатив



Группа "кРеАтИв" была образована 10 апреля 2004г. Макс искал басиста. На роль басиста вызвался Заур. Третьим участником группы стал бывший барабанщик " Охотника " Платон, вскоре покинувший и группу "Креатив". Заменой стал Рома. С его пр..
Полный текст

ГОМОГЕЙ
31.12.05, 12:24 Ответить
  Scroll

КОНЕЧНО Я БЫ ИХ ЗАНЕЖИЛ , НО МУЗЫКА ГОВНО ПОЭТОМУ, КАК ГОВОРЯТ УЧИТЕЛЯ "ГРУБАЯ ТРОИЧКА"

SUZUKI
31.12.05, 12:33 Ответить
  tab

бАРАН??? ПЕРЕХОДИШЬ НА ЛИЧНОСТИ? ЧТО, ЗАКОНЧИЛИСЬ ДРУГИЕ АРГУМЕНТЫ? СЛАБАК!!!

SUZUKI
31.12.05, 12:54 Ответить
  tab

КАК НАЙТИ САНЬКА С ОБЛОЖКИ? НУ ТАК Я ТЕБЕ ПОДСКАЖУ... АНАПА,3-А МИКРОРАЙОНЕ ИЛИ В КРАСНОДАРЕ :))((

макс (кРеАтИв)
2.01.06, 19:16 Ответить
  послание людям.
альбом "не обращай внимания" был записан летом 2005 года на, так скажем, экспериментальной студии "GARAGEHOMERECORDS". запись происходила в "специально оборудованных" помещениях на "профессиональной аппаратуре": подзвучка барабанов - микрофоны ценой от 200 до 500 эР., микрофон на голосе был комментаторский(сделано в СССР), вместо комбика использовался муз.центр SAMSUNG, сведение и мастеринг производились на программах:DEMO ACID pro 4.0,COOL EDIT pro 2.0, SOUN FORGE 6.0;гитара SAMICK, BASS,прцессор ZOOM 606. бюджет записи составил максимум 1000 эР.
и ещё..
1. группа находится в стадии полураспада(причём сразу после окончания записи альбома)
2. вопрос качества записи басс-партий пока является тайной группы=) (кстати, нужен новый бассист, желательно из новороссийска т.+79094555937)
3. заур не армянин вообще-то...
4. на самом деле сведени и мастеринг ( а также обложка и распространение) - работа не только Санька...

большой спасиб всем, кто отреагировал, выразил мнение, дал положительную оценку, поддержал.
всех с наступившим праздником=)!!!

З.Ы. помидорров, закачай сюда песню "не обращай внимания",плз=)


Гость
4.01.06, 12:24 Ответить
  Toplist

Оценка за две прослушанные песни (Воспоминания, День рождения) - 9,9

MaXXXXXX!
Будешь здесь, расскажи как достать альбом, plz! (HASH(0x5560e7b6a6e8))

tab
8.01.06, 23:42 Ответить
  SUZUKI

Если ты их знаешь то зачем обсираешь,что завидуешь?
И я тебя не могу понять с каким альбомом ты сравниваешь альбом кРеАтИв!!!Возможно ты не слышал 1-ый альбом с телкой на обложке И НАЗЫВАЕТСЯ ОН superpunk!!!!

HRecords
12.01.06, 22:14 Ответить
  нужен новый бассист

from bass blink-182 mark hopuss

"я mark hopuss (бассист группы blink-182,кто не знает,которая распалась и которая собирется вновь в скором будущем) хочу стать новым бассистом группы креатив,т.к по -настоящему хороших pop-punk bands можно пересчитать по пальцам.вам осталось записать еще пару альбомов и вы станете такой же mega-punk группой как и blink-182.в порт(812) я пробовал,но у них бассист от бога,что тут поделаешь.в 1.5кг отличного пюре пробовать забоялся-слишком хорошая команда.если надо я свалю из этой еб...ной америки и приеду в новорос,как раз будет дополнительная реклама.а то я тому завидую у него в апреле новый сольный альбом должен выйти а я -censored- пинаю!!!!


xRADIATORx
13.01.06, 16:57 Ответить
  макс (кРеАтИв) ,
здароф, может мне как нябудь выложить альбом в сеть? а то я на сайт забил...всё учёба блин отнимает!

HRecords
13.01.06, 23:06 Ответить
  скоро будет сайт

скоро будет сайт,но он посвещен не только креативу.Он буден про некоторые группы ,скейтеров ,велосипедистов,про запись,т.е про все!!!

HRecords
13.01.06, 23:07 Ответить
  скоро будет сайт

В основном про Краснодарский край!!!!

HRecords
13.01.06, 23:11 Ответить
  кто я ?

Я ,так называемый, САНЕК с обложки альбома!Если кому-то ,что-то конкретно от меня надо пишите!!(живу сейчасв Краснодаре)

SiC-SiCk
16.01.06, 02:26 Ответить
  Да, ДаДа, ДаДаДа

2всем

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!1!!

а я человек которого ненавидит мама макса!!!!!!!

если её кто нибудь знает и видит её скажите что я не наркоман please!

кстате макс недавно ехал с ней в маршрутке-пришлось быстро выйти!

народ к чему я всё это!: все знают что под всеми (многими никами) срываются одни и те же люди, высказывайте все свои мнения от своего лица, хватит лицимерия!, лучше подойдите и скажите человеку всё в лицо!!!!!!!!! -censored- вас никто не побьёт изза етого, правда могут обидется, но в этом вы уже не будете виноваты(...значит просто человек не переваривает критику, а это уже близко к мании величия)

что касается на счёт альбома:
я видел как он делался и поэтому ничего кроме похвалы приподнести не могу. уважайте друды других, особенно если сами ни хрена не можете сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!


-----------------------------------------------------------


Чекистка
16.01.06, 17:15 Ответить
  а хто есть mini-punk?
хто мою погремуху -censored-

Чекистка
16.01.06, 17:16 Ответить
  фисдит!

mini-punk
18.01.06, 15:00 Ответить
  2Чекистка

что ты хочешь от меня? я тебя не понял.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения