Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Креатив
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
10.11.05, 17:39 Ответить
  Панк Креатив



Группа "кРеАтИв" была образована 10 апреля 2004г. Макс искал басиста. На роль басиста вызвался Заур. Третьим участником группы стал бывший барабанщик " Охотника " Платон, вскоре покинувший и группу "Креатив". Заменой стал Рома. С его пр..
Полный текст

Lilu
4.06.06, 20:55 Ответить
  Действительно...извини))) я и не думала, что это для тебя столь болезненно))) больше к ТЕБЕ в этой теме вопросов НЕТ!!!!

кристи
11.06.06, 09:03 Ответить
  а Рома там еще играет? и ты как я поняла с головой ушел в ACHE?

кристи
16.06.06, 19:08 Ответить
  да, кстати

Заурчик, не обижайся на Тоху че он о тебе больше ничего не узнает, он полностью поменял свой образ жизни, ХОТЯ Я ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛА ЧЕ ТЫ ПРО НЕГО УЗНАЕШЬ! так че обид быть не должно!

неВидимый
24.06.06, 02:26 Ответить
  Заур ты кажется в Ache рулишь, когда уже появитесь на Югах? Интересно Посмотреть, обоср.. Обсудить. Нет ну правдо интерестно,

Давайте Уже Альбом... народу..

Заур(ужасный армян)
5.08.06, 17:12 Ответить
  to Kristi

Ещё раз для дебила пожалуйста... чего там Тоха про меня не узнаёт? А то я что-то ничего не понял.

Заур(ужасный армян)
5.08.06, 17:23 Ответить
  неВидимому

Ну, на счёт альбома пока ничего обещать не могу. Не забывай, со мной играют Роман и Сашка (из Охотника), а им ещё свой альбом записывать надо. Ты лучше на концерты приезжай, и посмотришь, и послушаешь и обосрёшь

coolspot
5.08.06, 19:35 Ответить
  Ждёмс...

Respect от старых знакомых. Заур ты не в курсах когда у Охотника следующий концерт? На seaside не плохо оттянулся. К стсати концерт на пленку записал 320kbps, сейчас сижу редактирую по высоким перегруз, и комбиков вааще не слышно "руки б тому кто на мониторе....." Если что, то HASH(0x55b60ce04618)
И еще КО ВСЕМ! Помню была такая группа "Дождь" где они и как они, а то в нете "НИ КАКОЙ" инфы. Кто знает катайте на мыло.

кристи
5.08.06, 20:39 Ответить
  Заур...

мда, тяжелый случай, но если сразу не понял- даже больше не пытайся. просто подумай что ты про него всем говоришь и не настраивай никого против, PLEASE!!!

Гость
16.08.06, 23:59 Ответить
  ДА КРУТО У ВА ТУТ НО Я УБЕГАЮ ПОРА СВОЙ ПАНК ШИТЬ

СКОРО В АНАПЕ ПОЯВИТСЯ ИЩЁ ОДНА КРУТАЯ ПАНК КОМАНДА ЭМО ПАНК КОМАНДА ИЗ 12 ЧЕЛОВЕК:
3 БАССИТА, 3 ГИТАРИСТА, 1 УДАРНИКА,
2 ВОКАЛИСТА, 1 ТРУБОЧА, ОДНОГО ГАРМОНИСТА и одного звукорежисёра


Гомогей
19.08.06, 17:29 Ответить
  Гость

Ты чё даун чё за калл и кто будет там играть тот полный пиндосик гавёный

Заур(ужасный армян)
19.08.06, 17:36 Ответить
  Kristi

Да уж... я на самом деле понятия не имею что я должен был понять... Но если речь о том Тохе которого я знаю, то говорить про него что-либо, а тем более настраивать против него кого-то у меня желания нет и не было. Накой мне это?

кристи
19.08.06, 19:41 Ответить
  ?

а я че, пушкин? просто я уже слышала фразочки типа 'он лох'от твоих знакомых, которые его лично не знают.а то че ты 'ужасный армян' я знаю :-) (не в обиду грузинам) :-)

Гость
26.09.06, 14:32 Ответить
  =======

Гость
9.10.06, 01:31 Ответить
  абалдеть

Гость
1.12.06, 20:25 Ответить
  ..........о0о

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения