Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Rock Session
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.11.05, 11:58 Ответить
  Rock Session



В этот вечер на сцене ресторана "Центральный" выступят группы:


K.Y.M. (Краснодар)
Кромлех (Туапсе)
Братство стали






Полный текст

Гость
22.11.05, 11:58 Ответить
  ЧЕ ЗА ФИГНЯ? ХОЧУ НЮ-МЕТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dем
22.11.05, 14:57 Ответить
  Гость,в голове у тебя фигня если для тебя существует только один стиль в музыке.

Гость
22.11.05, 17:08 Ответить
  [quote]
Не один стиль, поверь мне, но нельзя же вечно гавно какое -то приглашать ...

unfo
22.11.05, 17:12 Ответить
  2 Гость
Ню-метал - это жалкое папсовое пазёрство! Даёшь NSBM!

dем
22.11.05, 20:14 Ответить
  Сказать,что всё гавно не сложно,а вот самому сделать хоть что - то мало кому по силам.Кто ты сам?Может ты создаёшь шедевры?А мне кажется,что ты один из стада п...здаболов,которые способны только кричать из - за угла на тех,кто что - то делает.Если я не прав,то покажи себя.Я буду рад,если в нашем жлобском краю появится супер группа.Давай,действуй.

unfo
23.11.05, 18:49 Ответить
  [quote]

А я не музыкант))) Я обыкновенный меломан, умеющий отличать живую музыку от мёртвой... А ню-метал стиль взрощенный пазёрными МТВшниками и ничем не лучше махровой папсы... А в нашем краю давно есть супер группа - Drama из Ейска... Советую послухать...

dем
23.11.05, 20:00 Ответить
  Спасибо за инфу,попробую отыскать.А,что касается стилей,то я сам не любитель жёстких рамок.

Гость
23.11.05, 20:40 Ответить
  [quote]
ФАК ОФФФФФ!!!!!! Ты хоть, нормальный ню-метал слышал?Уверена, что такие группы как Bobaflex, Five point o и Linia 77 ты отродясь не слышал.Так вот мистер ПОЗЕР советую вам хотя бы групп 10 ню- металических послушать, а потом уже находить отличия от попсы!

unfo
23.11.05, 22:24 Ответить
  [quote]

Гыыы... Хрю-митал - это некрута патамушта: ани часто выглядят и пают как реппиры, ани носят дреды, ани делают музыку елозя руками па пластинкам, ани не пают песин пра сатану, пра трупав и человеканенавистничесво... и самое главное АНИ НЕ СТРАШНЫ И НЕ ЗАМОГИЛЬНО НЕ УЖАСНЫ! Norsk Arisk Black Metal... Arrhhhhhh...
:)))))

Гость
24.11.05, 17:04 Ответить
  [quote]
Да, у вас явно не все в порядке с мозгами, и не фиг делать как всех обсирать!!!!!!!!Или выделится никак больше не можешь? К психиатору не пробовал обратиться? Настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

unfo
24.11.05, 17:48 Ответить
  [quote]

Психиатры это не ТРУЪ, вот патологоанатомы это ТРУЪ!!!!

Гость
25.11.05, 18:08 Ответить
  [quote]
Да это ты ТРУнутый!!!

shaman
8.12.05, 11:24 Ответить
  [quote]
Слыш,дэбл!!!Если ты хочешь увидеть и услышать много крови и мяса,тогда послушай реальный музон,а еще лучше посмотри двд Slipknot!!!!!!Э.....


unfo
8.12.05, 14:25 Ответить
  [quote]

Мухаха... Не путайте товарищь кровь и мясо с клоунадой )))) Послухай чвонить из Death'a али ещё круче Grind'a: Cannibal Corpse, Napalm Death, CARCASS, Vader, Hypocrisy, Bloodbath, Morbid Angel, OBITUARY - вот где мясо!

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения