Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Тумблер ON" в ноябре
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
26.11.05, 22:22 Ответить
  "Тумблер ON" в ноябре






Мы лето красное пропели, оглянуться не успели. И снова поем, вернее, подпеваем, сегодня автору-исполнителю Рулану Просвирину, талантливому музыканту и хорошему человеку. А в обществе таких людей нам всегда интересно.


При упоминании музыкального инструмента гитары, первое, что рисует воображение – это закопченный котелок с чаем, потрескивание дров в костре, вокруг которого собрались бородатые каэспэшники, поклонники бардовской песни. Несколько д...
Полный текст

Гость
26.11.05, 22:22 Ответить
  Взветесь кострами...

Господин МАКСМЕЛЬНИКОВ, мне кажется, Ваше пылкое пионЭрское восхищение господином Бадуном распугает людей, считающих себя взрослыми, серьезными и объективными. Посему, если весь этот опус создан с целью рекламы данного исполнителя и его диска, перепишите его заново, в более адекватной манере. Вы так далеко заплыли в море своей любви к творчеству Бадуна, что не достаточно, на мой взгляд, ПОНЯТНО изложили КТО, ЧТО СДЕЛАЛ и ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО ЧИТАТЬ/СЛУШАТЬ.
С ув. -
Матильда.

karyon
27.11.05, 11:20 Ответить
  а купить диск уже можно? а что на диске?

Igla
28.11.05, 10:25 Ответить
  Без

Абсолютно согласна,переборчик небольшой вышел...

Loren Ditrih
28.11.05, 19:32 Ответить
  О как!

Немного знаком с этим человеком он простой парень и обыкновенный гений, жутко талантливый и иногда совершенно невыносимый а тут ну прям икона... ДИСК ГДЕ ВЗЯТЬ???????????????

lomich
29.11.05, 01:27 Ответить
  диски еще в печати )) на муззоне будет информации где и когда ))) надеемся до НГ
сделаем )) стараемся - точно )))




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения