Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Пилот
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.12.05, 11:53 Ответить
  Пилот

27 ноября в клубе "Орбита" прошел концерт питерской команды "Пилот". В этот раз команда решила не ставить разогревающих коллективов и отыграла сольный акустический концерт
Полный текст

Гость
1.12.05, 11:53 Ответить
  а "Сегодняшним днем" не было...

Эльф
1.12.05, 12:21 Ответить
  Да уж, редкие нарушители, может и выводились из зала, но перед клубом, на улице была драка, да и то не драка, а банальное избиение, в этот раз восемь гопников одного парня избивали (боюсь ошибиться, но я видел что он один был), а под конец ему руку сломали или это разрыв связок локтевого сутвава был, точнее сказать сложно т.к. он в куртке был, но рука у него после этого уже не функционировала, в итоге его госпитализировли на "скорой". А веть парень всего лишь на концерт пришёл... И вообще меня просто паражают эти крайности, то на концерте Наива какой то неуравновешенный охранник на всех кто ему не понравился набрасывался, то в этот раз вовсе ни охраны, ни милиции не было, что тоже до добра не довело. И вообще от себя замечу что проведение концертов в клубе Орбита организованно (обратите внимание что именно организация, а не сами концерты) крайне бездарно, и сходив туда пару раз в следующий раз уже глубоко задумываешься стоит ли вообще тыда идти. Конечно недорогие билеты на концерты это хорошо, но стоит ли это таких жертв? Что по мне так я лучше сотню, другую доплачю, нежели идти в это гиблое место где ещё до концерта тебе всё настроение гопота испоганить успеет, а потом после этого уже и концерт не так восмпринимается. В общем я зарёкся в эту Орбиту ходить, себе дороже выходит!

помидорров
1.12.05, 12:29 Ответить
  то что рокеров перед-во время-после концертов буцкают, это исключительно их проблемы. когда парня били, там еще стояло человек 300 и все наблюдали за этой картиной. мне кажется, что восьмерых уж как-нибудь победили бы. Организаторы концертов не могут к каждому слушателю ставить отдельного охранника и провожать его от дома до концерта и обратно.
будьте дружней и сплоченней

Un1x
1.12.05, 12:42 Ответить
  Не одного, а троих. А гопников человек 10 было. Точно не помню. Мне ничего вроде, только по башке отхватил немного. Веталику зубы выбили, а Ване порвали связки на руках. А в завершение праздничного мероприятия продержали в ментовке.
По роже мы получили по банальной причине - потому что из Новоросса. Ребят, не обижайтесь, но в Краснодар на концерты ездить у меня желание отпало.

HARD
1.12.05, 13:40 Ответить
  а вы не пытались здачи дать

HARD
1.12.05, 13:43 Ответить
  я не могу каждому поситителю ставить охрану

Эльф
1.12.05, 13:51 Ответить
  [quote]
Не строй своё мнение о всём нашем городе, лишь полько по этим отморозкам, есть у нас и хорошие люди и их больше. Просто приезжайте не в Орбиту, это поганое местечко. А по поводу того что мол моглибы и отпор дать, так и не ясно было что произошло, просто ни стого ни с сего вспыхнула драка, а кто прав, кто виноват, было не понять, а просто так с кулаками лететь только потому что когото за чтото бьют (будь это свои знакомые я бы в стороне не стоял), это как миниму не адекватно, но даже и вступишься не поймёшь кого защищать, а кого проучить нужно. Ну и кроме того у входа 5-10 милиционеров или охранников поставить можно было с той целью чтобы вовремя разнять. Да и вообще при ментах драк по определению практически не бывает. Здесь я думаю в другом вопрос, а именно в том что и ментам и охране платить пришлось бы, а организаторы видимо за копейку удавятся. И не надо говорить что в демократическом обществе каждый должен следить за порядком, при такой философии прям сегодня можно всю милицию по домам распустить или вернуться к дружинникам и т.д. и т.п. И всё же на весь концерт в дуще горький осадок остался.

помидорров
1.12.05, 14:12 Ответить
  [quote]
когда видишь, что не деруться, а бьют, то можно и разобраться, что к чему


Эльф
1.12.05, 14:18 Ответить
  Ты прав, но всего этого моглобы и не быть. Единственное что требывалось, это более достояйная организация данного концерта. Я уже про их систелу с раздевалкой молчу.

Эльф
1.12.05, 14:24 Ответить
  Кстати Андрей спасибо тебе за то, что ручку моей девушке тода перед концертом гр. Наив дал.

помидорров
1.12.05, 16:56 Ответить
  не за что :)

Un1x
1.12.05, 17:15 Ответить
  2HARD Сдачи?? И как ты это себе представляешь?
2 Эльф Просто у ребят небыло билета, а тут всего трое из Новоросса подвернулись. У нас в центре города морду ни бьют ни по какой причине. Я не сужу по городу о них, просто остался не очень приятный осадок

гость
3.12.05, 17:26 Ответить
  Да вобщем-то классно всё равно было...,ну да с гардеробом канешна соглошусь ужас был...,из-за него пропустила любимые песни...( Насколько я знаю Чёрт отказался от милиции...,т.е.после одного случая, когда менты избили кавота из пришедших...на концерт(в Питере)...терь у них своя охрана вроде везде...Концерт по-моему офигенный...атмосфера канешна не такая,как например на Наиве...,там вроде как будто все "свои" были...автограф-сессия тож класс!)

помидорров
13.12.05, 10:22 Ответить
  нашел клевую фотку HASH(0x55bc57096f50)~lyuski/?comments&postid=9034060



Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения