Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Типа-Опа, Абры, Нефрит
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.12.05, 15:57 Ответить
  Типа-Опа, Абры, Нефрит



В Краснодаре открывается молодежный альтернативный клуб "Башня". Первыми на его сцене выступят одни из самых известных краевых команд – Типа-Опа, Нефрит и Абры.


Типа-Опа
История группы начинается с того, что один придурок нашел одного нормального пацана, и тот стал придурком. После нашел еще нормального пацана и еще, и те тоже стали придурками.


Нефр...
Полный текст

Меффодий
2.12.05, 15:57 Ответить
  ништяк

я надеюсь что это хорошая альтернатива для проведения концертов ночным клубам типа ОРБИТЫ и др. все-таки они строились не для концертов

Королева Шутов
2.12.05, 19:55 Ответить
  Ага, группа Типа-Опа просто обязана провести меня на халяву!!!

сущ-во
2.12.05, 21:46 Ответить
  ну и -censored- 200-250р. платить за наши любимые три команды? по-моему за тракторов мы платим меньши и тем более за аматори... бредятина...

ЧЕРТЁНА
2.12.05, 22:44 Ответить
  СОЛИДАРНА С СУЩ-ВОМ...ЦЕНЫ ЧЁТ КАК ТО МЕНЯ ОСОБО НЕ РАДУЮТ..С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОНИМАЮ...НУЖНЫ ДЕНЬГИ...
А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СМ.ВЫШЕ КОММЕНТЫ СУЩ-ВА...!!!!


ЧЕРТЁНА
2.12.05, 22:47 Ответить
  А ВООБЩЕМ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ...НАКОНЕЦ-ТО КРАНСОДЫЫЫЫР НАЧНЁТ МОЖЕТ "ЦВЕСТИ"????!!!

Madlen
3.12.05, 12:29 Ответить
  Ноконец-то есть возможность повыёживаться: на это пойдуууу, а на это не пойдуууу ;) Шучу, конечно, но это пока. А там если мероприятия будут проводиться часто, а цены останутся теже - придётся выбирать, а не ходить на всё подрят, как в "орбиту". К стати, исключает ли "Башня" "Орбиту"? А? Организаторы-то теже...

ЧЕРТЁНА
3.12.05, 23:25 Ответить
  МАДЛЕН...ТАК В ОРБИТЕ ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ РОК ЁЛКА..А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ НЕ ИЗВЕСТНО..ТАК ЧТО ОСОБОГО ВЫБОРА ВНОВЬ НЕ БУДЕТ...
ЧТО Ж ТЫ СХОДИ ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ..Я УВЫ И АХ НЕ МОГУ...ЭХХЕХЕХ...
НО ЗАТО Я РАДА,ЧТО БУДУТ АБРЫ!!!..МЫ ДОБИЛИСЬ С ТОБОЙ ЭТОГО;)))))РЕСПЕКТИЩЕ;)
И ВНОВЬ ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО...
И ПОМИДОРОВУ ЧТО ДАЁТ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ;)

Suntechnick
4.12.05, 14:56 Ответить
  цены -censored-

Вот.. Цены ужасные... Через чур... 200-250р за кого, простите? да еще и открытие простое... наоборот бесплатно должно быть... -censored-

Факингерл
4.12.05, 19:24 Ответить
  [quote]suntechnick: вот.. цены ужасные... через чур... 200-250р за кого, простите? да еще и открытие простое... наоборот бесплатно должно быть... -censored-
абсолютно солидарна!!!цены сразу же отпугивают, а так хотелось бы пойти, даже не из-за групп, а вечерина то какая альтернативная!ну понимаю -censored- или 7000$ бы приехали, а то...булщит!!!!!!!!!!!!

Даша_ветеРОК
7.12.05, 00:33 Ответить
  блин, где ж мне теперь денег взять, что не пропустить такое мероприятие? а где билет продают или при входе?

sKatred
7.12.05, 13:01 Ответить
  Да уж... теперь "у Негодяйчика" не купишь!...
Как? Для вас это не событие!?
Почтим же минутой молчания этот великолепный магазичик!... :'(


гарин
7.12.05, 13:27 Ответить
  билеты, как всегда, в магазинах планета союз. и с некоторых пор в инроке.
на счет цены билетов. ребята когда вы научитесь ценить СВОЁ? или так и будет всегда: москалям деньги можно платить, они же огого, а наши пусть так и ковыряются в гавне.
подумайте...

Wather
7.12.05, 13:30 Ответить
  АМИНЬ!

Хотя некоторых "мосалей" так нехватааааает...;(

sKatred
7.12.05, 14:04 Ответить
  Бу-га-га-Гарин

Когда будут ОГНЕОПАСНО?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения