Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Оракул
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.12.05, 00:17 Ответить
  Рок Оракул



История группы "Оракул" начинается на стыке 20-го и 21 века. Выбор названия обусловливается концепцией противовеса истинного значения слова. "Оракул - это предсказатель будущего, но в судьбу мы не верим и ни для кого будущее не определено. Каждый выбирает свою дорогу и может свернуть с неё когда ..
Полный текст

Progressor
11.03.06, 19:29 Ответить
  понравилось: массовая тусовка
не понравилось: плохой звук и акустика дкм, не предназначенная для рок музыки
вызвало недоумение: порядок выступления команд

Teluma
12.03.06, 00:23 Ответить
  Благодарность некоторым группам, за то, что они меня повеселили!

Ну что сказать... в целом концерт прошёл хорошо, но иногда наблюдая за группами было смешно, а иногда и очень смешно.
Начнём по порядку. К сожалению, первую группу послушать не удалось, так же как и узнать её название. Так что начнём с группы Кромлех. Выступила группа ни плохо, с прошлого концерта музыка потяжелела, но от этого ни стала хуже. Единственное, что мне ни нравится это однообразность движений солиста и бас-гитара басиста лежащая у него чуть ли ни на груди.
Как только группа Кромлех злая от того, что их ограничивают во времени ушла со сцены на неё вышла группа Арт клиника с солистом пытающимся создать вокруг себя атмосферу загадочности. Выступление проходило под его зажигательные танцы, все вдоволь посмеялись, теперь я знаю, как танцуют обкуренные музыканты. Группа у него довольно цивильная и отыграли хорошо.
Далее вышла легендарная группа Южный крест. В моих глазах их не смогли поднять даже приготовленные зараннее овации их друзей. Интересно они репетировали или у них с первого раза так хорошо получилось. Барабанщик и гитарист отыграли хорошо, но остальные... Ужасно раздражало, когда солист чуть ли ни после каждого слова убирал микрофон по дальше от места, из которого идёт звук и конечно он не успевал во время вступить (конечно, в переносном смысле слова). Кстати внешний вид у этой группы, за счёт заправленных маек в джинсы, был самым нелепым. Совет солисту, если ты не умеешь двигаться или хотя бы смешить публику как солист Арт клиники, то вцепись в микрофонную стойку и стой за ней, если тебя за ней будет видно.
И завершила концерт группа Оракул настраивавшаяся минут 7. Бедные, ведущие ни знали, как выкрутиться. На конец-то они стали играть, но перерывы между песнями оставляли желать лучшего. Это единственная проблемма группы.
Хотелось бы объявить благодарность некоторым группам, за то, что они меня повеселили!


пустоид
12.03.06, 19:51 Ответить
  эх рок-говнорок )
ностальгически вспоминаю концерты в новороссе лет 5 назад. хард-роковые группы и поддержка администрации города.
а где же ГОПЫ и ФАШИ ? или менты разогнали ?

Гость
12.03.06, 22:32 Ответить
  [quote]

С этим делом всё было нормально, никто никому рожи не бил. Ментов было много, может поэтому. А фашей у нас в городе вообще не наблюдается.


Демон (гр. "ОРАКУЛ")
12.03.06, 22:36 Ответить
  [quote]

А в Новороссе часто фесты проходят?

p.s. Предыдущее сообщение было от меня.



пустоид
13.03.06, 00:06 Ответить
  понятно. нет фашей - это достояние! берегите его. а сама публика как?
я чё начал про 5 лет назад,просто тогда проводились фесты,объединяфшие как у вас и металл и панк группы (коих было 1-2),и тогда ещё было реально провести легально концерт в центре города.но щас ситуация другая. развилась альтернативная сцена (панк,хардкор,гранж,ню-металл) и теперь сейшены делятся на "панкушные" и "металлюжные" )) так как о рок-клубе никто не мечтает, то концерты ютятся в совковых ДК в пригородных посёлках. а эти ДК,конечно,контролирует администрация,ставящая всяческие преграды. последний фест был 18 декабря (трибьют Нирваны),15 января управление культуры обломало замечательный панк\хардкор фест,и ещё на 1 апреля планируется.за металлистами не слежу :) если из известных гостей,то последними были Amatory где-то в октябре.

Демон (гр. "ОРАКУЛ")
13.03.06, 03:36 Ответить
  [quote]

Публика хорошо. Людей много было. Правда были так скажем "случайные гости", которые присутствовали так для интереса. Вход то был бесплатный. На прошлом нашем концерте было всего человек 200, зато все пришли послушать, поврываться и поколбаситься под рок.

voloskuk
13.03.06, 13:44 Ответить
  Фест.полное г. стыдно досихпор за что пока не знаю.
Единственный приятный момзнт, после траурной речи прокурора,
выходят вусмерть накуренные джентельмены и... П.П!!!

Демон (гр. "ОРАКУЛ")
14.03.06, 00:31 Ответить
  Да не, фест был не плохой. А вот организация ужасная.

Демон
14.03.06, 13:30 Ответить
  Благодарность Telum`е за то что она меня повеселила своей рецензией! :)

А.А.
15.03.06, 20:02 Ответить
  Для группы которая почти не репетировала, группа Оракул справилась не плохо.

Демон (гр. "ОРАКУЛ")
16.03.06, 14:27 Ответить
  [quote]

У нас сейчас фишка такая, что репетиционной точки нет, песни репетируем каждый по отдельности дома, а сыгрываемся на концерте. :)
Вот например перед последним выступлением мы не репетировали 2 месяца. Ну сейчас будет что-то с этим делать. А то и новых песен охота сделать.


Демон (гр. "ОРАКУЛ")
19.04.06, 03:49 Ответить
  Из группы ушёл барабанщик

В апреле и мае группа отыграет последние несколько концертов с барабанщиком Дмитрием Бережком "Берегом", после чего он покинет группу. Уже сейчас расматриваются кондидатуры других музыкантов.

Демон
28.04.06, 03:03 Ответить
  Фестиваль в Джубге

Итак 28 апреля в п. Джубга группа "ОРАКУЛ" примет участие к краевом фестивале. Группа будет выступать с новым барабанщиком Антоном Чекрыгиным "Воландом" и самое интересное то, что группа не успела провести с ним ни одной репетиции. )

Woland
31.05.06, 07:43 Ответить
  i hate this -censored- band!!!

Что самое интересное скоро группа примет участие в ещё одном фесте.... Когда я уже перестану быть сесиоником демон, когда я увижу свою рожу на югах??? Короче готовтесь, я лично готовлюсь за три дня до концерта мы всё же определились... Теперь дело за малым.... порепитировать....

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения