Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Оракул
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.12.05, 00:17 Ответить
  Рок Оракул



История группы "Оракул" начинается на стыке 20-го и 21 века. Выбор названия обусловливается концепцией противовеса истинного значения слова. "Оракул - это предсказатель будущего, но в судьбу мы не верим и ни для кого будущее не определено. Каждый выбирает свою дорогу и может свернуть с неё когда ..
Полный текст

Демон (гр. Оракул)
31.05.06, 11:33 Ответить
  Ну типа вот наш новый барабанщик, Woland, ты доволен?

Колобок
5.06.06, 19:17 Ответить
  Open Air Rock session

Я думаю фестиваль прошёл не плохо, всем вроде понравилось и звук хороший был. Если у кого есть фото с феста давайте обмениваться.

Teluma
5.06.06, 19:19 Ответить
  Итак…по порядку…
Промзона …солист этой группы напомнил мне розового зайца, прыгающего и орущего диким басом…играют они не плохо, если слушать издалека…слов слышно практически не было…внешний вид у группы нормальный, если не считать дурацкую кофточку солиста, которая выгодно подчёркивала все его недостатки…
Оракул…гы-гы…даааа…одним словом повеселилась …когда (Демон) упал на сцену я подумала, что он в обмороке , а нет, это был элемент танца, правда явно неотрепетированный т. к. запутавшись в ремне, встать было трудно…но что окончательно меня добило это подтанцовка , кто был тот знает, без комментариев…на счёт репертуара - пора менять…в этот раз на мой взгляд была слишком тяжелая музыка…и судя по последней песне, начинавшейся три раза, выступление было действительно не очень, но если сравнивать с другим, всё нормально…внешний вид группы вполне нормальный, но совет (Демону) сделай хвост!...
Южный крест…ну не может быть , внешне придраться не могу…(Колобок) а чё ты с головы пытался стряхнуть, просто, если человек с таким остервенением трясёт головой, это неспроста… хотя на сцене они явно смелее…в плане музыки немного подтянулись…кстати, флажками рейтинг не поднимешь…
Арт-Клиника…с прошлого концерта солист стал скромнее…всего-то говорил: «Да, ещё оваций!», «Дарите мне цветы!» и т. д…и танцев было меньше… но выступили хорошо и приняли их лучше всех…


Тitan
6.06.06, 11:25 Ответить
  Ведущий.
Думаю, не зря я позвал Серёгу Рожкова в качестве ведущего. Он ради феста бросил все свои дела в Краснодаре и приехал сюда. Сделал он своё дело на 5. Правда немного он ошибся с "приглашением" Воланда на сцену, но ему простительно: у него было слишком мало времени, чтобы ознакомиться со всеми подробностями... Кстати я и сам до последнего момента думал, что Воланд будет выступать в составе Оракула.

Промзона.
Ребята сыграли хорошо. Конечно, немного однобразно, но музыка была заводная (не путать с "заводской". Только вот распитие водки на сцене было не в тему...

Оракул.
Не считая последней песни. всё прошло неплохо. Конечно, выступление хуже, чем в ГДК (Демон, без обид...), но всё же было что послушать... Песни "В западне" я опять, к сожалению, не услышал... Демон, я уже третий концерт жду эту песню!!! Когда же она вернётся???

Южный Крест.
Ощущение супер. Я еле стоял на ногах на сцене, но старался этого не показывать... В общем, нашим выступлением я доволен...

Арт-Клиника.
Половину их выступления я прослушал, так как отдыхал в гримёрке... Под конец даже спустился в зал и немного "потрусил патлами" под их музыку. Они как и в прошлый раз выступили на уровне. Мне особенно понравилось исполнение арийской песни "Воля и разум"...

Em(022000)
6.06.06, 18:28 Ответить
  Вот я признаюсь не дошёл до концерта, чёто погода была не лётная, спать хотелось... короче сачканул я...



dеm
9.06.06, 11:09 Ответить
  Кто - то говорит, что звук был ни чего,но можно и лучше, кто - то говорит,что надо поставить больше мониторов. Флаг в руки, сделайте лучше, принесите ещё мониторов, а я посмотрю. А ещё скажите,кто из вас играл на лучшем звуке или ставил его сам?
Теперь о зрителях : Всё как всегда - мало, вяло и надменно. Разговор только о внешнем виде, прикиде и поведении на сцене. Да и музыканты пошли на поводу, кто - то уже репетирует прыжки по сцене, хоте забыли когда играли командой на репетиции.


3Dfx
9.06.06, 13:16 Ответить
  -dem-
прав как никогда

Titаn
9.06.06, 17:20 Ответить
  Кстати, про фестиваль написали статейку в Компасе. Только вот мне эта статья ужасно непонравилась: про Южный Крест ни слова, Оракул и Промзона там жутко обсераются (особенно Промзона), непонятно за что в статье благодарят Олега Титкова. Статью написан некто Иван Сергеев, но насколько я знаю, журналистов с таким именем в Туапсе не существует. Видимо это чей-то псевдоним... В общем статью эту даже читать не стоит...

Гость
9.06.06, 23:03 Ответить
  ОРАКУЛ, ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОДАРА!!!!!!!!!!!!!!!

Демон (гр. Оракул)
10.06.06, 11:33 Ответить
  Привет Краснодару! Знать бы ещё от кого....



Анчоус
10.06.06, 14:14 Ответить
  от меня!

Демон (гр. Оракул)
10.06.06, 20:33 Ответить
  Теперь понял :)

Кыса
11.06.06, 14:34 Ответить
  Поздравляю Wolanda c должностью барабанщика в группе "Оракул".Хорошо он вписался в коллектив.А Берег,кажется,зазнался.................

3dfx
14.06.06, 12:21 Ответить
  Фестиваль "Пробуждая лето" в Васюринской

Даа.........Это было весело...
Жаль правда что пришлось сразу уезжать.....а какие там были девушки......
правда звук был ваще непонятный, я на сцене сам себя не слышал
впрочем и за сценой меня тоже не было слышно, что играл что не играл
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И БЛАГОДАРНОСТЬ Em(022000)
Чувак, если б не ты, нас бы там не было!!! Сначала группу покинул Берег за 3 дня до поездки, потом его заменил Воланд, в последний день он выбил себе руку...и за 5 часов до поездки нас поддержал Ваня, который с нами ваще ни разу не играл...но все было лучше чем мы ожидали :)

Демон (гр. Оракул)
14.06.06, 17:48 Ответить
  Да, Ване полюбому респект! Кстати самый сильный барабанщик за всю историю группы "Оракул".
Хотелось послушать все комманды, но к сожаленью нужно было валить.
Ну по крайней мере обзавелись некоторыми связями и там у нас появилось несколько фанаток и фанатов. )))))))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения