Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок 7Hz
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.12.05, 12:43 Ответить
  Рок 7Hz



В конце лета 2004 года пятеро друзей как всегда сидели во дворе дома и ничем не занимались.
- Надо что-то делать!- сказал первый (Мазут)
- Точно, - сказал второй (Паскаль)
- А что? - спросил третий (Шабаш)
- Играть музыку! - сказал четвертый (Сенсей)
- Рок группа! - воскликнул..
Полный текст

Флинт
4.12.06, 14:44 Ответить
  ребята из 7гц, требуется ваша помощь, на прошлой ударной волне вместе с новороссийским мысомветров приезжали intruder, но не играли по причине того что не смог приехать. инструменты были сложены в одну кучу на сцене слева где служебный вход. короче в суматохе мы или забыли гитару там или кто-то -censored- черный лтд модель кирка хаммета, был в черном чехле, я не думаю что он пропал бесследно, но то что исчез в анапе это точно. прошу оказать помощь, ведь инструмент все равно рано или поздно всплывет и будет неприятно... позже выложу серийный номер...
есть вариант вернуть за вознагрождение в денежном или алкогольном эквиваленте в разумных пределах... если что звоните +79064313281

PSin
4.12.06, 17:04 Ответить
  Х-яссе!

LTD модели Кирка Хаммета потеряли... Круче наверное было бы только привезти полную барабанную установку и всю ее забыть. Ребят, без обид. Я не стебусь, просто в шоке. Успешных поисков! Такая гитарка действительно всплывет рано или поздно...

Флинт
4.12.06, 17:30 Ответить
  Всплыла, все нормально...

Флинт
4.12.06, 17:31 Ответить
  Спасибо ребятам из 7Гц!!!

Komunist
4.12.06, 17:43 Ответить
  РОССИЯ живи ВЕЧНО!!!!!

[quote]

А за что ребятам из 7hz они её нашли чтоли?
И даже вернули? Или я чегото не понимаю?


Флинт
4.12.06, 17:54 Ответить
  Гитару забыли на сцене, ребята ее взяли к себе и сознались что она у них)) так что респект)) Мы одуплились что ее нет тока позавчера)) вот до чего запой доводит и отсутствие репетиций, долбанный театр будь он проклят)))

Komunist
4.12.06, 18:13 Ответить
  [quote]

Блллл-я! Да чуваки воще красавчики!
Пацаны УВАЖАЮ!!!


Komunist
4.12.06, 18:15 Ответить
  Флинту

А чо или кто есть Театр и почему будь он проклят.

Флинт
4.12.06, 18:22 Ответить
  Это гортеатр Новороссийска, место где репетируют Талион и Intruder, там щас всякие подготовки к новому году и у нас почти нет реп, видите-ли шумим сильно))

Komunist
4.12.06, 18:37 Ответить
  Флинту

Ну тогда администрация гортеатра -censored-
Меня вобще запарили люди которые тормозят культурное развитие РОССИИ.

Флинт
4.12.06, 18:44 Ответить
  Ну это во первых театр а не клуб, там есть главный коллектив то бишь " народный театр чьего-то там имени" естно у них все привилегии а мы им мешаем репетировать... Да рок популярен среди молодежи но и то не у всей а наша музыка тем более, одна группа прог-павер местами сильно замороченный и не понятный большинству, а вторая дед, которая слишком тяжела для многих... Так что особого торможения развития культуры как такогого нет)))

meridiana
4.12.06, 18:50 Ответить
  сен-сею

[quote]


Я оставила тебе там сообшение жду ответа. :)



Шабаш
4.12.06, 19:26 Ответить
  ..

Давно тут не был...
наконец появился инет и я утолил свой информационный голод. Всем привет. Химикаты с кем бороться будете? Имена, явки, фамилии!? Макак ты -censored-

Лариса Заведеева
4.12.06, 23:04 Ответить
  Флинту от Паскаля из 7HZ

Наш гитарист временно уехал и приедет в Анапу только в эту среду так что после среды звоните и забегаите к нам За Гитаркой !!! :)

Флинт
4.12.06, 23:14 Ответить
  Ок, спасибо...

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения