Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок 7Hz
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.12.05, 12:43 Ответить
  Рок 7Hz



В конце лета 2004 года пятеро друзей как всегда сидели во дворе дома и ничем не занимались.
- Надо что-то делать!- сказал первый (Мазут)
- Точно, - сказал второй (Паскаль)
- А что? - спросил третий (Шабаш)
- Играть музыку! - сказал четвертый (Сенсей)
- Рок группа! - воскликнул..
Полный текст

НЕБЕСНАЯ СТАЛЬ
14.08.06, 01:47 Ответить
  привет колеги по цеху! СЕРЁГА-басила хороший но любит блюз-рок,это не моё...поэтому снова в поисках-барабанщик есть.., ДАМ ДЕНУ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС -БУДЕТ ОДИН КОСЯК ОН НЕ ИГРАЕТ......ВАМ УДАЧИ!!!А ВСЁЖ НАДО ПОДАГНАТЬ МНЕ ВАШ ДИСК..,.!
САНЯ!

7Hz
14.08.06, 09:24 Ответить
  Люде

Концерт к сожалению был отменен. Мы сами узнали об этом только 8 числа!! :( Просто некоторые люди оказались некомпетентными... ):-[
Скоро скорей всего в пятницу будет концерт на "Родине"!!! Точная дата будет известна в течении дня. Узнаем сразу напишем!
Удачки! :)

Шабаш
14.08.06, 09:29 Ответить
  Небесной стали

Привет! Главное собрать хороших людей икоторым бы это все нравилось! С этим я с тобой согласен! Тогда все пойдет как по маслу. Ден хороший ударник и надеюсь он начнет серьезней относиться к музыке, ведь в конце концов ему нравится это!! Поэтому думаю будет все пучком! :)



7Hz
14.08.06, 09:32 Ответить
  На счет диска, то мы надеемся, что до конца года его перезапишем в более приемлемом качестве!!!

Гость
16.08.06, 23:28 Ответить
  Чисто реальный пацан ТИП-ТОП ХИП-ХОП-ХОП-ТИП ХОТ-В-ХОТ Это нас обьединяет и тд

[quote]

Я ВАС ВСЕХ ОПОВЕЩУАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Концерт на родине с 18 августа переносится на 25 августа

[quote]

Концерт на родине с 18 августа переносится на 25 августа

[quote]

Концерт на родине с 18 августа переносится на 25 августа

[quote]

Концерт на родине с 18 августа переносится на 25 августа

[quote]

Концерт на родине с 18 августа переносится на 25 августа

ВСЕХ ВАС Я ОПОВЕСТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16.08.06, 23:46 Ответить
  Чисто реальный пацан ТИП-ТОП ХИП-ХОП-ХОП-ТИП ХОТ-В-ХОТ Это нас обьединяет и тд

ВЫ МНЕ ЕЩЁ НЕ ВЕРИТЕ ТОГДА Я ПРИДУ К ВАМ И ТОЛКНУ МАШУ ИЛИ РЕЧЬ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ИЛИ НЕ ЗнАЮ КАК ЭТО НАЗЫВАТЬ ИЛИ ВЫЗЫВАТЬ.

ОИ НЕТ НЕ ТО не то и не это, ВЫ МНЕ ЕЩЁ НЕ ВЕРИТЕ ТОГДА ТОГДА ПРИДИТЕ-ЖЕ И СПРОСИТЕ-ЖЕ У МЕНЯ-ЖЕ уж ято знаю что. Нечего Я КОРОЧЕ НеЗНаЮ

БЛЮ ТОЖЕ НЕ ТО ВЫ МНЕ ЕЩЁ НЕ ВЕРИТЕ ТОГДА СПРОСИТЕ У 7Hz или у Шабаш или HASH(0x55597dc080b0) bkb ytn или нет лучше у БИЛ ДИБИЛГЕЙТЦА или у западной европы.
А можете у торговцов мороженым спросить или у продавцов хлеба.

Короче спрашиваите и убеждувайтесь, убеждайтесь, убедитесь, убедите, убеждайте.

Всем респект и слушаите музыку группы спектор глаза(селектор катеторной глазуели) или просто по народному "@-,БАНАН" или
" Е-БАНАН"

VIKING
19.08.06, 01:07 Ответить
  здарова герцы это саня из ВОЗРОЖДЕНИЯ.Шабаш ты тут рулиш за своих? Надеюсь концерт на родине всё таки состоится а то переносы достали уже.А вообще мероприятие должно быть рульным))

Гость
19.08.06, 19:38 Ответить
  Чисто реальный пацан ТИП-ТОП ХИП-ХОП-ХОП-ТИП ХОТ-В-ХОТ Это нас обьединяет и тд

Муз-Zone Юга.

CodeSg segment
assume CS:CodeSg, DS:CodeSg, SS:CodeSg, ss:CodeSg
org 100h
begin:

; (x + y)
; z =( ------- - 1)*x
; y*y

mov ax,x ; ax := x
add ax,y ; ax := x+y
mov cx,ax ; cx := ax
mov ax,y ; ax := y
mul ax ; ax := y*y
mov bx,ax ; bx := ax
mov ax,cx ; ax := cx
div bx ; ax := ax/bx
dec ax ; ax := ax-1
mov bx,x ; bx := x
mul bx ; ax := ax*bx
mov Z, aX ; z := ax
mov AX, 4C00h ; normal exit from programm
int 21h

X DW 6 ; initialization variable x - size 2 byte
Y DW 2
Z DW ? ; ? - value undefined
CodeSg ends
end begin
Если 19 поделить на 2 то получается 9,5..... странно получается почему не 12 или не 1564 или -45 или не рыба, не вареник, не полас не кому не известны не природные не не законы. Хороший кокос попался белый, ввиде порошка для носа.

Здорово VIKING (саня из ВОЗРОЖДЕНИЯ) я типа помогаю Игорю являюсь просто гостём или Чисто реальным пацаном ТИП-ТОП ХИП-ХОП-ХОП-ТИП ХОТ-В-ХОТ Это нас обьединяет и тд. Вот я собираюсь поити посмотреть это мероприятие, миропринятие, мирнопринятое, мероприятелей, мироприятное и.т.д выступление групп. Посмотрю отценю заценю можо чё потом напишу запишу спишу распишу здезь иле ешо где.
Каждый активист должен начать взятие власти сначала в своем доме и возглавить Домком. «ЭТО БРЕД. ЭТО СОН. ЭТО СНИТСЯ...»
Комитет местного самоуправления.
Близится 25 апреля или августа.


кристи
19.08.06, 19:46 Ответить
  вопросик

вот все твердят о концерте, а кто еще играет?

Гость
19.08.06, 19:48 Ответить
  Приведствую КОМУНИКАТОРА!!! ПРИВЕТ КОМУНИКАТОР!!!

Приведствую КОМУНИКАТОРА!!! ПРИВЕТ КОМУНИКАТОР!!!

7Hz
19.08.06, 20:03 Ответить
  Концерт 25 августа

На концерте будут играть:

1.7Hz (Анапа)
2.Случайный гость (Анапа)
3.Охотник (Анапа)
4.Подвал (Анапа)
5.Ache (Анапа)
6.Возрождение (Анапа)
7.Миссия выполнима(Анапа)
8.Koza Nostra (Новоросс)
9.Седьмая печать (Кропоткин)


7Hz
19.08.06, 20:06 Ответить
  КОНЦЕРТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА "ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ" (ГДЕ "РОДИНА"). НАЧАЛО В 18:00

.

ШАБАШ
19.08.06, 20:10 Ответить
  Здарова Санек! Думаю все пройдет как планируется! Главное, что бы погода все не испортила :-(
Превет "ВОЗРОЖДЕНИЮ"!!!!

Гость
19.08.06, 20:34 Ответить
  Чисто реальный пацан ТИП-ТОП ХИП-ХОП-ХОП-ТИП ХОТ-В-ХОТ Это нас обьединяет и тд Привет кристи ответик:


привет кристи вот тебе ответ-ик-ик-ик:

ну там будут обрабатывать и усиливать электрические импульсы (возникающие под воздействием механических действий музыкантов на инструмент разные) процессора, м. пульты, усилители музыкальной частоты и.т.д, а дифузары колонок переводить электрические импульсы в -censored- в результате чего окрузаюшее тебя материально (воздушно) временное пространство начнет -censored- с частотой задаваемой дифузорами грокаговарителей улитка внутреннего уха начнёт переводить воздушные -censored- в электрические импульсы отпровлять их по нервным каналам напрямую в центральную нервную систему (головной мозг) в результате ты и все присутствуюшие в данном пронстранственно временном континиуме. услышат такие группы как!!!!!!!!!!!!!!!:


+_+!@+#_+#%+||@#||#
-censored-
()_+|:"{}|(||)_++*+_)+_+


случайный гость, охотник, подвал, 7hz, ,ache, возрождение, миссия выполнима, koza nostra, седьмая печать.

а начнётся он в 18.00! а начнётся он в 18.00 а начнётся он в 18.00!!!!

ну а в результате чего ты как биологическая личность увидиш данные группы я тебе рассказывать не буду сама догадаешся.
если не получится используй кокосовый порошок для носа белый такой

Гость
19.08.06, 20:37 Ответить
  ШАБАШ ЗДОРОВ Я ЗДОРОВ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ

ШАБАШ ЗДОРОВ Я ЗДОРОВ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ!! ШАБАШ ЗДОРОВ Я ЗДОРОВ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ!!


и ещё


ШАБАШ ЗДОРОВ Я ЗДОРОВ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ!!! ШАБАШ ЗДОРОВ Я ЗДОРОВ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения