Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок 7Hz
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.12.05, 12:43 Ответить
  Рок 7Hz



В конце лета 2004 года пятеро друзей как всегда сидели во дворе дома и ничем не занимались.
- Надо что-то делать!- сказал первый (Мазут)
- Точно, - сказал второй (Паскаль)
- А что? - спросил третий (Шабаш)
- Играть музыку! - сказал четвертый (Сенсей)
- Рок группа! - воскликнул..
Полный текст

Шабаш
27.01.07, 11:02 Ответить
  ПЭФ, выгнать-загнать машину это самое интересное!!!! А я имел ввиду, что на репетициях по идее не нужно думать, как согреть пальцы что бы они хоть немного двигались, а то от холода они постепенно калеют.. А водкой постоянно согреваться, это тоже не дело.. Вот о чем я. :-)
Паскаль едет!!!!!!! Ты будешь там звуковиком, я знаю!!!! Удачи тебе в этом непростом деле! А то как водиться во всем всегда звуковики виноваты... :-( Смотри не перепутай! И на кишку!!!! :-)

ПЭF
27.01.07, 14:11 Ответить
  нам знакомо что такое морозные вечера в гараже, а представь что комуто приходится ездить зарулем, погреться как у вас неполучается:) так когда переезд ???

Шабаш
27.01.07, 18:28 Ответить
  ПЭФу

А Hz.. Но уже точно известно, что у наших репетиций будет, светлое, теплое, просторное будущее!!! %)

МЕКЕК
27.01.07, 22:21 Ответить
  ШАБАШ А КУДА ПЕРЕЕДИМ

Шабаш
28.01.07, 00:08 Ответить
  Мекек

:-) В подвал одного из городских ДК... вот.. я думаю ты уже понял в какой :-) Ахаахааа!!!!

ПЭF
28.01.07, 00:31 Ответить
  [quote]
ИГОРЬ, а стоет, без экстрима нет мюзыки:)) гы.

РЕПОРТАЖ
28.01.07, 09:02 Ответить
  Славянск на тетрабензодиметилхлоридпропаноле

Вобщем то концерт прошол не как всегда. Звука чуть более 2 литра ой киловата было сопровождающая аппаратура тоже нормальная. Народу практически полный зал!!! Сцена и зал как в ГДК с сидячими мести. Наша Анапская группа [b] заняла своё достойное место на этой сцене. Жаль что остальные группы ( [b] ) не приехали.

Шабаш
28.01.07, 10:04 Ответить
  Паскаль, еще не вечер!! Ведь они(эти группы) должны были хоть когда-то не поехать на концерт в Славянске! А Поколение молодцы, тем более если они отлично там отыграли теперь и их там ждут. В следующий раз сделаем набег на ихнюю сцену пятью группами!!!
Как отстроил?? Хотя я знаю, если ты был за пультом, значит жалоб не было! :-) Кишку не забыли?

Шабаш
28.01.07, 10:58 Ответить
  ПЭФ, ну раз уж ты так этого хочешь, оставайся в гараже :-)))

PASСAL
28.01.07, 16:26 Ответить
  [quote]

Не нечего не забыли всё на месте и кишка и мултикор, и мультипорт, и фазоинвертор, и голова вроде тоже.!! :) =)-


ПЭF
28.01.07, 17:04 Ответить
  [quote]
недождётесь!!! играть в тепле будим вместе

Шабаш
28.01.07, 18:50 Ответить
  ПЭФ, экстрим сами себе создавать будем?!

ПЭF
28.01.07, 20:46 Ответить
  [quote]
да! теперь будим распивать напитки содержащие много кофеина.

Атмосфера,
29.01.07, 01:30 Ответить
  ШаБаШ и ПЭF НУ ВЫ ЕЩЕ ПОДЕРИТЕСЬ ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ КТО НЕБУДЕТ ИГРАТЬ

Шабаш
29.01.07, 07:43 Ответить
  Атмосфера, мы драться не собираемся, мы не ругаемся!! И играть все будут!!! И кофе пить будем в помещении теплой репетиционной базы! :-)
А из Атмосферы кто именно пишет???

Страницы: | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения