Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Бадун
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.01.06, 02:53 Ответить
  Бадун



Бадун


Первая команда, которую собрал Руслан Просвирин, он же Бадун, называлась "Негатив".
Сам Бадун был идеологом группы, основным автором песен, пел и играл на гитаре. Дима играл на басу, а ударником был Игорь "Радиоактивный". Именно Игорь придумал название "Негатив". Первый концерт группа дала в ДК "Речников" в начале 1997 года. Несмотря на свое "Негативное" название, группа несла позитивный заряд. У них не было ни звука, ни раскрутки, но был пульс, живое биени...
Полный текст

Barwoman
5.01.06, 02:53 Ответить
  Ура!!!! С 24го долго ждать не пришлось. Кто-нить знает, где достать его mp3? Я в диком поиске!

мангуст
18.01.06, 03:24 Ответить
  нет! но зато знаю где купить его DVD! В "Подвале"!

Barwoman
16.02.06, 01:24 Ответить
  мангуст, DVD уже не актуально...ибо оно давно в наличии.

Гость
21.02.06, 00:35 Ответить
  есть несколько mp3 (~15 шт.) его старых песен. новых вещей, к сожалению не имеем... :(
дай глянуть DVD - запишу mp3 ;)

Гость
21.02.06, 03:00 Ответить
  ой, каюсь! наврала! у меня аж 31 песня есть!!! некоторые, правда, повторяются, но в совершенно разных версиях (подозреваю, что некоторые были записаны в период "негатива", а другие с "куриллами"). качество записей весьма приличное.
ПРИМЕЧАНИЕ: "дай глянуть" не означает "отдать мне на некоторое время". я могу у тебя на глазах его списать, а ты заодно сможешь ознакомишься ещё с некоторой валяющейся у меня музычкой, ведь бадун займёт лишь 105 метров на диске! если что-то понравится докину в нагрузку!

Аист
21.05.06, 02:56 Ответить
  Привет из Одессы!

Привет всем! Я уже давно (лет восемь) не был в Краснодаре, но Бадуна прекрасно помню. Правда вот записей никаких не осталось: те, что я вез с собой пропали по дороге, а сейчас вот случайно набрел на это место. Народ! Help! Скиньте кто чё сможет! ПлиииЗ! Еще буду очень рад любой информации о Краснодарской тусовке тех лет (96-98г.г.). Может какие-то контакты с ними есть? Может кто-то вспомнит Аиста? А то я далеко и ничего не знаю. Пасиба!

Гость
25.05.06, 12:53 Ответить
  а куда писать-то, Аист. Адрес бы хоть оставил!!!!!!!!!

Гость
25.05.06, 18:55 Ответить
  если кто будет Аисту скидывать, скиньте и мне - буду ОГРОМЕНСКИ признательна!
HASH(0x55f891f1baa0)

Аист
26.05.06, 03:16 Ответить
  Так оставляю!

Ну надо ж было сначала хоть какой-то разговор начать, но все равно спасибо! Оставляю:
HASH(0x55f891f1baa0) Можете писать даже если Бадуна не скинете, вдруг еще каких общих знакомых найдем, а может меня кто и вспомнит?

mayaya_84
27.05.06, 19:16 Ответить
  Как прошел концерт 24-го?Кто расскажет? Как вам "Камышовая кошка"_это хит))))))))))))))))

Гость
30.05.06, 10:33 Ответить
  концерт прошел просто замечательно. все весело напились и слушали Бадуна. И еще питерску группу - не помню названия, но очень качественную. Кошка - хит. Один из..... :)

мангуст
1.06.06, 15:18 Ответить
  Питерска группа называется "MARKSCHEIDER KUNST"! В их качестве уже давно никто не сомневается ;)))

Гость
3.10.06, 10:15 Ответить
  Когда же?

Когда же Бадун будет в Питере или Москве?????????????????

помидорров
16.10.06, 12:32 Ответить
  ВНИМАНИЕ!!!

концерт 19 октября начнется в 20:00, не в 21

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения