Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Линия
Автор
 
Муз-Zone Юга
13.01.06, 22:13 Ответить
  Рок Линия



Женщина и мужчина - чувство и сила - узор и линия... Группа "Линия" - это по-мужски сильные, точные, прямолинейные тексты в сочетании с романтичной, в стиле "новой волны" 80-х годов аранжировкой. Группа была образована 22 ноября 2003 года как трио (Ковалев Иван, Ручка Михаил, Контарев Вячеслав). ..
Полный текст

Гармахис
7.03.07, 16:13 Ответить
  Привет, ребята!

Здравствуйте, мальчишки!
Я слышала, что с недавнего момента в вашем коллективе есть и девушка. Чтож, я ее поздравляю!
Она попала в классный коллектив.
Безумно рада, что наши пути пересеклись. и я знакома с Вами и вашим творчеством!

Удачи Вам, не ссорьтесь, творите и позовите меня как-нибудь на концерт ну или на репетицию,

Гитарист
13.03.07, 09:08 Ответить
  То Схема не так В рамках этого коллектива! Гармахис спасибки вам приходите на репы никто не запрещает!!!!

Гармахис
14.03.07, 18:55 Ответить
  Конечно, не запрещает. Но, согласись, это приятно когда тебя приглашают. (в общем нам нужно особое приглашение)

Гость
24.04.07, 14:51 Ответить
  респект

Привет, друзья мои!

Почитал обсуждалку вашу, здорово все! Желаю успехов всяких, качественной записи, нефонящих микрофонов и благодарной публики ))

Ваш первый басист

Гость
21.08.07, 12:02 Ответить
  какая нафик линия???

линия одна -censored-

Гость
21.08.07, 12:02 Ответить
  -censored-

Гость
21.08.07, 12:05 Ответить
  ----L-I-N-E-B-A-N-D точка R-U-----

Гость
21.08.07, 12:05 Ответить
  ессссссссссссссссссс

Гость
21.08.07, 12:08 Ответить
  лайнбэнд точка ру

Гость
21.08.07, 12:09 Ответить
  l i n e b a n d . ru
i
n
e
b
a
n
d
.
r
u


гитарист
3.09.07, 16:29 Ответить
  для сообщений 21.08.: моразм надо лечить

Гармахис
27.09.07, 12:53 Ответить
  Привет, ребята!

Эх, ребятки! Что-то давно Вас не видела...
У Вас там случаем не намечается мероприятия какого-нибудь? А то я соскучилась.Вы там небось заработались совсем.
А мне что-то грустно. Рутина достала, муза ушла за хлебом и до сих пор ее нет.
В общем, депрессия.

†Душа Рока†
15.12.08, 15:54 Ответить
  Привет!))

Вчера удалось побывать на мероприятии в клубе "Рок-Градъ", где учавствовала группа "Линия". Признаюсь честно, группа мне очень понравилась! Потрясающие песни!!! Ребята, вы просто умнички!!! Делаете хорошую, качественную музыку, это достойно восхищения! Удачи вам, жду с нетерпением новых песен!)) Записывайте скорее материал, ведь, надо полагать, не одной мне хочется скачать ваши песни!))

†Душа Рока†
15.12.08, 17:23 Ответить
  Иван, а можно просьбу личного характера?
Выложи, пожалуйста, слова и аккорды к вашей песне "Меня нет", либо здесь, на форуме, либо пришли, плиз, мне на "Мыло": HASH(0x55cfdd529b98), не для коммерческих целей, разумеется. Просто песня безумно понравилась, и пока у вас нет ее в записанном виде, хочется чисто для себя ее иногда играть, заранее благодаю!))

Гость
16.02.09, 12:45 Ответить
  Bickford

Какие творческие планы группы ?Когда Вас в ближайшее время можно увидеть и где ?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения