Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Палладиум
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.06, 21:49 Ответить
  Металл Палладиум



В конце марта 2003-го года вместе собрались пятеро людей с разницей в возрасте в дюжину лет, с различными жизненными позициями, даже с полярными взглядами на музыку. Играющий на бас-гитаре Дмитрий Трошин и гитарист Юрий Лимаков познакомились незадолго до этой весенней встречи, имея общую мечту о ..
Полный текст

Гость
24.01.06, 21:49 Ответить
  Интиресная музыка. Хотелось бы вжывую услышать.

Гость
25.01.06, 02:38 Ответить
  Эта команда будет выступать на фестивале "Февральские окна" в Анапе 15 февраля, приходи услышишь.

Димон (Тихорецк)
25.01.06, 13:06 Ответить
  "Ястреб" понравился, хорошая песня.

Палладиум
26.01.06, 15:16 Ответить
  Ждем всех любителей металла из Анапы, Новроссийска, Геленджика и других городов 15-го февраля в Анапе.

Гость
30.01.06, 23:57 Ответить
  Хороший гитарист и кучка дилетантов.
Вокал отвратительный.

Гость
31.01.06, 01:20 Ответить
  Там вроде бы два гитариста. Про других как можно судить? Баса почти нету, клавиши явно набивные и их не слышно тоже. Барабаны стопудово мидишные, не живые. А вокал нормальный, бывает немного хуже. Тут хоть в ноты попадают, хотя спето без эмоций.

Dementor
31.01.06, 09:40 Ответить
  Чушь собачья!

Я видел Палладиум на живых концертах раньше и на последнем был. Все они выросли очень сильно. Не только один гитарист там крутой, все хорошо играют.

А вокал отличный. Мне очень нравится. Получше многого отстоя который в последнее время попадается. Лиля молодец! Мы тебя любим!

Гость
31.01.06, 15:06 Ответить
  Па любасам группа класная. И музыка решает.

Гость
2.02.06, 22:34 Ответить
  Тот, который Юра, тот хороший.
Был я на парочке концертов, когда не было Юры вообще отстой, когда Юра стал играть музыка более-менее преобразилась, но все-равно с музыкантами не умеющими играть и ПЕТЬ (а не блеять) ничего путного не сделаешь

Гость
3.02.06, 13:01 Ответить
  Самы ты хоть петь умеешь? Тоже мне умник нашелся. А музыканты там хорошие. И песни они сочиняют интересные.

Просто многих завидки берут что у группы все получаеться и что группу приглошают на фестивали в другие города.

Намного лучше чем говно типа Inshade или Тупая ярость.

Гость
3.02.06, 13:02 Ответить
  Я знаю достаточно давно ребят из Палладиума. Хорошие музыканты и просто классные парни. Гонево, который тут некто пытается высказать к группе отношения не имеет. Да, Юра играет лучше, но остальные тоже не дилетанты. Извини чувак, но создается такое впечатление, что ты жутко обзавидовавшийся неудачник, которому то и сказать-то просто нечего.

Dementor
3.02.06, 15:06 Ответить
  Пацаны! Не обращайте внимания на эти провокации. Такие козлы все время есть, и вы же сами прекрасно это знаете. Ну пусть себе брюжжат - им же больше делать нечего, только дай других пообсирать.

Все у вас в порядке, все молодцы! Ждем Металлургию новую!!!

Армен из Армавира
4.02.06, 03:39 Ответить
  Это. Руки прочь от группы "Палладиум"! Мы видели и слышал их у индейца на HH8. Отличная команда - а главное с душой. И девочка у них хорошо поет. А кто сильно тут умный - пусть покажется. Будем разгаваривать лично. Я за ростовских порву. Обещаю.

Ludwigson
11.02.06, 12:40 Ответить
  По-моему довольно интересно и своебразно. Не без удовольствия послушал бы альбомчик.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения