Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные Виктор Кукарекович
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.01.06, 19:20 Ответить
  Иные Виктор Кукарекович



Моя цель - своим творчеством, музыкой донести до окружающих свое внутреннее состояние, стать частью слушателя!
Я уверен, что в будущем мои мысли, частичка моей плоти и души перейдут одному из шести миллиардов людей, этот человек будет черпать энергию, оставленную мной на земле. Так, я сделаю ..
Полный текст

Виктор Кукарекович!!!
14.03.06, 12:32 Ответить
  Какушки мои разноцветные!!!!


Обрезаный Карло кричит: Дай те меда!
Намажу им Член свой очерченый мелом
И в полднолунье и скважены жопы я слышу церковный хор века!!!!
В кудрявом лесу , облысевших знамен,
Испускают урину тысячи масс!

dем
14.03.06, 13:03 Ответить
  В удивительном обществи мы живём.Один злобный карлик брызжит вокруг своими испражнениями,а окружающие благоговеяно внемлют.

Лошарик
14.03.06, 20:33 Ответить
  -censored- неудобно!!!!

Виктор Кукарекович!!!
18.03.06, 02:00 Ответить
  Внимайте белок, он есть сила ваша!!!!!

[quote]

Испражнение мое есть истина мира сего, вкуси его и прозреешь ты как Центурион проткнувший копьем Ганоцри. Внимай речи мои как чашу свою, ибо переполнится скоро чаша вожделений твоих и сладострастий твоих. Аминь.

dем
18.03.06, 07:50 Ответить
  Ну что поделаешь,если я на дух не переношу любые ПРОЗРЕВАТЕЛЬНЫЕ учения.А уж клоунские и подавно.Знаете ли,я атеист и циник.Но паству свою вы соберёте,люди любят,когда их топчут.

Сага
19.03.06, 14:32 Ответить
  Вот оно,просветлелие!



испражнение мое есть истина мира сего, вкуси его и прозреешь ты как центурион проткнувший копьем ганоцри. внимай речи мои как чашу свою, ибо переполнится скоро чаша вожделений твоих и сладострастий твоих. аминь.

ты,кукарекович,наш гуру, по- вашему,значит, великий учитель! хоть бы рассказал нам о смысле жизни - видно же,что,в натуре,профессионал,а не любитель!
а! это ты,наверно выпустил приказ всем всех любить,при этом в армию ни в коем разе не ходить!?
иешуа - он тоже был из ваших? это который сам себе сказал впервые "ом"?
во имя покаяния веди нас к самосозерцанию,чтоб к практике мы перешли все сразу,а не опосля вовсе и не потом.
послушай лучше,что тебе говорят: уже можно -censored- в себя,а ежели у тебя что-то там не так,то маструбация поможет,варлаам!
тебе говорят - маструбация,а не медитация! ну ты даешь,трам-тарарам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да,мир,любовь - это нам не хухры-мухры,все точно,как учитель говорил.
давайте хором же затянем:"хари куры"!!!
и возлюбим друг дружку изо всех сил!


Сага
19.03.06, 14:36 Ответить
  Вот оно,просветление!

ты,кукарекович,наш гуру, по- вашему,значит, великий учитель!
хоть бы рассказал нам о смысле жизни - видно же,что,в натуре,профессионал,а не любитель!
а! это ты,наверно выпустил приказ всем всех любить,при этом в армию ни в коем разе не ходить!?
иешуа - он тоже был из ваших? это который сам себе сказал впервые "ом"?
во имя покаяния веди нас к самосозерцанию,чтоб к практике мы перешли все сразу,а не опосля вовсе и не потом.
послушай лучше,что тебе говорят: уже можно -censored- в себя,а ежели у тебя что-то там не так,то маструбация поможет,варлаам!
тебе говорят - маструбация,а не медитация! ну ты даешь,трам-тарарам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да,мир,любовь - это нам не хухры-мухры,все точно,как учитель говорил.
давайте хором же затянем:"хари куры"!!!
и возлюбим друг дружку изо всех сил!


СУДЬЯ!
22.03.06, 21:12 Ответить
  -censored- твои песни

засунь себе в зад свои тексты и свой ё..тый голосок.а те,кто по мимо тебя дебила пишет сюда такие же отморозки ваше дерьмо даже сраным роком назвать -censored- это всё!!!сдохните -censored- вы пазорите нашу афишу юга -censored-

Гость
22.03.06, 22:05 Ответить
  ОТСТОЙ

[quote]
верно базар ведёш
-censored- он яецеголовый
пиз...ы ему вломить
жаль что я не из краснодара ,а то таких -censored- ух.....

Виктор Кукарекович!!!
24.03.06, 00:15 Ответить
  Ах!1!

Линия братства готовит заговор! ПРотивостоим безразсудству масс!!!
Проговорим заклинание: АшА баша я Курица ваша! - Да это истина, истина ваша.
Наше сила не в словах, наша сила в действиях! Убей нечисть! спаси Россию.!!!
Изнасилуй наконец свою мать и скажи себе : Я Гуру.........

Гость
29.03.06, 21:05 Ответить
  Видал я идиотов... Но чтобы настолько!..
Кукарекович! Мой тебе совет - делай музыку и не пиши в форумах больше никогда . Поскольку ты здесь выглядишь как полный -censored- и отстой.

dем
30.03.06, 07:42 Ответить
  Я думаю,что весь этот бред он пишет не из - за того,что он дебил,а из - за того,что публика это хавает.Такой вот у него имидж.Если бы он ещё и создал что - нибудь я бы его даже послушал.

Прокурор!
31.03.06, 23:03 Ответить
  А лучше поставьте оценку черепашкам Ниньзя...Они же любили пиццу

Ай,Моська!!!
Знать,она сильна,что лает на Слона!
Однако,еще друг собачке духу придает,
И кончит в результате тем,что тупо и без драки,
Собачка,чувство юмора сожрав,неумолимо встрянется в большие забияки...

dем
1.04.06, 07:01 Ответить
  То есть ставить оценку САМОМУ ЕМУ запрещено?Видимо - это дурной тон.А вот другим меньше повезло.Или Прокурорам всё дозволено?

Забава!!!
3.04.06, 14:11 Ответить
  Витенька!!!Держись,наш вожделенный слепочек!!!

Съешьте,лучше -censored- селёдочку и запейте уксусом зелёненьким с пирожным сладким и не извергайте более гнусных,пакостных речей,смертные,уже почти мёртвые мыши!!!
А мы будм жить очень долго,почти вечно,пока будем с ним...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения