Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные Виктор Кукарекович
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.01.06, 19:20 Ответить
  Иные Виктор Кукарекович



Моя цель - своим творчеством, музыкой донести до окружающих свое внутреннее состояние, стать частью слушателя!
Я уверен, что в будущем мои мысли, частичка моей плоти и души перейдут одному из шести миллиардов людей, этот человек будет черпать энергию, оставленную мной на земле. Так, я сделаю ..
Полный текст

F.U.
19.12.06, 23:57 Ответить
  С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Всех ПЕТУХОВ и КУР с НоВыМ ГоДоМ!!!

Tork.V
22.12.06, 22:29 Ответить
  Кукарекыч, зачем Рубенса у себя в курятнике запрятал? Ась?

Кукарекович
24.12.06, 19:15 Ответить
  Всех С новым годом!


Мекек
24.01.07, 23:33 Ответить
  Кукарекович, ты где -нибудь выступаешь? я хочу послушать тебя живьем..

DreamLand
25.01.07, 22:42 Ответить
  И я хочу! В начале февраля...

МЕКЕК
26.01.07, 00:10 Ответить
  DreamLand 25.01.07, 22:42 Ответить

ЧТО ТЫ ХОЧЕШ











DreamLand
26.01.07, 00:31 Ответить
  на концерт пойти

Гость цук
15.02.07, 00:58 Ответить
  А меня ты еще не знаешь!Хотя нет,знаешь но не угадаешь.Попробуешь?Даже не догадываешься,


цук и 3.14
21.02.07, 18:39 Ответить
  Мы поедаем Кулинам из нутри.В братстве появился Иуда.Даже 2.И будут глаза угасать на кресте.!!!!!

цук и 3.14
21.02.07, 18:40 Ответить
  Мы поедаем Кулинам из нутри.В братстве появился Иуда.Даже 2.И будут глаза угасать на кресте.!!!!!

цукк
24.02.07, 05:04 Ответить
  Дай понухать гениталии твои и умереть, о Великий.Но знай вдохну я и плоть,и душу ,и разум твой,ибо дыхание моё зловонно и смертельно ,как идеология твоя,о Victor(победитель),Черви поедают плоть и душу мою.Из них выходит идеология твоя.Бойся меня ,как я тебя.А я дрожу при виде твоём,при тексте твоём,,,,Камень в руке моей будет рвать плоть твою.Алая кровь обогрит бледное рыло моё застывшее в гримасе ужаса при види конвульсий твоих и деянии совершонного лапами моими.И умру я после этого ,ибо небудет для меня смысла существовать больше,как нет истенного ценителя твоих деяний.Ты меня преручил,а как сам знаешь ,о Повелитель,"мы в ответе за тех кого приручили..." Я раб твой!!!! Но я тебя и погублю.С любовью РАБ

Кукарековищщ
10.03.07, 11:38 Ответить
  Так умри же!

Не уподобайся ереси нечистой, ибо свет обронил я свой с век своих, на грешное чело твое! И ни да поможет тебе великий дух, ибо истина моя близка к физическому плану. И хотя повергнешь тело мое физическое камнем остроконечным, не опустишь в сон мой дух неугосаемый, и да исполином встану я, на остральных планах и во всех проэкциях мира сего! И дабудет измерение твое послесмертное адом для тебя, ибо я буду ждать тебя там! Аминь.




Гость
10.03.07, 11:41 Ответить
  [quote]


Девочка-Весна:-)
10.03.07, 11:43 Ответить
  такого г..на я ещё не слышала.... отстой!!!

Гость
10.03.07, 19:20 Ответить
  [quote]
сама дура

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения